Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В КЦ нынче тема в 2 уворота не актуальна,а зря забыли)))Даже солянкой им сундук перекрыл,а они нам,правда)))
погнали..... мона собиратся почуток....как настроение у обоих лагерей?!)сегодня пятница..поиграемся подольше)
| Страницы: 123456789 |