Страницы: 123456789

Общая > Шевеления в КЦ. 


  (27.03.13 14:29)  

Согласен с автором.
Неумееш играть - хаоты тебе в помощь.
Нет РК и нету команды - собирай свою в чате.
Из-за идиотов упрямых и криворуких, стоящих стопором в заявке, думаю придётся рыть пещеры, чтобы одется на 12 лвл хотя-бы в R.
З.Ы. Никто никого качать и продвигать никогда не будет. Не хотите сами - не мешайте другим.


  (27.03.13 15:57)  

куры только на форуме умеют 5-х в одну калитку закатывать а как до дела дошло так только хвосты и обьявились


  (27.03.13 18:30)  


  (27.03.13 18:42)  

(27.03.13 15:57)

куры только на форуме умеют 5-х в одну калитку закатывать а как до дела дошло так только хвосты и обьявились


поэтому падаете напостой от группы Симы!)))у народа серии по 20 побед с небольшиМ)


  (27.03.13 21:01)  


  (27.03.13 21:16)  

РКшников тоже можно понять ,они застолбили поляну, установили свои правила, и им все хорошо зачем чтото менять,но жизнь нестоит на месте ,появляютса новые люди которые хотят ходить солянка на солянку ,почему бы не пойти на компромисс? РКшников всеголишь просят помочь с набором солянок а не упиратса рогом..я вот думаю может провести перепись солянщиков в этом топе?тех кто неможет быть в РК или хочет играть любым классом,и готов собратса и походить в определенное время без нападок со стороны тим РК...


  (27.03.13 21:21)  

по поводу платных за экры или кучу ресов... Админы это почитают и мы все пожалеем о том что они прочитают слово "екр".....


  (27.03.13 21:27)  

(27.03.13 12:01)

Шлю всех сразу, не выбирая выражений, прямым текстом, в общий мультиприват.У меня нет на работе ни РК, ни прочемй другой хрени.Набирал фулл репы давно в КЦ, не было ни тим, ни связи, все заходили и ориентировались на месте, был драйв, было стремно проиграть. Никто не жаловался.Откуда вылезли умники на подобии автора, я не знаю, но с удовольствием пошлю таких как он обратно.


ага ты взял 800 репы на качели ...и это не кц а фуфло было.
щас тока боевые данжи и без координации там нечего делать.
ты лучше по молчи раз не знаешь что там актуально а что нет ....ты бы сходил увидел что там и ересь тут не писал


  (27.03.13 23:14)  


  (28.03.13 02:53)  

КЦ надо закритс и всем будет хоросо!


  (28.03.13 03:34)  

Да еслиб не кц то в бк особо та и делать не чего пищеры рыть и все 13того уровня стимула качатся нету !


  (28.03.13 04:27)  

всмысле 13того уровня нет и стимула в хаотах сидеть нету разве что окову выбить


  (28.03.13 05:46)  

(28.03.13 02:53)

КЦ надо закритс и всем будет хоросо!


в точку)))ни себе ни людям))))


  (28.03.13 07:37)  

Отвязали бы репу, для получения НУЖНЫХ жетонов, от команды, было бы лучше)


  (28.03.13 13:10)  

просыпаемся,..........


  (28.03.13 16:10)  


  (28.03.13 19:40)  


  (28.03.13 20:17)  

JUST YOU [12] (27.03.13 21:27)

Бешеный чебурек [11] (27.03.13 12:01)
Шлю всех сразу, не выбирая выражений, прямым текстом, в общий мультиприват.У меня нет на работе ни РК, ни прочемй другой хрени.Набирал фулл репы давно в КЦ, не было ни тим, ни связи, все заходили и ориентировались на месте, был драйв, было стремно проиграть. Никто не жаловался.Откуда вылезли умники на подобии автора, я не знаю, но с удовольствием пошлю таких как он обратно.

ага ты взял 800 репы на качели ...и это не кц а фуфло было.
щас тока боевые данжи и без координации там нечего делать.
ты лучше по молчи раз не знаешь что там актуально а что нет ....ты бы сходил увидел что там и ересь тут не писал


Сам ты "качели".
Координация происходила на месте, за время тайма определялись кто кем будет, кто низ кто верх кроет, где тянуть бой, где слить по быстрому.
Лети нубам лапшу вешай.


  (28.03.13 21:06)  


  (28.03.13 21:08)  

Хватит ныть,рандомные тимы и погнали как раньше))))


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved