Страницы:
123456789
(26.03.13 11:35)
Согласен с ключ,я ходил мне понравилось я буду наверное ходить попоже.. еня ворзьмут знаю.... но новичку там не реально будет играть.... против .
(26.03.13 11:45)
Вот сколько было топов про эту локацию - я так и не уяснил для себя, почему решили, что качели это плохо?
(26.03.13 11:51)
 (26.03.13 11:45) Вот сколько было топов про эту локацию - я так и не уяснил для себя, почему решили, что качели это плохо?
Сказали что наказывать будут)
(26.03.13 11:56)
 (26.03.13 11:51)  (26.03.13 11:45) Вот сколько было топов про эту локацию - я так и не уяснил для себя, почему решили, что качели это плохо?
Сказали что наказывать будут)
а рк на что? по радио договорились, и фих че докажут
(26.03.13 12:09)
 (26.03.13 11:56) ...
я рисковать не хочу)
(26.03.13 12:15)
Рики организовывай, ты же опытный ограинзатор
(26.03.13 12:32)
Новички боятся остаться не у дел, в этом и беда? Самим организоваться не судьба, что ж за печаль.
(26.03.13 12:42)
 (26.03.13 12:15) Рики организовывай, ты же опытный ограинзатор
да устал я уже рулить) столько времени на жоре отсидел все таки )
(26.03.13 21:19)
го в качели и в блок))
(26.03.13 21:22)
я был в Рк там такие неадекваты седят вы бы слишали)) еще требуют людей чтобы они отозвали заявки чтобы те прошли неберут нюбов и дтп прописовают свои законы
(27.03.13 12:01)
Шлю всех сразу, не выбирая выражений, прямым текстом, в общий мультиприват. У меня нет на работе ни РК, ни прочемй другой хрени. Набирал фулл репы давно в КЦ, не было ни тим, ни связи, все заходили и ориентировались на месте, был драйв, было стремно проиграть. Никто не жаловался.
Откуда вылезли умники на подобии автора, я не знаю, но с удовольствием пошлю таких как он обратно.
(27.03.13 12:07)
 (27.03.13 12:01) Шлю всех сразу, не выбирая выражений, прямым текстом, в общий мультиприват. У меня нет на работе ни РК, ни прочемй другой хрени. Набирал фулл репы давно в КЦ, не было ни тим, ни связи, все заходили и ориентировались на месте, был драйв, было стремно проиграть. Никто не жаловался.Откуда вылезли умники на подобии автора, я не знаю, но с удовольствием пошлю таких как он обратно.
+100500
(27.03.13 12:12)
летим в кц все)
(27.03.13 12:34)
 (27.03.13 12:01) ...
Ещё раз повторяю ленивым. Раньше было раньше. Раньше в пещерах жили, сейчас не живут ведь? Раньше и трава была зеленее... Такие индивидуалы как ты только лепят критику пустую критику ни о чём. А если к этому добавить ещё, что ты похож на мимо проходящего дворника, который тяфкнул просто чтобы было. Речь не идёт о РК. Речь идёт о реформах в очерёдности. И предложенные реформы дают преимущество только тем кто реально хочет играть и что то делает для того чтобы организоваться, и уж никак ни тем миллионам, которых постоянно пригибают (по их же словам), однако сами собрать заявку из 8-ми человек не могут. Миллионы обездоленных, Вы только плачете о том, что Вам не дают играть. На самом же деле Вы неорганизованные и это ваша проблема. А суть топа не только в проведении реформ в области очерёдности, но ещё и в привлечении новых людей печеньками.
(27.03.13 12:39)
 (27.03.13 12:34)  (27.03.13 12:01) ...
Ещё раз повторяю ленивым. Раньше было раньше. Раньше в пещерах жили, сейчас не живут ведь? Раньше и трава была зеленее...Такие индивидуалы как ты только лепят критику пустую критику ни о чём. А если к этому добавить ещё, что ты похож на мимо проходящего дворника, который тяфкнул просто чтобы было.Речь не идёт о РК. Речь идёт о реформах в очерёдности. И предложенные реформы дают преимущество только тем кто реально хочет играть и что то делает для того чтобы организоваться, и уж никак ни тем миллионам, которых постоянно пригибают (по их же словам), однако сами собрать заявку из 8-ми человек не могут.Миллионы обездоленных, Вы только плачете о том, что Вам не дают играть. На самом же деле Вы неорганизованные и это ваша проблема.А суть топа не только в проведении реформ в области очерёдности, но ещё и в привлечении новых людей печеньками.
Да мне плевать на все ваши бла-бла-бла. Организовывайся на митинги, а тут если я хочу пойтив КЦ, я пойду, и никакая ВЦ мне указывать не будет что делать. Вот из-за таких как ты, многие забили на КЦ, я надеюсь с вас собьют корону, и КЦ опять будет нормальным данжем, с нормальными играми.
(27.03.13 12:43)
нормальные данжи с нармальными сливами и матом в чате))
(27.03.13 12:58)
 (26.03.13 21:22) я был в Рк там такие неадекваты седят вы бы слишали)) еще требуют людей чтобы они отозвали заявки чтобы те прошли неберут нюбов и дтп прописовают свои законы
мне реально страшно представить что там... я видеть эти сопли в чате не могу, а слышать тем более... упаси господи еще что то сделать не так... слюнями забрызгают так, что огого!!! а сами все святые никогда не ошибаются и не сливают!
(27.03.13 14:15)
Мы не можем собраться сами, рк ставить не будем!!!!111 А вот злобные РКшники не хотят с нами ходить и это как плевок в душу, ведь мы опытные игроки, каждый убивает 5ых!!!111 Так что будем делать пробки пока не заставим качать нас!!!11
|