Страницы: 123456789

Общая > Шевеления в КЦ. 


  (26.03.13 11:35)  

Согласен с ключ,я ходил мне понравилось я буду наверное ходить попоже.. еня ворзьмут знаю.... но новичку там не реально будет играть.... против .


  (26.03.13 11:45)  

Вот сколько было топов про эту локацию - я так и не уяснил для себя, почему решили, что качели это плохо?


  (26.03.13 11:51)  

(26.03.13 11:45)

Вот сколько было топов про эту локацию - я так и не уяснил для себя, почему решили, что качели это плохо?

Сказали что наказывать будут)


  (26.03.13 11:56)  

(26.03.13 11:51)

(26.03.13 11:45)

Вот сколько было топов про эту локацию - я так и не уяснил для себя, почему решили, что качели это плохо?

Сказали что наказывать будут)


а рк на что? по радио договорились, и фих че докажут


  (26.03.13 12:09)  

(26.03.13 11:56)
...

я рисковать не хочу)


  (26.03.13 12:15)  

Рики организовывай, ты же опытный ограинзатор


  (26.03.13 12:32)  

Новички боятся остаться не у дел, в этом и беда? Самим организоваться не судьба, что ж за печаль.


  (26.03.13 12:42)  

(26.03.13 12:15)

Рики организовывай, ты же опытный ограинзатор


да устал я уже рулить) столько времени на жоре отсидел все таки )


  (26.03.13 20:10)  


  (26.03.13 21:19)  

го в качели и в блок))


  (26.03.13 21:22)  

я был в Рк там такие неадекваты седят вы бы слишали))
еще требуют людей чтобы они отозвали заявки чтобы те прошли неберут нюбов и дтп прописовают свои законы


  (27.03.13 11:33)  


  (27.03.13 12:01)  

Шлю всех сразу, не выбирая выражений, прямым текстом, в общий мультиприват.
У меня нет на работе ни РК, ни прочемй другой хрени.
Набирал фулл репы давно в КЦ, не было ни тим, ни связи, все заходили и ориентировались на месте, был драйв, было стремно проиграть. Никто не жаловался.

Откуда вылезли умники на подобии автора, я не знаю, но с удовольствием пошлю таких как он обратно.


  (27.03.13 12:07)  

(27.03.13 12:01)

Шлю всех сразу, не выбирая выражений, прямым текстом, в общий мультиприват.
У меня нет на работе ни РК, ни прочемй другой хрени.
Набирал фулл репы давно в КЦ, не было ни тим, ни связи, все заходили и ориентировались на месте, был драйв, было стремно проиграть. Никто не жаловался.Откуда вылезли умники на подобии автора, я не знаю, но с удовольствием пошлю таких как он обратно.


+100500


  (27.03.13 12:12)  

летим в кц все)


  (27.03.13 12:34)  

(27.03.13 12:01)

...


Ещё раз повторяю ленивым. Раньше было раньше. Раньше в пещерах жили, сейчас не живут ведь? Раньше и трава была зеленее...

Такие индивидуалы как ты только лепят критику пустую критику ни о чём. А если к этому добавить ещё, что ты похож на мимо проходящего дворника, который тяфкнул просто чтобы было.

Речь не идёт о РК. Речь идёт о реформах в очерёдности. И предложенные реформы дают преимущество только тем кто реально хочет играть и что то делает для того чтобы организоваться, и уж никак ни тем миллионам, которых постоянно пригибают (по их же словам), однако сами собрать заявку из 8-ми человек не могут.

Миллионы обездоленных, Вы только плачете о том, что Вам не дают играть. На самом же деле Вы неорганизованные и это ваша проблема.

А суть топа не только в проведении реформ в области очерёдности, но ещё и в привлечении новых людей печеньками.


  (27.03.13 12:39)  

(27.03.13 12:34)

(27.03.13 12:01)

...


Ещё раз повторяю ленивым. Раньше было раньше. Раньше в пещерах жили, сейчас не живут ведь? Раньше и трава была зеленее...Такие индивидуалы как ты только лепят критику пустую критику ни о чём. А если к этому добавить ещё, что ты похож на мимо проходящего дворника, который тяфкнул просто чтобы было.Речь не идёт о РК. Речь идёт о реформах в очерёдности. И предложенные реформы дают преимущество только тем кто реально хочет играть и что то делает для того чтобы организоваться, и уж никак ни тем миллионам, которых постоянно пригибают (по их же словам), однако сами собрать заявку из 8-ми человек не могут.Миллионы обездоленных, Вы только плачете о том, что Вам не дают играть. На самом же деле Вы неорганизованные и это ваша проблема.А суть топа не только в проведении реформ в области очерёдности, но ещё и в привлечении новых людей печеньками.


Да мне плевать на все ваши бла-бла-бла.
Организовывайся на митинги, а тут если я хочу пойтив КЦ, я пойду, и никакая ВЦ мне указывать не будет что делать.
Вот из-за таких как ты, многие забили на КЦ, я надеюсь с вас собьют корону, и КЦ опять будет нормальным данжем, с нормальными играми.


  (27.03.13 12:43)  

нормальные данжи с нармальными сливами и матом в чате))


  (27.03.13 12:58)  

(26.03.13 21:22)

я был в Рк там такие неадекваты седят вы бы слишали))
еще требуют людей чтобы они отозвали заявки чтобы те прошли неберут нюбов и дтп прописовают свои законы


мне реально страшно представить что там...
я видеть эти сопли в чате не могу, а слышать тем более... упаси господи еще что то сделать не так... слюнями забрызгают так, что огого!!!

а сами все святые никогда не ошибаются и не сливают!


  (27.03.13 14:15)  

Мы не можем собраться сами, рк ставить не будем!!!!111 А вот злобные РКшники не хотят с нами ходить и это как плевок в душу, ведь мы опытные игроки, каждый убивает 5ых!!!111 Так что будем делать пробки пока не заставим качать нас!!!11


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved