Страницы:
123456789
(25.03.13 23:04)
говор за себя) мне данжи напротив очень интересны
(25.03.13 23:51)
 (25.03.13 20:15) Устроили срач.Всем кто говорит "Раньше и в чате координировались". Чего ж вы в пещерах не живёте, как в каменном веке. Раньше же жили. ;) Таких мыслей у вас не возникает?Всем кто говорит, что на них выливаются тонны какашек. А как же им не выливаться? Вы стоите в заявке 1-2 человека, единомышленников у вас нет. Сами не идёте и другим не даёте пойти. Сбор должен проходить вне заявки, чтобы не мешать друг другу.Вован Уфо, тебе отдельно. Ты припёрся играть критом и заскулил, что тебя никто не берёт с собой. Сколько скулишь, уже давно бы освоил класс топора или танка внутри и ходил бы нормально. Крит в КЦ почти не востребован, а с твоими ультиматумами и подавно.О тем кто говорит, что все приходят за фармом в КЦ. Лично я уже давно хожу в КЦ за игрой. Жетонов достаточно на несколько комплектов. Фарм не интересен. Хотелось бы видеть цель впереди.Не ставил целью топа устроить выяснение отношений. Хотел обратить внимание на проблемы в КЦ. Нужны перемены.
А почему я или ктото еще должен под вас подстраиватса ? правила локи сделаны так чтобы играть любым классом , ты говоришь ходишь ради интереса? дак мне тоже интересно играть тока критом от других классов меня тошнит..мне либо неходить либо стать частью мафии ?так чтоли? я свободный человек
(26.03.13 00:28)
 (25.03.13 23:51)
Главное не нервничай, ты свободный. Выдыхай.
(26.03.13 09:33)
Фак((( опять етот КЦ... убегаю я отсюда(
(26.03.13 10:06)
вернуть качели! И вообще, пушки в кц слишком "вкусные", надо менять что то в этом например в горе ЕФ пушки, которые добываются в десятки раз сложнее чем КЦшные - намного хуже чем КЦшное Р... Нелогично это..
(26.03.13 10:15)
куры никого не слушаем и летим быстренько все в заявки! становимся человек 30 в заявку не меньше и будет вам щасте)
(26.03.13 10:17)
Вован еслит наберешь человек 10-20 или хотяб 8 давай сегодня вечером походим, а то надоели вечные пробки на входе. становимся в заявку и вперед
(26.03.13 10:19)
у нас тут куча народу солянка на солянку готова пойти
(26.03.13 11:14)
 (26.03.13 10:19) у нас тут куча народу солянка на солянку готова пойти
для несведующего, что есть "солянка"?
(26.03.13 11:19)
Был Ходил ,понравилась,против идеи терориста
(26.03.13 11:25)
 (26.03.13 11:19) Был Ходил ,понравилась,против идеи терориста
идея терориста обсурд, направленая на полное изничтожение новичков и на благо какито их команд, включить здравый смысол и понять что по некоторыым причинам люди не могут ставить или пользоватся софтом по голосовому управлению. админы ничего минять не будут, уже не раз писалось. или игроки что-то поменяют в самоорганизации или так и будет срачь
(26.03.13 11:26)
 (26.03.13 11:14)  (26.03.13 10:19) у нас тут куча народу солянка на солянку готова пойти
для несведующего, что есть "солянка"?
это типо нормальные посоны собрались зашли и выиграли а не рк буйка а то куры ноют тут. только надо норм собраться а не 2-3 человека и стоишь как пень пол вечера
(26.03.13 11:27)
крякнем все вместе!
(26.03.13 11:32)
какие минусы в дополнительной заявке для собранных групп?
(26.03.13 11:33)
 (26.03.13 11:32) какие минусы в дополнительной заявке для собранных групп?
договорняки
(26.03.13 11:33)
я как самая главная утка собираю крысят за собой
(26.03.13 11:35)
 (26.03.13 11:33)
есть УК, пусть блочат т.е пробки мешают качелям?
(26.03.13 11:35)
 (26.03.13 11:27) крякнем все вместе!
отганизатор надо) я бы даже прилетел попробовать)
|