Страницы: 123456789

Общая > Шевеления в КЦ. 


  (25.03.13 23:04)  

говор за себя) мне данжи напротив очень интересны


  (25.03.13 23:47)  


  (25.03.13 23:51)  

(25.03.13 20:15)

Устроили срач.Всем кто говорит "Раньше и в чате координировались". Чего ж вы в пещерах не живёте, как в каменном веке. Раньше же жили. ;) Таких мыслей у вас не возникает?Всем кто говорит, что на них выливаются тонны какашек. А как же им не выливаться? Вы стоите в заявке 1-2 человека, единомышленников у вас нет. Сами не идёте и другим не даёте пойти. Сбор должен проходить вне заявки, чтобы не мешать друг другу.Вован Уфо, тебе отдельно. Ты припёрся играть критом и заскулил, что тебя никто не берёт с собой. Сколько скулишь, уже давно бы освоил класс топора или танка внутри и ходил бы нормально. Крит в КЦ почти не востребован, а с твоими ультиматумами и подавно.О тем кто говорит, что все приходят за фармом в КЦ. Лично я уже давно хожу в КЦ за игрой. Жетонов достаточно на несколько комплектов. Фарм не интересен. Хотелось бы видеть цель впереди.Не ставил целью топа устроить выяснение отношений. Хотел обратить внимание на проблемы в КЦ. Нужны перемены.


А почему я или ктото еще должен под вас подстраиватса ? правила локи сделаны так чтобы играть любым классом , ты говоришь ходишь ради интереса? дак мне тоже интересно играть тока критом от других классов меня тошнит..мне либо неходить либо стать частью мафии ?так чтоли? я свободный человек


  (26.03.13 00:28)  

(25.03.13 23:51)


Главное не нервничай, ты свободный. Выдыхай.


  (26.03.13 09:19)  



  (26.03.13 09:33)  

Фак((( опять етот КЦ... убегаю я отсюда(


  (26.03.13 10:06)  

вернуть качели!
И вообще, пушки в кц слишком "вкусные", надо менять что то в этом
например в горе ЕФ пушки, которые добываются в десятки раз сложнее чем КЦшные - намного хуже чем КЦшное Р... Нелогично это..


  (26.03.13 10:15)  

куры никого не слушаем и летим быстренько все в заявки! становимся человек 30 в заявку не меньше и будет вам щасте)


  (26.03.13 10:17)  

Вован еслит наберешь человек 10-20 или хотяб 8 давай сегодня вечером походим, а то надоели вечные пробки на входе. становимся в заявку и вперед


  (26.03.13 10:19)  

у нас тут куча народу солянка на солянку готова пойти


  (26.03.13 11:14)  

(26.03.13 10:19)

у нас тут куча народу солянка на солянку готова пойти


для несведующего, что есть "солянка"?


  (26.03.13 11:19)  

Был Ходил ,понравилась,против идеи терориста


  (26.03.13 11:25)  

(26.03.13 11:19)

Был Ходил ,понравилась,против идеи терориста


идея терориста обсурд, направленая на полное изничтожение новичков и на благо какито их команд, включить здравый смысол и понять что по некоторыым причинам люди не могут ставить или пользоватся софтом по голосовому управлению.

админы ничего минять не будут, уже не раз писалось.

или игроки что-то поменяют в самоорганизации или так и будет срачь


  (26.03.13 11:26)  

(26.03.13 11:14)

(26.03.13 10:19)

у нас тут куча народу солянка на солянку готова пойти


для несведующего, что есть "солянка"?


это типо нормальные посоны собрались зашли и выиграли а не рк буйка а то куры ноют тут. только надо норм собраться а не 2-3 человека и стоишь как пень пол вечера


  (26.03.13 11:27)  

крякнем все вместе!


  (26.03.13 11:32)  

какие минусы в дополнительной заявке для собранных групп?


  (26.03.13 11:33)  

(26.03.13 11:32)

какие минусы в дополнительной заявке для собранных групп?


договорняки


  (26.03.13 11:33)  

я как самая главная утка собираю крысят за собой


  (26.03.13 11:35)  

(26.03.13 11:33)



есть УК, пусть блочат
т.е пробки мешают качелям?


  (26.03.13 11:35)  

(26.03.13 11:27)

крякнем все вместе!


отганизатор надо) я бы даже прилетел попробовать)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved