Страницы: 123

Общая > Как в данже поднять ювелирку? 


  (25.03.13 14:34)  

(25.03.13 14:32)

а есть у кого бессрочная форумка ?)))


у меня была, потом справедливость снял


  (25.03.13 14:36)  

(25.03.13 14:29)

(25.03.13 14:22)

Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета?
Что таки сделали с уроном?
Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?


Мне тут подсказывают "высшие силы" что ничего в уроне не меняли
Только бонусы настроили.


ACMD [12] (25.03.13 14:34)
Урон арбов увеличен. Кто ходит в КЦ это вчера заметил. Ибо никаких бонусов за 200 и 250 в КЦ нет. При чём урон поднялся на 20-30 %

------------------------------------------------...


  (25.03.13 14:36)  

(25.03.13 14:34)

13:37 Пойген чесал <вырезано цензурой>, но внезапно неустрашимый Доктор Игнат, недобро так нахмурившись, расцарапал нос оппонента. -2420 [2661/10352]
13:37 Закончилось действие эффекта "Назад в детство!" для Доктор Игнат


Вот такое фиговое детство...


  (25.03.13 14:36)  

1280*720
Проблемы такие же...
Мелкого дропа пока не было, но в катах, например, поднять кусок бумаги гораздо проще, чем настойку) у бумаги лаконичней описание
Может, для дропа просто оставить название всплывающей подсказкой?


  (25.03.13 14:40)  

(25.03.13 14:32)

а есть у кого бессрочная форумка ?)))

http://mooncity.combats.com/inf.pl?1303002165


  (25.03.13 14:41)  

и тоже хуняпоня((((
у вас там состязание что ли?)


  (25.03.13 14:44)  

тоесть шас когда я хожу в пещеру мне надо менять 1920x1080 на 1024x768? менше непозволяет...


  (25.03.13 14:46)  

(25.03.13 14:44)

тоесть шас когда я хожу в пещеру мне надо менять 1920x1080 на 1024x768? менше непозволяет...


КФ позволяет масштабировать на лету от 50 до 400%. Надо попробовать будет...


  (25.03.13 14:48)  

(25.03.13 14:41)

и тоже хуняпоня((((у вас там состязание что ли?)


настоящий понь должен быть в молчанке ! это как минимум, а лучше еще и в карцере )


  (25.03.13 14:53)  

(25.03.13 14:13)

Дело не в ьраузере, а насколько я понял в разрешение монитора.


а нельзя сделать в настройках персонажа одну маленькую галку? "отключить всплывающие подсказки" решит сразу несколько проблемм. ( возможно и снимет часть нагрузки с сервера)

Проблеммы не только с доропом но и с быстрой панелью и панелью приёмов в бою.
После закрытия окна панели и после выхода из боя остаються висеть подсказки (особенно после эликов в пещерке причём у многих игроков) да и зачем некоторым подсказки? и так знают что нужно.


  (25.03.13 14:57)  

[quote id=20215054]

(25.03.13 14:19)

быстро тыкаю раз 10 на предмет.
Ок, 3 месяца.


Гагарин долетался, а Тимрик доп..... дотыкался!!!


Ангел Смерти
ну теперь, то ты продул )))


  (25.03.13 15:00)  

(25.03.13 14:53)

После закрытия окна панели и после выхода из боя остаються висеть подсказки (особенно после эликов в пещерке причём у многих игроков) да и зачем некоторым подсказки? и так знают что нужно.


+


  (25.03.13 15:02)  

и у меня выбор разрешений 1280 на 768 а не 760


  (25.03.13 15:12)  

Internal Server Error

НЕ ОТВИСАЕТ(((


  (25.03.13 15:12)  

(25.03.13 15:02)

и у меня выбор разрешений 1280 на 768 а не 760


у меня вообще таких нет *((
радуся, блин


  (25.03.13 23:16)  

Заметил. у друга. У него заданий просто немеренно и они выходят выходят ниже уровня окна пещеры. При таком раскладе он тоже не мог поднять юву. Монитор 21".


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved