Общая > Как в данже поднять ювелирку?
(25.03.13 14:34)
 (25.03.13 14:32) а есть у кого бессрочная форумка ?)))
у меня была, потом справедливость снял
(25.03.13 14:36)
 (25.03.13 14:29)  (25.03.13 14:22) Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета? Что таки сделали с уроном? Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?
Мне тут подсказывают "высшие силы" что ничего в уроне не меняли Только бонусы настроили.
ACMD [12] (25.03.13 14:34) Урон арбов увеличен. Кто ходит в КЦ это вчера заметил. Ибо никаких бонусов за 200 и 250 в КЦ нет. При чём урон поднялся на 20-30 % ------------------------------------------------...
(25.03.13 14:36)
 (25.03.13 14:34) 13:37 Пойген чесал <вырезано цензурой>, но внезапно неустрашимый Доктор Игнат, недобро так нахмурившись, расцарапал нос оппонента. -2420 [2661/10352] 13:37 Закончилось действие эффекта "Назад в детство!" для Доктор Игнат
Вот такое фиговое детство...
(25.03.13 14:36)
1280*720 Проблемы такие же... Мелкого дропа пока не было, но в катах, например, поднять кусок бумаги гораздо проще, чем настойку) у бумаги лаконичней описание Может, для дропа просто оставить название всплывающей подсказкой?
(25.03.13 14:41)
и тоже хуняпоня(((( у вас там состязание что ли?)
(25.03.13 14:44)
тоесть шас когда я хожу в пещеру мне надо менять 1920x1080 на 1024x768? менше непозволяет...
(25.03.13 14:46)
 (25.03.13 14:44) тоесть шас когда я хожу в пещеру мне надо менять 1920x1080 на 1024x768? менше непозволяет...
КФ позволяет масштабировать на лету от 50 до 400%. Надо попробовать будет...
(25.03.13 14:48)
 (25.03.13 14:41) и тоже хуняпоня((((у вас там состязание что ли?)
настоящий понь должен быть в молчанке ! это как минимум, а лучше еще и в карцере )
(25.03.13 14:53)
 (25.03.13 14:13) Дело не в ьраузере, а насколько я понял в разрешение монитора.
а нельзя сделать в настройках персонажа одну маленькую галку? " отключить всплывающие подсказки" решит сразу несколько проблемм. ( возможно и снимет часть нагрузки с сервера) Проблеммы не только с доропом но и с быстрой панелью и панелью приёмов в бою. После закрытия окна панели и после выхода из боя остаються висеть подсказки (особенно после эликов в пещерке причём у многих игроков) да и зачем некоторым подсказки? и так знают что нужно.
(25.03.13 14:57)
[quote id=20215054]
 (25.03.13 14:19) быстро тыкаю раз 10 на предмет. Ок, 3 месяца.
Гагарин долетался, а Тимрик доп..... дотыкался!!! Ангел Смертину теперь, то ты продул )))
(25.03.13 15:00)
 (25.03.13 14:53) После закрытия окна панели и после выхода из боя остаються висеть подсказки (особенно после эликов в пещерке причём у многих игроков) да и зачем некоторым подсказки? и так знают что нужно.
+
(25.03.13 15:02)
и у меня выбор разрешений 1280 на 768 а не 760
(25.03.13 15:12)
Internal Server Error
НЕ ОТВИСАЕТ(((
(25.03.13 15:12)
 (25.03.13 15:02) и у меня выбор разрешений 1280 на 768 а не 760
у меня вообще таких нет *(( радуся, блин
(25.03.13 23:16)
Заметил. у друга. У него заданий просто немеренно и они выходят выходят ниже уровня окна пещеры. При таком раскладе он тоже не мог поднять юву. Монитор 21".
|