Страницы: 123

Общая > Как в данже поднять ювелирку? 


  (25.03.13 14:22)  

Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета?
Что таки сделали с уроном?
Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?


  (25.03.13 14:23)  

25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.


  (25.03.13 14:23)  

масштаб раньше помогал


  (25.03.13 14:23)  

(25.03.13 14:23)

25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.


переведите в года пожалуйста ))


  (25.03.13 14:23)  

1280 на 1024 разрешение ивсегда такое было и оно оптимально для моего монитора и не рекомендуется к изменению


  (25.03.13 14:24)  

У меня вот поднять можно, но мелкие предметы, аля юва, поднимать крайне неудобно из-за того, что когда наводишь, начинает как-то мерцать и дрожать мышь, как буд-то руки трясутся.


  (25.03.13 14:24)  

(25.03.13 14:21)

(25.03.13 14:21)
1280x800
поставь 1280 на 760 что будет?


Проверю..


  (25.03.13 14:24)  

(25.03.13 14:23)

(25.03.13 14:23)

25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.


переведите в года пожалуйста ))


Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 2 мес. 4 нед.


  (25.03.13 14:24)  

(25.03.13 14:23)

25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.


Будет продолжать в том же хамском духе как пройдет - будет год или бессрочно.


  (25.03.13 14:26)  

(25.03.13 14:24)

(25.03.13 14:23)

25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.


Будет продолжать в том же хамском духе как пройдет - будет год или бессрочно.


А не в хамском? Озвучьте ОПТИМАЛЬНОЕ разрешение для беспроблемого подбора дропа.


  (25.03.13 14:26)  

(25.03.13 14:24)
...


Жестоко.
Ранд не с той ноги встал видимо сегодня :-(


  (25.03.13 14:27)  

(25.03.13 14:26)
...


Пока изменение разрешения или масштаба. Но думаю поправят, если поймем в чем дело. На тестах и 1920х1200 нормально не мешает.


  (25.03.13 14:28)  

хех... всё как всегда..


  (25.03.13 14:28)  

(25.03.13 14:26)

(25.03.13 14:24)

...

Жестоко.
Ранд не с той ноги встал видимо сегодня :-(


Вероятность 50% или с правой или с левой.


  (25.03.13 14:29)  

(25.03.13 14:22)

Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета?
Что таки сделали с уроном?
Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?


Мне тут подсказывают "высшие силы" что ничего в уроне не меняли
Только бонусы настроили.


  (25.03.13 14:31)  

(25.03.13 14:27)

(25.03.13 14:26)

...

Пока изменение разрешения или масштаба. Но думаю поправят, если поймем в чем дело. На тестах и 1920х1200 нормально не мешает.


Мешает, если честно. При 1920х1200 с первого раза мелкий дроп поднять не всегда получается с первого раза. Иногда помогает только кнопка "Обновить". Описание дропа перекрывает дроп. Остается 1-2 пикселя по вертикали, куда не всегла можно попасть мышкой.


  (25.03.13 14:32)  

(25.03.13 14:29)

(25.03.13 14:22)
Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета?Что таки сделали с уроном?Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?
Мне тут подсказывают "высшие силы" что ничего в уроне не менялиТолько бонусы настроили.


Отлично)
Играйте в арбо - маг клуб)
Только там бонусы что то стоящее дали) и даже с перебором)


  (25.03.13 14:32)  

а есть у кого бессрочная форумка ?)))


  (25.03.13 14:33)  

(25.03.13 14:23)

25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.


100500 было бы больше символичней (


  (25.03.13 14:34)  

(25.03.13 14:29)

(25.03.13 14:22)

Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета?
Что таки сделали с уроном?
Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?


Мне тут подсказывают "высшие силы" что ничего в уроне не меняли
Только бонусы настроили.


Ну не настолько же дает бонус прироста))
В зелье от дроби, в детстве
13:37 Пойген чесал <вырезано цензурой>, но внезапно неустрашимый Доктор Игнат, недобро так нахмурившись, расцарапал нос оппонента. -2420 [2661/10352]
13:37 Закончилось действие эффекта "Назад в детство!" для Доктор Игнат


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved