Общая > Как в данже поднять ювелирку?
(25.03.13 14:22)
Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета? Что таки сделали с уроном? Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?
(25.03.13 14:23)
25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.
(25.03.13 14:23)
масштаб раньше помогал
(25.03.13 14:23)
 (25.03.13 14:23) 25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.
переведите в года пожалуйста ))
(25.03.13 14:23)
1280 на 1024 разрешение ивсегда такое было и оно оптимально для моего монитора и не рекомендуется к изменению
(25.03.13 14:24)
У меня вот поднять можно, но мелкие предметы, аля юва, поднимать крайне неудобно из-за того, что когда наводишь, начинает как-то мерцать и дрожать мышь, как буд-то руки трясутся.
(25.03.13 14:24)
 (25.03.13 14:21)  (25.03.13 14:21) 1280x800
поставь 1280 на 760 что будет?
Проверю..
(25.03.13 14:24)
 (25.03.13 14:23)  (25.03.13 14:23) 25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.
переведите в года пожалуйста ))
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 2 мес. 4 нед.
(25.03.13 14:24)
 (25.03.13 14:23) 25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.
Будет продолжать в том же хамском духе как пройдет - будет год или бессрочно.
(25.03.13 14:26)
 (25.03.13 14:24)  (25.03.13 14:23) 25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.
Будет продолжать в том же хамском духе как пройдет - будет год или бессрочно.
А не в хамском? Озвучьте ОПТИМАЛЬНОЕ разрешение для беспроблемого подбора дропа.
(25.03.13 14:26)
 (25.03.13 14:24) ...
Жестоко. Ранд не с той ноги встал видимо сегодня :-(
(25.03.13 14:27)
 (25.03.13 14:26) ...
Пока изменение разрешения или масштаба. Но думаю поправят, если поймем в чем дело. На тестах и 1920х1200 нормально не мешает.
(25.03.13 14:28)
хех... всё как всегда..
(25.03.13 14:28)
 (25.03.13 14:26)  (25.03.13 14:24) ...
Жестоко. Ранд не с той ноги встал видимо сегодня :-(
Вероятность 50% или с правой или с левой.
(25.03.13 14:29)
 (25.03.13 14:22) Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета? Что таки сделали с уроном? Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?
Мне тут подсказывают "высшие силы" что ничего в уроне не меняли Только бонусы настроили.
(25.03.13 14:31)
 (25.03.13 14:27)  (25.03.13 14:26) ...
Пока изменение разрешения или масштаба. Но думаю поправят, если поймем в чем дело. На тестах и 1920х1200 нормально не мешает.
Мешает, если честно. При 1920х1200 с первого раза мелкий дроп поднять не всегда получается с первого раза. Иногда помогает только кнопка "Обновить". Описание дропа перекрывает дроп. Остается 1-2 пикселя по вертикали, куда не всегла можно попасть мышкой.
(25.03.13 14:32)
 (25.03.13 14:29)  (25.03.13 14:22) Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета?Что таки сделали с уроном?Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?
Мне тут подсказывают "высшие силы" что ничего в уроне не менялиТолько бонусы настроили.
Отлично) Играйте в арбо - маг клуб) Только там бонусы что то стоящее дали) и даже с перебором)
(25.03.13 14:32)
а есть у кого бессрочная форумка ?)))
(25.03.13 14:33)
 (25.03.13 14:23) 25.03.13 14:21 "Комментатор" наложил заклятие форумного молчания на "тимрик" сроком 129600 мин.
100500 было бы больше символичней (
(25.03.13 14:34)
 (25.03.13 14:29)  (25.03.13 14:22) Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета? Что таки сделали с уроном? Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?
Мне тут подсказывают "высшие силы" что ничего в уроне не меняли Только бонусы настроили.
Ну не настолько же дает бонус прироста)) В зелье от дроби, в детстве 13:37 Пойген чесал <вырезано цензурой>, но внезапно неустрашимый Доктор Игнат, недобро так нахмурившись, расцарапал нос оппонента. -2420 [2661/10352] 13:37 Закончилось действие эффекта "Назад в детство!" для Доктор Игнат
|