(25.03.13 17:08)
 (25.03.13 17:02)  (25.03.13 16:42) 2 Тишина научи как убить мага увороту расскажи тактику ведения боя)?
выносливость 150 и 50 духа
бред серега) уворот из уворота превращается в полено) и откуда ж брать 50 духа и 150 выноса с чего снимать с ловки?)
(25.03.13 17:20)
 (25.03.13 15:23) уберут
присоединясь к вышесказанному, есть один вопрос... для чего были сделаны плюшки с лабы? кулон пофиксили, элик щас тоже пофиксят, дальше что пофиксят?
(25.03.13 18:00)
 (25.03.13 17:20)  (25.03.13 15:23) уберут
присоединясь к вышесказанному, есть один вопрос... для чего были сделаны плюшки с лабы? кулон пофиксили, элик щас тоже пофиксят, дальше что пофиксят?
юзай в хаотах, конфликтах турниры, совсем другое, темболее что от вампиризма больше всево выигрывает клас уваротов и критов
(25.03.13 18:47)
 (25.03.13 18:00) ...
друг мой, это никого не волнут кто выигрывает от этого баффа земля выигрывает от баффа манны, воздух от НР и т д и тп получается надо фиксить все?!
(25.03.13 19:39)
Ждём
(25.03.13 19:52)
fasc [11]
Ребёнок довольный?
(25.03.13 19:54)
 (25.03.13 13:09) не уберите пожалуста,у всеx есть возможность "апать " лаба и сделать такие карманыесли кто то не xочеть его(её) дело
(25.03.13 19:56)
 (25.03.13 19:52) fasc [11] Ребёнок довольный?
Если ты о себе - я не могу судить. Себя я ребёнком не считаю и реагировать на комментарии балбесов не собираюсь.
(25.03.13 19:59)
fasc [11] нытика обидели в турнире и он поскорей рванулся поплакаться на форуме чтоб найти поддержки?
(25.03.13 20:02)
 (25.03.13 19:59) fasc [11] нытика обидели в турнире и он поскорей рванулся поплакаться на форуме чтоб найти поддержки?
Я тебе уже ответил  Если Вы не умеете читать, или не понимаете смысл каких-то слов, это не называется нытьём. Если Вы считаете иначе - Вам пора к психиатору. Или к учителю русского языка. Так же можно обратиться к толковому словарю Ожегова или Даля.
(25.03.13 20:02)
Дайте кто нить ссылку про это зелье почитать)
|