Страницы:
123456
(25.03.13 16:33)
ладно недержите зла ))
так хоть сетим свитком ровнялись со всеми
опять чтото думать надо будет.
(25.03.13 16:35)
 (25.03.13 16:31)  (25.03.13 16:30) ...
Мне плевать, как это называется. Это восстанавливает хп по факту. Есть ещё хоть одна аналогия этому?
"Вытягивание Души" на пушках (чарки из ПтП БК2) нуб ))))))
(25.03.13 16:36)
глупо в общем отхилл остался у стрелков и критов те арбы которые зайдут с 75% болтами будут просто неубиваемые
(25.03.13 16:37)
разведка боем не спортивный прием)
(25.03.13 16:38)
 (25.03.13 16:37) разведка боем не спортивный прием)
неспортивный прием порезы а разведка ну поставь себе в чем проблемы то?
(25.03.13 16:38)
 (25.03.13 16:30)  (25.03.13 16:29) Запретить любые карманы и свитки, кинетики, парализы,гору.Тогда посмотрим кто на что гаразд.
поддержу
Ну реально..сколько хожу в турниры никогда с собой не брала ничего.Это не значит что его нет у меня, правельно же. Я нахожу фан убить противника (мага,крита) в чесном бою.Это интересно.А кинуть паралич,потом второй, потом юзать барьеры ещё (как некоторые есть там) и при этом ещё всеравно умудрятся сливать мне, это не фан вообще..не понимаю как так люди играют.Про 12 молчу вообще.
(25.03.13 16:40)
 (25.03.13 16:30) Ну реально..сколько хожу в турниры никогда с собой не брала ничего.Это не значит что его нет у меня, правельно же. Я нахожу фан убить противника (мага,крита) в чесном бою.Это интересно.А кинуть паралич,потом второй, потом юзать барьеры ещё (как некоторые есть там) и при этом ещё всеравно умудрятся сливать мне, это не фан вообще..не понимаю как так люди играют.Про 12 молчу вообще.
научи как увороту убить мага без ничего в равном обвесе любой стихии)
(25.03.13 16:42)
2 Тишина научи как убить мага увороту расскажи тактику ведения боя)?
(25.03.13 16:42)
 (25.03.13 16:41) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364214697.32012еле-еле душа в теле с 2 парализами.давай, проси убрать парализы )
ну да сильный топор ничо не могу сказать(( выходит, что лучше вампирчик чем парализ
(25.03.13 16:43)
 (25.03.13 16:42)  (25.03.13 16:41) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=... душа в теле с 2 парализами.давай, проси убрать парализы )
ну да сильный топор ничо не могу сказать((выходит, что лучше вампирчик чем парализ
Конечно лучше. Это не просто -1500 дамага в меня, это +1500 хп тебе. Думаешь мне не хочется так? Да ради бога. Либо по условиями турнира, либо не по условиям. Когда я воою в конфликтах - без претензий - там можно всё. А здесь в условиях написано - НЕЛЬЗЯ.
(25.03.13 16:44)
 (25.03.13 16:43) ...
так я и предлагаю играть исключительно на приемах выиграл так по честному ну или проиграл
(25.03.13 16:45)
 (25.03.13 16:44)  (25.03.13 16:43) ...
так я и предлагаю играть исключительно на приемахвыиграл так по честномуну или проиграл
Я за. Я всегда так играл в турнирах. Какой смысл тут как-то иначе играть...
(25.03.13 16:45)
 (25.03.13 16:17) а еще выжить, отмену, хлебок крови, второе дыхание, прикосновение лича (давно не видел, кстати), хилл каст с страничек, нить жизни, кровавый поток? это карман, который дает боевое усиление, а не хилл -)
(25.03.13 16:45)
 (25.03.13 16:43) Конечно лучше. Это не просто -1500 дамага в меня, это +1500 хп тебе. Думаешь мне не хочется так? Да ради бога. Либо по условиями турнира, либо не по условиям. Когда я воою в конфликтах - без претензий - там можно всё. А здесь в условиях написано - НЕЛЬЗЯ.
это общедоступно как и парализы и гора, классы несбалансированны невозможно одним классом условно вынести другой без примочек
(25.03.13 16:47)
если уберили не честно,тогда xлебнут у критов тоже уберите...как сказали ето не xилл а карман
(25.03.13 16:48)
да в целом глупая идея ну начинается турнир попадаешь на антикласс и об стенку убиваешся) есть смысл поклассово проводить бои там уже шансы есть у всех
(25.03.13 16:49)
Выпустите из турнира!! Это не реально, каждый турнир Internal Error....
(25.03.13 17:02)
 (25.03.13 16:42) 2 Тишина научи как убить мага увороту расскажи тактику ведения боя)?
выносливость 150 и 50 духа
(25.03.13 17:07)
что с нытиками сделать, лень апнуть лабу? не пойму.
|