Страницы: 123456

Общая > Турниры 


  (25.03.13 16:33)  

ладно недержите зла ))

так хоть сетим свитком ровнялись со всеми

опять чтото думать надо будет.


  (25.03.13 16:35)  

(25.03.13 16:31)

(25.03.13 16:30)

...

Мне плевать, как это называется. Это восстанавливает хп по факту. Есть ещё хоть одна аналогия этому?


"Вытягивание Души" на пушках (чарки из ПтП БК2) нуб ))))))


  (25.03.13 16:36)  

глупо в общем отхилл остался у стрелков и критов те арбы которые зайдут с 75% болтами будут просто неубиваемые


  (25.03.13 16:37)  

разведка боем не спортивный прием)


  (25.03.13 16:38)  

(25.03.13 16:37)

разведка боем не спортивный прием)

неспортивный прием порезы а разведка ну поставь себе в чем проблемы то?


  (25.03.13 16:38)  

(25.03.13 16:30)

(25.03.13 16:29)

Запретить любые карманы и свитки, кинетики, парализы,гору.Тогда посмотрим кто на что гаразд.


поддержу

Ну реально..сколько хожу в турниры никогда с собой не брала ничего.Это не значит что его нет у меня, правельно же.
Я нахожу фан убить противника (мага,крита) в чесном бою.Это интересно.А кинуть паралич,потом второй, потом юзать барьеры ещё (как некоторые есть там) и при этом ещё всеравно умудрятся сливать мне, это не фан вообще..не понимаю как так люди играют.Про 12 молчу вообще.


  (25.03.13 16:40)  

(25.03.13 16:30)

Ну реально..сколько хожу в турниры никогда с собой не брала ничего.Это не значит что его нет у меня, правельно же.
Я нахожу фан убить противника (мага,крита) в чесном бою.Это интересно.А кинуть паралич,потом второй, потом юзать барьеры ещё (как некоторые есть там) и при этом ещё всеравно умудрятся сливать мне, это не фан вообще..не понимаю как так люди играют.Про 12 молчу вообще.

научи как увороту убить мага без ничего в равном обвесе любой стихии)


  (25.03.13 16:41)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364214697.32012

еле-еле душа в теле с 2 парализами.

давай, проси убрать парализы :))


  (25.03.13 16:42)  

2 Тишина научи как убить мага увороту расскажи тактику ведения боя)?


  (25.03.13 16:42)  

(25.03.13 16:41)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364214697.32012еле-еле душа в теле с 2 парализами.давай, проси убрать парализы )


ну да сильный топор ничо не могу сказать((

выходит, что лучше вампирчик чем парализ


  (25.03.13 16:43)  

(25.03.13 16:42)

(25.03.13 16:41)
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=... душа в теле с 2 парализами.давай, проси убрать парализы )
ну да сильный топор ничо не могу сказать((выходит, что лучше вампирчик чем парализ


Конечно лучше. Это не просто -1500 дамага в меня, это +1500 хп тебе. Думаешь мне не хочется так? Да ради бога. Либо по условиями турнира, либо не по условиям. Когда я воою в конфликтах - без претензий - там можно всё. А здесь в условиях написано - НЕЛЬЗЯ.


  (25.03.13 16:44)  

(25.03.13 16:43)
...


так я и предлагаю играть исключительно на приемах
выиграл так по честному
ну или проиграл


  (25.03.13 16:45)  

(25.03.13 16:44)

(25.03.13 16:43)
...
так я и предлагаю играть исключительно на приемахвыиграл так по честномуну или проиграл


Я за.

Я всегда так играл в турнирах. Какой смысл тут как-то иначе играть...


  (25.03.13 16:45)  

(25.03.13 16:17)

а еще выжить, отмену, хлебок крови, второе дыхание, прикосновение лича (давно не видел, кстати), хилл каст с страничек, нить жизни, кровавый поток?
это карман, который дает боевое усиление, а не хилл -)


  (25.03.13 16:45)  

(25.03.13 16:43)

Конечно лучше. Это не просто -1500 дамага в меня, это +1500 хп тебе. Думаешь мне не хочется так? Да ради бога. Либо по условиями турнира, либо не по условиям. Когда я воою в конфликтах - без претензий - там можно всё. А здесь в условиях написано - НЕЛЬЗЯ.

это общедоступно как и парализы и гора, классы несбалансированны невозможно одним классом условно вынести другой без примочек


  (25.03.13 16:47)  

если уберили не честно,тогда xлебнут у критов тоже уберите...как сказали ето не xилл а карман


  (25.03.13 16:48)  

да в целом глупая идея ну начинается турнир попадаешь на антикласс и об стенку убиваешся) есть смысл поклассово проводить бои там уже шансы есть у всех


  (25.03.13 16:49)  

Выпустите из турнира!! Это не реально, каждый турнир Internal Error....


  (25.03.13 17:02)  

(25.03.13 16:42)

2 Тишина научи как убить мага увороту расскажи тактику ведения боя)?

выносливость 150 и 50 духа


  (25.03.13 17:07)  

что с нытиками сделать, лень апнуть лабу? не пойму.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved