(25.03.13 16:12)
 (25.03.13 16:03) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364212550.942831500 урона по мне - ничего против не имею.но +1500 хп сопернику - увольте.
все равно женщина
(25.03.13 16:14)
 (25.03.13 16:09) Я уже говорил, что ты глупый. Ты сам подтвердил свои постом только что это. Лог открой.
1 юз отхеливает 600 +- а твой ум зависит наверное от уберкомплекта и убер зарунки)
(25.03.13 16:14)
 (25.03.13 15:23) уберут
а медитацию котораяч по 3000 мани хилит тоже уберут ?? а вижить где хил тоже на 1200 у танков и у топоров уберут?? а отменить где таже отхиил тоже уберу ?? ато как получается уварот тактик защити неимеет чтоб отменять также отхила в 1200 нету иза малого количества виноса и хп парадокс очередное нитьо в пользу нитиков (хотя каждий воин мог етот свиток иметь).
(25.03.13 16:16)
 (25.03.13 16:14)  (25.03.13 16:09) Я уже говорил, что ты глупый. Ты сам подтвердил свои постом только что это. Лог открой.
1 юз отхеливает 600 +- а твой ум зависит наверное от уберкомплекта и убер зарунки)
1 юз действует 15 разменов. Тугодум. Каждое попадание +40 хп даёт. У него 43 раза сработало. Калькулятор возьми в руки. У чужих иголку найдешь, перед собой бревна не видишь - это про тебя.
(25.03.13 16:17)
надеюсь тогда уж все карманы уберут? или избирательно, смотря по какому поводу поноют) ?
(25.03.13 16:17)
 (25.03.13 16:14)  (25.03.13 15:23) уберут
а медитацию котораяч по 3000 мани хилит тоже уберут ?? а вижить где хил тоже на 1200 у танков и у топоров уберут?? а отменить где таже отхиил тоже уберу ??ато как получается уварот тактик защити неимеет чтоб отменятьтакже отхила в 1200 нету иза малого количества виноса и хппарадокс очередное нитьо в пользу нитиков (хотя каждий воин мог етот свиток иметь).
может тогда поставить лимит на такти, к примеру не более 25 за бой каждого вида.. или сделать касты без манны.. а манну только для барьера оставить.. логику включай перед тем как отписываться
(25.03.13 16:17)
 (25.03.13 16:14) а медитацию котораяч по 3000 мани хилит тоже уберут ??а вижить где хил тоже на 1200 у танков и у топоров уберут??а отменить где таже отхиил тоже уберу ??ато как получается уварот тактик защити неимеет чтоб отменятьтакже отхила в 1200 нету иза малого количества виноса и хппарадокс очередное нитьо в пользу нитиков(хотя каждий воин мог етот свиток иметь).
С какой стати сравнивать приёмы и карманы то вообще?
(25.03.13 16:17)
а еще выжить, отмену, хлебок крови, второе дыхание, прикосновение лича (давно не видел, кстати), хилл каст с страничек, нить жизни, кровавый поток? это карман, который дает боевое усиление, а не хилл -)
(25.03.13 16:19)
надеюсь, и все карманы и свитки тогда уберут)
(25.03.13 16:19)
и казнь тогда из турниров уберите - дает необоснованное игровое преимущество) хотя наверно проще нытиков удалить)
(25.03.13 16:23)
Давно пора жертву земле убрать и медитацию разрешить только в пещерах. + в 2 раза защиту магам уменьшить, либо барьер забрать, а то и нр, и защиты уже больше чем у воинов, касты в 5 раз сильнее ударов крита и еще непонятный чит. барьер, который весь урон поглащает. Медитнул потом на 1000+ и опять готов сносить еще 2-3 противников
(25.03.13 16:24)
 (25.03.13 16:19) и казнь тогда из турниров уберите - дает необоснованное игровое преимущество)хотя наверно проще нытиков удалить)
Я могу играть и без казни. Ради боги. Соблюдались бы условия. Без хила значит без хила. Я уже писал выше - минус 1.5к по мне - нет возражений. +1.5хп ему с какого перепугу...В ТУРНИРЕ.
(25.03.13 16:24)
 (25.03.13 16:17) ...
какая логика у меня бой бил где маг отхилил 6000 мани при том что у него било 3000 )) тебе логику надо включать )) немсмеши а да забрать у вас в турнире болти по 50+ и 75 + дробящего ато маноговато вам для щастя а как скажеш а да и раскрить намереня не на 4 хода а на 8 как у всех вот тогда можно чтото говорить а и да тактики котри от стрелков увароту также дать вот ето будет справедливо ане то что топор нанил тут виделтели уварти его убивают с вампириком как так что делать наверное лутше понить. стаким би успехом можнобило мне вьсо время нить на форуме чтоб чтото фиксили
(25.03.13 16:25)
 (25.03.13 16:17)  (25.03.13 16:14) а медитацию котораяч по 3000 мани хилит тоже уберут ??а вижить где хил тоже на 1200 у танков и у топоров уберут??а отменить где таже отхиил тоже уберу ??ато как получается уварот тактик защити неимеет чтоб отменятьтакже отхила в 1200 нету иза малого количества виноса и хппарадокс очередное нитьо в пользу нитиков(хотя каждий воин мог етот свиток иметь).
С какой стати сравнивать приёмы и карманы то вообще?
а хотя би стой что некоторим пользу прийоми дают а некоторий недают также и свитком
(25.03.13 16:27)
Вася Падлабэцкий
палин) ну не так все страшно. вот чего ты мяфкаешь, если играть просто не умеешь против магов))
а знаешь что надо? купить тебе (нет, именно, не ОДЕТЬ!, а купить компл. мага (ну это для того, чтобы жальчее портить его было))) и не на отъВЦись играть) и поиграть им с пол-годика - годик.. после, при прочих равных - в дрова раскладывать буешь, а при "банках" - с места валить ;))))
(25.03.13 16:29)
Запретить любые карманы и свитки, кинетики, парализы,гору.Тогда посмотрим кто на что гаразд.
(25.03.13 16:30)
 (25.03.13 16:29) Запретить любые карманы и свитки, кинетики, парализы,гору.Тогда посмотрим кто на что гаразд.
поддержу
(25.03.13 16:30)
 (25.03.13 16:24)  (25.03.13 16:19) и казнь тогда из турниров уберите - дает необоснованное игровое преимущество)хотя наверно проще нытиков удалить)
Я могу играть и без казни. Ради боги.Соблюдались бы условия. Без хила значит без хила. Я уже писал выше - минус 1.5к по мне - нет возражений. +1.5хп ему с какого перепугу...В ТУРНИРЕ.
это не хил, а ударный "каст" с эффектом воровства хп.
(25.03.13 16:31)
 (25.03.13 16:30) ...
Мне плевать, как это называется. Это восстанавливает хп по факту. Есть ещё хоть одна аналогия этому?
|