Страницы: 123456

Общая > Турниры 


  (25.03.13 16:12)  

(25.03.13 16:03)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364212550.942831500 урона по мне - ничего против не имею.но +1500 хп сопернику - увольте.


все равно женщина


  (25.03.13 16:14)  

(25.03.13 16:09)

Я уже говорил, что ты глупый. Ты сам подтвердил свои постом только что это. Лог открой.

1 юз отхеливает 600 +- а твой ум зависит наверное от уберкомплекта и убер зарунки)


  (25.03.13 16:14)  

(25.03.13 15:23)

уберут


а медитацию котораяч по 3000 мани хилит тоже уберут ??
а вижить где хил тоже на 1200 у танков и у топоров уберут??
а отменить где таже отхиил тоже уберу ??

ато как получается уварот тактик защити неимеет чтоб отменять

также отхила в 1200 нету иза малого количества виноса и хп

парадокс очередное нитьо в пользу нитиков
(хотя каждий воин мог етот свиток иметь).


  (25.03.13 16:16)  

(25.03.13 16:14)

(25.03.13 16:09)
Я уже говорил, что ты глупый. Ты сам подтвердил свои постом только что это. Лог открой.
1 юз отхеливает 600 +- а твой ум зависит наверное от уберкомплекта и убер зарунки)


1 юз действует 15 разменов. Тугодум. Каждое попадание +40 хп даёт. У него 43 раза сработало. Калькулятор возьми в руки.

У чужих иголку найдешь, перед собой бревна не видишь - это про тебя.


  (25.03.13 16:17)  

надеюсь тогда уж все карманы уберут?
или избирательно, смотря по какому поводу поноют) ?


  (25.03.13 16:17)  

(25.03.13 16:14)

(25.03.13 15:23)

уберут


а медитацию котораяч по 3000 мани хилит тоже уберут ??
а вижить где хил тоже на 1200 у танков и у топоров уберут??
а отменить где таже отхиил тоже уберу ??ато как получается уварот тактик защити неимеет чтоб отменятьтакже отхила в 1200 нету иза малого количества виноса и хппарадокс очередное нитьо в пользу нитиков
(хотя каждий воин мог етот свиток иметь).


может тогда поставить лимит на такти, к примеру не более 25 за бой каждого вида.. или сделать касты без манны.. а манну только для барьера оставить..

логику включай перед тем как отписываться


  (25.03.13 16:17)  

(25.03.13 16:14)

а медитацию котораяч по 3000 мани хилит тоже уберут ??а вижить где хил тоже на 1200 у танков и у топоров уберут??а отменить где таже отхиил тоже уберу ??ато как получается уварот тактик защити неимеет чтоб отменятьтакже отхила в 1200 нету иза малого количества виноса и хппарадокс очередное нитьо в пользу нитиков(хотя каждий воин мог етот свиток иметь).


С какой стати сравнивать приёмы и карманы то вообще?


  (25.03.13 16:17)  

а еще выжить, отмену, хлебок крови, второе дыхание, прикосновение лича (давно не видел, кстати), хилл каст с страничек, нить жизни, кровавый поток?
это карман, который дает боевое усиление, а не хилл -)


  (25.03.13 16:19)  

надеюсь, и все карманы и свитки тогда уберут)


  (25.03.13 16:19)  

и казнь тогда из турниров уберите - дает необоснованное игровое преимущество)
хотя наверно проще нытиков удалить)


  (25.03.13 16:23)  

Давно пора жертву земле убрать и медитацию разрешить только в пещерах. + в 2 раза защиту магам уменьшить, либо барьер забрать, а то и нр, и защиты уже больше чем у воинов, касты в 5 раз сильнее ударов крита и еще непонятный чит. барьер, который весь урон поглащает. Медитнул потом на 1000+ и опять готов сносить еще 2-3 противников


  (25.03.13 16:24)  

(25.03.13 16:19)

и казнь тогда из турниров уберите - дает необоснованное игровое преимущество)хотя наверно проще нытиков удалить)


Я могу играть и без казни. Ради боги.

Соблюдались бы условия. Без хила значит без хила. Я уже писал выше - минус 1.5к по мне - нет возражений. +1.5хп ему с какого перепугу...В ТУРНИРЕ.


  (25.03.13 16:24)  

(25.03.13 16:17)
...


какая логика у меня бой бил где маг отхилил 6000 мани при том что у него било 3000 ))

тебе логику надо включать )) немсмеши

а да забрать у вас в турнире болти по 50+ и 75 + дробящего ато маноговато вам для щастя а как скажеш

а да и раскрить намереня не на 4 хода а на 8 как у всех вот тогда можно чтото говорить

а и да тактики котри от стрелков увароту также дать вот ето будет справедливо

ане то что топор нанил тут виделтели уварти его убивают с вампириком как так

что делать наверное лутше понить.

стаким би успехом можнобило мне вьсо время нить на форуме чтоб чтото фиксили


  (25.03.13 16:25)  

(25.03.13 16:17)

(25.03.13 16:14)

а медитацию котораяч по 3000 мани хилит тоже уберут ??а вижить где хил тоже на 1200 у танков и у топоров уберут??а отменить где таже отхиил тоже уберу ??ато как получается уварот тактик защити неимеет чтоб отменятьтакже отхила в 1200 нету иза малого количества виноса и хппарадокс очередное нитьо в пользу нитиков(хотя каждий воин мог етот свиток иметь).


С какой стати сравнивать приёмы и карманы то вообще?


а хотя би стой что некоторим пользу прийоми дают а некоторий недают также и свитком


  (25.03.13 16:27)  

Вася Падлабэцкий

палин) ну не так все страшно.
вот чего ты мяфкаешь, если играть просто не умеешь против магов))

а знаешь что надо?:)
купить тебе (нет, именно, не ОДЕТЬ!, а купить компл. мага (ну это для того, чтобы жальчее портить его было))) и не на отъВЦись играть) и поиграть им с пол-годика - годик.. после, при прочих равных - в дрова раскладывать буешь, а при "банках" - с места валить ;))))


  (25.03.13 16:28)  

+++


  (25.03.13 16:29)  

Запретить любые карманы и свитки, кинетики, парализы,гору.Тогда посмотрим кто на что гаразд.


  (25.03.13 16:30)  

(25.03.13 16:29)

Запретить любые карманы и свитки, кинетики, парализы,гору.Тогда посмотрим кто на что гаразд.


поддержу


  (25.03.13 16:30)  

(25.03.13 16:24)

(25.03.13 16:19)

и казнь тогда из турниров уберите - дает необоснованное игровое преимущество)хотя наверно проще нытиков удалить)


Я могу играть и без казни. Ради боги.Соблюдались бы условия. Без хила значит без хила. Я уже писал выше - минус 1.5к по мне - нет возражений. +1.5хп ему с какого перепугу...В ТУРНИРЕ.


это не хил, а ударный "каст" с эффектом воровства хп.


  (25.03.13 16:31)  

(25.03.13 16:30)
...


Мне плевать, как это называется. Это восстанавливает хп по факту. Есть ещё хоть одна аналогия этому?


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved