Страницы: 123456

Общая > Турниры 


  (25.03.13 15:18)  

(25.03.13 15:16)

(25.03.13 15:14)
дядь, паралич это честно ? поглотить зарубы честно? точильный камень честно? чем этот свиток отличается?))
в турнирах хил запрещен, не?..все остальное разрешеноданный предмет дает преимущество в НР на более чем 2,5к за 1 юз


тогданадо вывести "выжить" у магов хилл и хилл манны, так по твоему?


  (25.03.13 15:19)  

D-A-P [12

ты мне скажи, те религия не позволяет апнуть лабу и сделать такой свиток ?) или проще жаловатся админам чтобы его запретили ?)))


  (25.03.13 15:19)  

(25.03.13 15:18)
...


помоему маги и так неубиваемы без банок


  (25.03.13 15:20)  

ну если на то пошло - у земли есть ЖЕРТВА ЗЕМЛЕ, которая дает и ману и хилл. у мага воздуха - ИСКРА тоже хилит. у бойцов есть выжить и отменить. только у мага огня ничего нет )


  (25.03.13 15:21)  

(25.03.13 15:19)
...


тебе еще 2 раза одно и то же ответить?

(25.03.13 15:08)

(25.03.13 15:04)

чей то убирать? возьми и накапай себе


а ничего что я 1 раз за размен попадаю, а крит 2, а уворот 3-4 раза?


  (25.03.13 15:22)  

(25.03.13 15:14)

Нормально. пусть будет. а то магам засунули кол в виде банок из низин у любого копателя. так пусть и топоры поноют)


это как раз антимаг свиток


  (25.03.13 15:23)  

уберут


  (25.03.13 15:31)  

(25.03.13 15:23)

уберут


спасибо)


  (25.03.13 15:32)  

(25.03.13 15:23)

уберут


Спасибо


  (25.03.13 15:36)  

(25.03.13 15:23)

уберут


а с КЦ пожалуйста что нибуть решите, пробки нереальные.. .


  (25.03.13 15:46)  

(25.03.13 15:23)

уберут


спасибо!


  (25.03.13 15:49)  

(25.03.13 15:23)

уберут


раз уж на то пошло сделайте пожалуйста просто на приемах турниры

без свитков, банок и т д


  (25.03.13 16:03)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364212550.94283

1500 урона по мне - ничего против не имею.

но +1500 хп сопернику - увольте.


  (25.03.13 16:03)  

(25.03.13 16:03)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364212550.942831500 урона по мне - ничего против не имею.но +1500 хп сопернику - увольте.


УВОЛЕН!!!


  (25.03.13 16:03)  

аффтор женщина


  (25.03.13 16:06)  

(25.03.13 15:49)

(25.03.13 15:23)
...
раз уж на то пошло сделайте пожалуйста просто на приемах турнирыбез свитков, банок и т д


речь о зелье вампиризма

16:02 [Капитан Вчера] private [ fasc ] так сделай се такую и ной как баба
16:02 [fasc] private [ Капитан Вчера ] расслабься,Ю лишат тебя плюхи, сиди и иди на фиг
16:02 [Капитан Вчера] private [ fasc ] ну лишать буду тя парализами сливать, разницы нет

А теперь внимание.

(25.03.13 15:49)

(25.03.13 15:23)
уберут
раз уж на то пошло сделайте пожалуйста просто на приемах турнирыбез свитков, банок и т д


+100500

Я так и играю. Рой себя ему, рой.

Ты можешь называть это нытьём, если твой тугой разум не позволяет читать и осознавать прочитанное.
Карманы и свитки на хил ЗАПРЕЩЕНЫ. Вопрос исчерпан и ангел поставил в нём точку.


  (25.03.13 16:06)  

(25.03.13 16:03)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364212550.942831500 урона по мне - ничего против не имею.но +1500 хп сопернику - увольте.

арифметикой владеешь 40*15=600 где ты 1500 насчитал ток тебе известно)


  (25.03.13 16:08)  

(25.03.13 13:09)

не уберите пожалуста,у всеx есть возможность "апать " лаба и сделать такие карманыесли кто то не xочеть его(её) дело


я маг и чо мне делать? апать? зачем?

Ап, Уберите!


  (25.03.13 16:09)  

(25.03.13 16:06)

(25.03.13 16:03)
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=... урона по мне - ничего против не имею.но +1500 хп сопернику - увольте.
арифметикой владеешь 40*15=600 где ты 1500 насчитал ток тебе известно)


Я уже говорил, что ты глупый. Ты сам подтвердил свои постом только что это. Лог открой.


  (25.03.13 16:10)  

(25.03.13 15:23)

уберут


Спасибо


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved