(25.03.13 15:18)
 (25.03.13 15:16)  (25.03.13 15:14) дядь, паралич это честно ? поглотить зарубы честно? точильный камень честно? чем этот свиток отличается?))
в турнирах хил запрещен, не?..все остальное разрешеноданный предмет дает преимущество в НР на более чем 2,5к за 1 юз
тогданадо вывести "выжить" у магов хилл и хилл манны, так по твоему?
(25.03.13 15:19)
D-A-P [12
ты мне скажи, те религия не позволяет апнуть лабу и сделать такой свиток ?) или проще жаловатся админам чтобы его запретили ?)))
(25.03.13 15:19)
 (25.03.13 15:18) ...
помоему маги и так неубиваемы без банок
(25.03.13 15:20)
ну если на то пошло - у земли есть ЖЕРТВА ЗЕМЛЕ, которая дает и ману и хилл. у мага воздуха - ИСКРА тоже хилит. у бойцов есть выжить и отменить. только у мага огня ничего нет )
(25.03.13 15:21)
 (25.03.13 15:19) ...
тебе еще 2 раза одно и то же ответить?  (25.03.13 15:08)  (25.03.13 15:04) чей то убирать? возьми и накапай себе
а ничего что я 1 раз за размен попадаю, а крит 2, а уворот 3-4 раза?
(25.03.13 15:22)
 (25.03.13 15:14) Нормально. пусть будет. а то магам засунули кол в виде банок из низин у любого копателя. так пусть и топоры поноют)
это как раз антимаг свиток
(25.03.13 15:31)
 (25.03.13 15:23) уберут
спасибо)
(25.03.13 15:32)
 (25.03.13 15:23) уберут
Спасибо
(25.03.13 15:36)
 (25.03.13 15:23) уберут
а с КЦ пожалуйста что нибуть решите, пробки нереальные.. .
(25.03.13 15:46)
 (25.03.13 15:23) уберут
спасибо!
(25.03.13 15:49)
 (25.03.13 15:23) уберут
раз уж на то пошло сделайте пожалуйста просто на приемах турниры без свитков, банок и т д
(25.03.13 16:03)
 (25.03.13 16:03) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364212550.942831500 урона по мне - ничего против не имею.но +1500 хп сопернику - увольте.
УВОЛЕН!!!
(25.03.13 16:03)
аффтор женщина
(25.03.13 16:06)
 (25.03.13 15:49)  (25.03.13 15:23) ...
раз уж на то пошло сделайте пожалуйста просто на приемах турнирыбез свитков, банок и т д
речь о зелье вампиризма 16:02 [Капитан Вчера] private [ fasc ] так сделай се такую и ной как баба 16:02 [fasc] private [ Капитан Вчера ] расслабься,Ю лишат тебя плюхи, сиди и иди на фиг 16:02 [Капитан Вчера] private [ fasc ] ну лишать буду тя парализами сливать, разницы нет А теперь внимание.  (25.03.13 15:49)  (25.03.13 15:23) уберут
раз уж на то пошло сделайте пожалуйста просто на приемах турнирыбез свитков, банок и т д
+100500 Я так и играю. Рой себя ему, рой. Ты можешь называть это нытьём, если твой тугой разум не позволяет читать и осознавать прочитанное. Карманы и свитки на хил ЗАПРЕЩЕНЫ. Вопрос исчерпан и ангел поставил в нём точку.
(25.03.13 16:06)
 (25.03.13 16:03) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364212550.942831500 урона по мне - ничего против не имею.но +1500 хп сопернику - увольте.
арифметикой владеешь 40*15=600 где ты 1500 насчитал ток тебе известно)
(25.03.13 16:08)
 (25.03.13 13:09) не уберите пожалуста,у всеx есть возможность "апать " лаба и сделать такие карманыесли кто то не xочеть его(её) дело
я маг и чо мне делать? апать? зачем? Ап, Уберите!
(25.03.13 16:09)
 (25.03.13 16:06)  (25.03.13 16:03) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=... урона по мне - ничего против не имею.но +1500 хп сопернику - увольте.
арифметикой владеешь 40*15=600 где ты 1500 насчитал ток тебе известно)
Я уже говорил, что ты глупый. Ты сам подтвердил свои постом только что это. Лог открой.
(25.03.13 16:10)
 (25.03.13 15:23) уберут
Спасибо
|