Страницы: 123456

Общая > Турниры 


  (25.03.13 14:06)  

может персов с чарками вытягивания души тоже в турниры теперь не пускать)) ?

(25.03.13 14:04)

давно пора убрать все плюхи. оставить фулл и приёмы.

а зачем приемы)?
как пурщики раньше на энтере будет еще быстрее и проще))


  (25.03.13 14:11)  

это мега чит в турнирах((
лучше бы запретили - дисбаланс дикий, преимущество огромное, много ходов, каждый удар 80НР преимущество - в руках уворота вообще((
и для критов тоже очень рульно


  (25.03.13 14:11)  

(25.03.13 14:06)

может персов с чарками вытягивания души тоже в турниры теперь не пускать)) ?
(25.03.13 14:04)

давно пора убрать все плюхи. оставить фулл и приёмы.

а зачем приемы)?
как пурщики раньше на энтере будет еще быстрее и проще))


это уже кому как интереснее с энтером или без. чего там уже хилки ввести желающих будет много хавать. и магазин поставить с хилками на входе в турниры


  (25.03.13 14:13)  

для турниров - неспортивный прием


  (25.03.13 14:15)  

Кстати... Куплю 5 шт арилитов по адекватной цене, мыслЁй/в приват стучать.
ЗЫ: в турниры не хожу %)


  (25.03.13 14:18)  

D-A-P - ну да а паралич спортивный? а свиток от казни? я тут одного гуся 6 раз казнил посчитай сколько тактик выкинул в опу. Надо либо запретить все приемы с горы, низин, лабы - либо не запрещать ничего.


  (25.03.13 14:22)  

тогда все что есть надо запретить(и в етом случе 80% обев против крита проигрышь)
крит юзает парализ+рывок+порез+разгадка и противник,давай до свидания!!!

не вариант,я ж сказал у всеx есть возможность сделать етого квеста,сделайте и купите "ЧИТ" за пару цеxин

xилл/мана запрешено потому что ВСЕ не богатый и тогда мало перс будет в тураx(т.е ето убивать турнир),НО квесты не проблема,копайте/сделайте...


  (25.03.13 15:01)  

(25.03.13 14:06)

может персов с чарками вытягивания души тоже в турниры теперь не пускать)) ?
(25.03.13 14:04)

давно пора убрать все плюхи. оставить фулл и приёмы.

а зачем приемы)?
как пурщики раньше на энтере будет еще быстрее и проще))


ТОЧНО!
И с шмотками "РАСКОЛА" тоже!
Автор...... ныть то в своем фуле не стыдно?:)))


  (25.03.13 15:04)  

чей то убирать? возьми и накапай себе


  (25.03.13 15:07)  

ыыыыыыыы


  (25.03.13 15:07)  

(25.03.13 14:18)

D-A-P - ну да а паралич спортивный? а свиток от казни? я тут одного гуся 6 раз казнил посчитай сколько тактик выкинул в опу. Надо либо запретить все приемы с горы, низин, лабы - либо не запрещать ничего.


паралич - дорогой, от него защиты есть
свиток от казни - из другой темы - это против топоров и тут имеет место развитие тактики ведения боя
а в случае, когда запрещен хил, такой чито прием по 80хп за удар (!!!), сколько разменов? 18?
80*18*2 = 2880 НР (это для крита, для топора в 2 раза меньше, для уворота раза в 2 больше)
и ведь эту ерундень можно и 2 раза за бой успеть заюзать, и защиты нет от нее и не разгадывается
абсолютно неспортивная вещь


  (25.03.13 15:08)  

(25.03.13 15:04)

чей то убирать? возьми и накапай себе


а ничего что я 1 раз за размен попадаю, а крит 2, а уворот 3-4 раза?


  (25.03.13 15:10)  

(25.03.13 15:08)

(25.03.13 15:04)

чей то убирать? возьми и накапай себе


а ничего что я 1 раз за размен попадаю, а крит 2, а уворот 3-4 раза?


не че , у тебя есть другие премущества, по факту это нытьё)


  (25.03.13 15:10)  

(25.03.13 15:08)

(25.03.13 15:04)
чей то убирать? возьми и накапай себе
а ничего что я 1 раз за размен попадаю, а крит 2, а уворот 3-4 раза?


одень другой класс и попадай чаще


  (25.03.13 15:11)  

Капитан Вчера [11]

иди работай)


  (25.03.13 15:13)  

(25.03.13 15:10)
...


какие преимущества в турнирах по юзу свитков у меня есть над критом или уворотом?
зачем ерунду писать?
тема о дисбалансе приема в ТУРНИРАХ


  (25.03.13 15:14)  

Нормально. пусть будет. а то магам засунули кол в виде банок из низин у любого копателя. так пусть и топоры поноют)


  (25.03.13 15:14)  

дядь, паралич это честно ? поглотить зарубы честно? точильный камень честно? чем этот свиток отличается?))


  (25.03.13 15:16)  

(25.03.13 15:14)

дядь, паралич это честно ? поглотить зарубы честно? точильный камень честно? чем этот свиток отличается?))


в турнирах хил запрещен, не?..
все остальное разрешено
данный предмет дает преимущество в НР на более чем 2,5к за 1 юз


  (25.03.13 15:17)  

паралич - дорогой, от него защиты есть

Какие зашиты , как тут мне надо было зашишаться ?? Подскажите
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364146854.93883&p=all

Да еше хорошо бы убрали разведку из за етого турниры нереал затягиваются


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved