(25.03.13 14:06)
может персов с чарками вытягивания души тоже в турниры теперь не пускать)) ?
 (25.03.13 14:04) давно пора убрать все плюхи. оставить фулл и приёмы.
а зачем приемы)? как пурщики раньше на энтере будет еще быстрее и проще))
(25.03.13 14:11)
это мега чит в турнирах(( лучше бы запретили - дисбаланс дикий, преимущество огромное, много ходов, каждый удар 80НР преимущество - в руках уворота вообще(( и для критов тоже очень рульно
(25.03.13 14:11)
 (25.03.13 14:06) может персов с чарками вытягивания души тоже в турниры теперь не пускать)) ?  (25.03.13 14:04) давно пора убрать все плюхи. оставить фулл и приёмы.
а зачем приемы)? как пурщики раньше на энтере будет еще быстрее и проще))
это уже кому как интереснее с энтером или без. чего там уже хилки ввести желающих будет много хавать. и магазин поставить с хилками на входе в турниры
(25.03.13 14:13)
для турниров - неспортивный прием
(25.03.13 14:15)
Кстати... Куплю 5 шт арилитов по адекватной цене, мыслЁй/в приват стучать. ЗЫ: в турниры не хожу %)
(25.03.13 14:18)
D-A-P - ну да а паралич спортивный? а свиток от казни? я тут одного гуся 6 раз казнил посчитай сколько тактик выкинул в опу. Надо либо запретить все приемы с горы, низин, лабы - либо не запрещать ничего.
(25.03.13 14:22)
тогда все что есть надо запретить(и в етом случе 80% обев против крита проигрышь) крит юзает парализ+рывок+порез+разгадка и противник,давай до свидания!!!
не вариант,я ж сказал у всеx есть возможность сделать етого квеста,сделайте и купите "ЧИТ" за пару цеxин
xилл/мана запрешено потому что ВСЕ не богатый и тогда мало перс будет в тураx(т.е ето убивать турнир),НО квесты не проблема,копайте/сделайте...
(25.03.13 15:01)
 (25.03.13 14:06) может персов с чарками вытягивания души тоже в турниры теперь не пускать)) ?  (25.03.13 14:04) давно пора убрать все плюхи. оставить фулл и приёмы.
а зачем приемы)? как пурщики раньше на энтере будет еще быстрее и проще))
ТОЧНО! И с шмотками "РАСКОЛА" тоже! Автор...... ныть то в своем фуле не стыдно?  ))
(25.03.13 15:04)
чей то убирать? возьми и накапай себе
(25.03.13 15:07)
ыыыыыыыы
(25.03.13 15:07)
 (25.03.13 14:18) D-A-P - ну да а паралич спортивный? а свиток от казни? я тут одного гуся 6 раз казнил посчитай сколько тактик выкинул в опу. Надо либо запретить все приемы с горы, низин, лабы - либо не запрещать ничего.
паралич - дорогой, от него защиты есть свиток от казни - из другой темы - это против топоров и тут имеет место развитие тактики ведения боя а в случае, когда запрещен хил, такой чито прием по 80хп за удар (!!!), сколько разменов? 18? 80*18*2 = 2880 НР (это для крита, для топора в 2 раза меньше, для уворота раза в 2 больше) и ведь эту ерундень можно и 2 раза за бой успеть заюзать, и защиты нет от нее и не разгадывается абсолютно неспортивная вещь
(25.03.13 15:08)
 (25.03.13 15:04) чей то убирать? возьми и накапай себе
а ничего что я 1 раз за размен попадаю, а крит 2, а уворот 3-4 раза?
(25.03.13 15:10)
 (25.03.13 15:08)  (25.03.13 15:04) чей то убирать? возьми и накапай себе
а ничего что я 1 раз за размен попадаю, а крит 2, а уворот 3-4 раза?
не че , у тебя есть другие премущества, по факту это нытьё)
(25.03.13 15:10)
 (25.03.13 15:08)  (25.03.13 15:04) чей то убирать? возьми и накапай себе
а ничего что я 1 раз за размен попадаю, а крит 2, а уворот 3-4 раза?
одень другой класс и попадай чаще
(25.03.13 15:11)
Капитан Вчера [11]
иди работай)
(25.03.13 15:13)
 (25.03.13 15:10) ...
какие преимущества в турнирах по юзу свитков у меня есть над критом или уворотом? зачем ерунду писать? тема о дисбалансе приема в ТУРНИРАХ
(25.03.13 15:14)
Нормально. пусть будет. а то магам засунули кол в виде банок из низин у любого копателя. так пусть и топоры поноют)
(25.03.13 15:14)
дядь, паралич это честно ? поглотить зарубы честно? точильный камень честно? чем этот свиток отличается?))
(25.03.13 15:16)
 (25.03.13 15:14) дядь, паралич это честно ? поглотить зарубы честно? точильный камень честно? чем этот свиток отличается?))
в турнирах хил запрещен, не?.. все остальное разрешено данный предмет дает преимущество в НР на более чем 2,5к за 1 юз
|