Общая > ***попкорн от Танцжута № 125***
(25.03.13 13:52)
13:50 Внимание! Получено 1376 очков благородства (160%)
(25.03.13 13:54)
 (25.03.13 13:22) 13:22 korow впал в транс и начал бормотать заклятие "Восстановление энергии 1500HP" на TUREK. +1 [1796/6300]
поржал))
(25.03.13 13:54)
 (25.03.13 13:52) 13:50 Внимание! Получено 1376 очков благородства (160%)
намана так хапнул )
(25.03.13 13:54)
Арб под эбд тыщ под 10 бить будет)
(25.03.13 13:54)
Монтажник Высот,
3 арба свалят всю светлую стр... всех 12 что есть походу!)
(25.03.13 13:55)
 (25.03.13 13:54) Монтажник Высот,3 арба свалят всю светлую стр... всех 12 что есть походу!)
ну все тьма зарулила - пора копать пещеры : (
(25.03.13 13:56)
когда уже игнат начнёт такой же частой периодичностью менять ник персонажа своего и ники тех на ком его фулы висят
ну а чо, перешёл - смена ника
опять перешёл и вновь же смена ника, вроде всё ровно
(25.03.13 13:58)
Игнат молодец.. Наконец то зарулил против просвета.. Целый год способы искал всякие))
(25.03.13 14:00)
nikitos - Отличный мужик, Надеюсь у тебя все будет хорошо в реале! Помним и не забываем!!!
(25.03.13 14:10)
 (25.03.13 13:25) пора уже свитки хила 2000 и 2500 вводить, с такими подачами 1200 и 1500 уже не актуальны
Это точно . и сделать их доступно для всех уровней а не так как сейчас
(25.03.13 14:10)
наконец-то что-то похожее на противостояние,правда прайдов небыло,ну и чудненько,даже интересней
(25.03.13 14:12)
А никто не пытался узнать почему Игнат так делает?! -))
(25.03.13 14:18)
 (25.03.13 14:12) А никто не пытался узнать почему Игнат так делает?! -))
Так это как? =)
(25.03.13 14:48)
 (25.03.13 14:00) nikitos - Отличный мужик, Надеюсь у тебя все будет хорошо в реале! Помним и не забываем!!!
(25.03.13 14:57)
 (25.03.13 13:58) Игнат молодец..Наконец то зарулил против просвета..Целый год способы искал всякие))
из 30 человек, что были против игната в том бою, 25 приспешников ноа) так что я бы не называл их просветом)))
(25.03.13 17:02)
 (25.03.13 13:52) 13:50 Внимание! Получено 1376 очков благородства (160%)
бедные криты))
|