Страницы: 123

Общая > ***попкорн от Танцжута № 125*** 


  (25.03.13 13:31)  

(25.03.13 13:24)

13:23 Пойген вспомнил что-то важное, но внезапно Доктор Игнат, забыв все светские манеры, провел ужасный бросок через пупок оппонента. -1410 [7553/10352]слабоват пойген...


а мож Игнат очень силен:?)

13:26 Пойген обернулся, но вдруг, неожиданно Доктор Игнат влепил удар очень старым болтом в ноздрю противника. -2087 [6663/10352]


  (25.03.13 13:31)  

13:29 anru [12] вмешался в поединок! (Местность)
13:30 Исходя из потребностей команды, zemlikop сделал выводы и уничтожил anru во имя победы.
13:30 anru вышел из боя...

атон прогнутся мечтал, не дали лизнуть вц))))


  (25.03.13 13:32)  

13:29 anru [12] вмешался в поединок! (Местность)
13:30 anru вышел из боя...


  (25.03.13 13:32)  

вспомнила Никитоса с бк2=)..


  (25.03.13 13:32)  

и осталась бабка у разбитаго корыта :)


  (25.03.13 13:32)  

Antochk@ (13:31:25 25/03/2013)
картина такая игнать и отстрел сабак

булкозавр в аське отжигает


  (25.03.13 13:33)  

(25.03.13 13:32)

вспомнила Никитоса с бк2=)..


http://lowcity.combats.com/inf.pl?1364023533

ага я тоже..читал


  (25.03.13 13:36)  

Это излом, а не попкорн ))


  (25.03.13 13:37)  

(25.03.13 13:33)

(25.03.13 13:32)
вспомнила Никитоса с бк2=)..
http://lowcity.combats.com/inf.pl?1364023533ага я тоже..читал


эх, ник , а искал ему образ к возвращению..


  (25.03.13 13:40)  

(25.03.13 13:33)

(25.03.13 13:32)

вспомнила Никитоса с бк2=)..


http://lowcity.combats.com/inf.pl?1364023533ага я тоже..читал


у меня попкорн остался от него ..подарил мне когда то...
а вот от пересмешника пропал


  (25.03.13 13:40)  

(25.03.13 13:37)
...


я думал он вернёться....а оказалось все куда хуже...терь точно принципом не будет играть.


  (25.03.13 13:40)  

Информация о клане "aton"
Уровень: 6
Рейтинг: 734

не понял в чем прикол ?


  (25.03.13 13:41)  

13:37 Пойген чесал <вырезано цензурой>, но внезапно неустрашимый Доктор Игнат, недобро так нахмурившись, расцарапал нос оппонента. -2420 [2661/10352]
13:37 Закончилось действие эффекта "Назад в детство!" для Доктор Игнат
Жесть какая-то


  (25.03.13 13:42)  

2 арба это сила с отхиом думаю уложат многих) а может даже и всех)


  (25.03.13 13:43)  

Всего-то на 4к плюшки летят)))


  (25.03.13 13:44)  

а вообще по факту 1 размен с игнатом равен хилке так что реально даже и не знаю что сказать) убирайте задержку на хилл у 12-х)))


  (25.03.13 13:45)  

3:43 Конаковец, недружелюбно засопев, применил прием "Оглушающий выстрел".
13:43 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для kercs
13:43 Закончилось действие эффекта "Ярость" для kercs
13:43 Закончилось действие эффекта "Призрачный Удар" для kercs
13:43 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для kercs
13:43 Конаковец, замыслив недоброе, использовал прием "Раскрыть намерения".
13:43 kercs ковырялся в зубах, но Конаковец ласково, размозжил арбалетным болтом желудок оппонента. -2192 [773/3361]
13:43 kercs потратил свой ход на магию.
13:43 Конаковец, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Оглушающий выстрел" на kercs.
13:43 Закончилось действие эффекта "Выстрел в голову" для kercs
13:44 Доктор Игнат, недружелюбно засопев, применил прием "Ослепляющий выстрел".
13:44 kercs пытался увернуться, но внезапно Доктор Игнат не подумав, раздробил тупым болтом живот соперника. -2226 [0/3361]
13:44 kercs потратил свой ход на магию.
13:44 kercs повержен ударом воителя, известного под именем Доктор Игнат... kercs был спасен

маги рулят))))


  (25.03.13 13:45)  

ладно ешо игнат...
13:44 Пойген пошатнулся, и вдруг, мужественный Конаковец, неожиданно сменив тактику, ущипнул за мягкое место врага. -1699 [1898/10352]

и ето в блок )))


  (25.03.13 13:45)  

ша якоря быстро розрулят


  (25.03.13 13:52)  

Там в связку против орды Bare Knuckle еще мог бы стать )


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved