Страницы: 1

Общая > Вопрос по плащам 


  (25.03.13 12:10)  

У меня есть 3 плаща:
1. 11R (екр)
2. 11ER (турнирный)
3. 12F (турнирный)

вопросы:
Смогу ли я поменять 11R(екр) + 60 жетонов отваги на 12F ?
Смогу ли я купить за жетоны 10ER?


  (25.03.13 12:14)  

А разве екровые уже можно менять на турнирные?

Да и второй 12-й турнирный вряд ли дадут...
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.


  (25.03.13 12:15)  

Да и второй 12-й турнирный вряд ли дадут...

дадут, у многих (в том числе и у меня) по два турнирных.


  (25.03.13 12:16)  

(25.03.13 12:15)

Да и второй 12-й турнирный вряд ли дадут...дадут, у многих (в том числе и у меня) по два турнирных.


Одного класса? Или воин/маг?


  (25.03.13 12:26)  

(25.03.13 12:15)

Да и второй 12-й турнирный вряд ли дадут...дадут, у многих (в том числе и у меня) по два турнирных.

два 12ых? одного класса ?


  (25.03.13 12:32)  

У меня есть плащи:
11F воин
11R маг
10ER маг.

Хочется чтобы Админы дали возможность продавать плащи за жетоны, или обмен 10ER маг (к примеру) не только на 11EF мага, но и на 11EF воина.


  (25.03.13 12:35)  

воин/маг


  (25.03.13 12:35)  

(25.03.13 12:26)

(25.03.13 12:15)

Да и второй 12-й турнирный вряд ли дадут...дадут, у многих (в том числе и у меня) по два турнирных.

два 12ых? одного класса ?


поторопился ответить... Для 12х понятия не имею.
есть два 11х: воин/маг


  (25.03.13 12:41)  

12:40! [Надена] private [ Ветвистоногий остропят ] привет

*WASSUP*
Увлечения / хобби:
C 9,00 до 18,00 НЕ могу писать в приват персонажам с РУССКИМИ никами, извиняюсь за молчание)


  (25.03.13 15:21)  


> Хочется чтобы Админы дали возможность продавать плащи за жетоны


  (25.03.13 15:26)  

и за екры!


  (25.03.13 15:37)  

дадут, у многих (в том числе и у меня) по два турнирных.
подтверждаю..

так же имею:

11 R (екр воин)
11 ER (Турнирный Воин)
11 ER (Турнирный Маг)

не решила что делать..тут не угонишься за всем что нужно)


  (25.03.13 15:39)  

(25.03.13 15:37)

дадут, у многих (в том числе и у меня) по два турнирных.
подтверждаю..так же имею:11 R (екр воин)
11 ER (Турнирный Воин)
11 ER (Турнирный Маг)не решила что делать..тут не угонишься за всем что нужно)


РАЗНЫХ КЛАССОВ, опять таки


  (25.03.13 15:41)  

(25.03.13 15:39)

(25.03.13 15:37)

дадут, у многих (в том числе и у меня) по два турнирных.
подтверждаю..так же имею:11 R (екр воин)
11 ER (Турнирный Воин)
11 ER (Турнирный Маг)не решила что делать..тут не угонишься за всем что нужно)


РАЗНЫХ КЛАССОВ, опять таки


У меня было 2R плаща 11-х на воина =)
екр+турнирный)


  (25.03.13 15:42)  

кароче в саппорте на прозьбу ввести скупку плащей на жетоны, админы ответили, цитирую: "крайне маловероятно".


  (25.03.13 15:43)  

(25.03.13 15:41)
...


И ты туда же )
Речь о том, что 2 турнирных плаща одного уровня, одного класса НЕВОЗМОЖНО получить


  (25.03.13 15:48)  

Вася Падлабэцкий

У меня было 2R плаща 11-х на воина =)
екр+турнирный)


Всё верно Вась=)) названя то у них разные)


  (25.03.13 15:51)  

а на счёт скупки плащей..не понятно позиция Админов..их же выбивали проводили туры, зачем они теперь 11 когда есть 12..не ужеле не дать поменять..туры то проводились

нельзя же постоянно всё что тоже делать..и чёрная икра порой надоедает, если ещё кушать каждый день и по кругу)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved