(25.03.13 13:58)
 (25.03.13 13:47) Хочется просто обматерит кого то за такую лажу =(( уже бы давно фильм смотрел ... нет третий час в катах
главное чтоб кновка выйти из пещеры не пропала))
(25.03.13 13:58)
 (25.03.13 13:58)  (25.03.13 13:47) Хочется просто обматерит кого то за такую лажу =(( уже бы давно фильм смотрел ... нет третий час в катах
главное чтоб кновка выйти из пещеры не пропала))
Я уже на 4ртом =)))
(25.03.13 14:03)
кровати на 1 нужно еще проверить все алтари клацнуть зачистить 3й потом 4й убить пашу надеюс к пятнице управлюсь
(25.03.13 14:05)
 (25.03.13 14:03) кровати на 1 нужно еще проверить все алтари клацнуть зачистить 3й потом 4й убить пашу надеюс к пятнице управлюсь
(25.03.13 14:10)
Всем спасибо за позитивный топ ))) Терпенья Вам и выполнения заданий)) Мне явно не хватило сил пройти 2ой этаж)
(25.03.13 14:19)
Прилетел в Ангелс - КРАСОТА!!!! 15 мин 4 етаж безды пролетел
(25.03.13 14:48)
В 11:52 начал, закончил в 14:33 !!! Получил массу негатива ...
(25.03.13 14:49)
 (25.03.13 14:10) Всем спасибо за позитивный топ ))) Терпенья Вам и выполнения заданий)) Мне явно не хватило сил пройти 2ой этаж)
так же, дошел до чернокнижника и хватит....
(25.03.13 14:50)
Низины там же
(25.03.13 15:36)
тупит еще или прошло?
(25.03.13 15:40)
прошло на 20%
(25.03.13 15:51)
сбоев не выявляно (с)сами знаете кто
(25.03.13 16:18)
нада походить ИМ (сами знаете кому) по катам, чтоб увидеть лаги!
|