Страницы: 1234

Общая > Дем тупит 


  (25.03.13 13:58)  

(25.03.13 13:47)

Хочется просто обматерит кого то за такую лажу =(( уже бы давно фильм смотрел ... нет третий час в катах


главное чтоб кновка выйти из пещеры не пропала))


  (25.03.13 13:58)  

(25.03.13 13:58)

(25.03.13 13:47)
Хочется просто обматерит кого то за такую лажу =(( уже бы давно фильм смотрел ... нет третий час в катах
главное чтоб кновка выйти из пещеры не пропала))


Я уже на 4ртом =)))


  (25.03.13 14:03)  

кровати на 1 нужно еще проверить все алтари клацнуть зачистить 3й потом 4й убить пашу надеюс к пятнице управлюсь


  (25.03.13 14:05)  

(25.03.13 14:03)

кровати на 1 нужно еще проверить все алтари клацнуть зачистить 3й потом 4й убить пашу надеюс к пятнице управлюсь


:-D


  (25.03.13 14:10)  

Всем спасибо за позитивный топ ))) Терпенья Вам и выполнения заданий)) Мне явно не хватило сил пройти 2ой этаж)


  (25.03.13 14:19)  

Прилетел в Ангелс - КРАСОТА!!!! 15 мин 4 етаж безды пролетел


  (25.03.13 14:48)  

В 11:52 начал, закончил в 14:33 !!! Получил массу негатива ...


  (25.03.13 14:49)  

(25.03.13 14:10)

Всем спасибо за позитивный топ ))) Терпенья Вам и выполнения заданий)) Мне явно не хватило сил пройти 2ой этаж)


так же, дошел до чернокнижника и хватит....


  (25.03.13 14:50)  

Низины там же


  (25.03.13 15:36)  

тупит еще или прошло?


  (25.03.13 15:40)  

прошло на 20%


  (25.03.13 15:51)  

сбоев не выявляно (с)сами знаете кто


  (25.03.13 16:18)  

нада походить ИМ (сами знаете кому) по катам, чтоб увидеть лаги!


  (25.03.13 18:17)  

+


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved