Страницы: 1234

Общая > Дем тупит 


  (25.03.13 12:47)  

(25.03.13 12:41)

в муне вроде норм


Тогда мы идем к Вам)) Internal Server Error
Ура вроде нормально уже пока))


  (25.03.13 12:49)  

да-да-да! тупит и довольно активно


  (25.03.13 12:50)  

Невозможно играть лучше б занялись роботой серверов а не сидели тут топики чистили!


  (25.03.13 12:52)  


  (25.03.13 12:52)  

П О З О Р


  (25.03.13 12:52)  

шага не могу сделать. Че за..??


  (25.03.13 12:54)  

Жесть!!! проснулся с утра с хорошим настром думал покопаю а не тут то было ....


  (25.03.13 12:54)  

Что там за оборудование такое что с картинками и текстом не может исправиться?? Напоминает компютерные клубы 5 лет назад!


  (25.03.13 12:55)  

(25.03.13 12:52)

шага не могу сделать. Че за..??


Если раз 10 нажимать на стрелочки и обновить страницу получается шагнуть)))
Личный опыт)


  (25.03.13 12:56)  

pedro [9] (25.03.13 12:54)
Что там за оборудование такое что с картинками и текстом не может исправиться?? Напоминает компютерные клубы 5 лет назад!

БОюсь не 5 лет назад, а 15 :) На диал апе работало лучше :)


  (25.03.13 12:56)  

один страж и паша)))) и свободаааааааа


  (25.03.13 12:57)  

(25.03.13 12:55)

(25.03.13 12:52)
шага не могу сделать. Че за..??
Если раз 10 нажимать на стрелочки и обновить страницу получается шагнуть)))Личный опыт)


От меня тебе медаль за борьбу с лагами


  (25.03.13 12:58)  

(25.03.13 12:56)

один страж и паша)))) и свободаааааааа


везет я только на втрой спускаюсь ....


  (25.03.13 12:59)  

(25.03.13 12:56)

один страж и паша)))) и свободаааааааа


Печаль )))
Принести жетоны чернокнижника. 0/50
Принести жетоны повелителя. 0/50
Найти жетоны епископа. 0/70


  (25.03.13 13:00)  

(25.03.13 12:59)

(25.03.13 12:56)
один страж и паша)))) и свободаааааааа
Печаль )))Принести жетоны чернокнижника. 0/50Принести жетоны повелителя. 0/50Найти жетоны епископа. 0/70


Что за задание ??


  (25.03.13 13:01)  

млинннн 3 шага не могу до пашы дойтииии


  (25.03.13 13:02)  

(25.03.13 13:00)

[Что за задание ??


Лаба( ...необходимое Мастеру Фунгусу...


  (25.03.13 13:02)  

(25.03.13 13:02)

(25.03.13 13:00)
[Что за задание ??
Лаба( ...необходимое Мастеру Фунгусу...


=))) я еще кулон не доделал =(( надо в низины ехать ... а так этих жетонов по 300+ у меня


  (25.03.13 13:04)  

(25.03.13 13:02)
...


Угу ))) Езжай езжай )) Вчера приехал только тумал только там жесть )) Тутт хоть иногда открывается верний фрейм))


  (25.03.13 13:07)  

(25.03.13 13:04)

(25.03.13 13:02)
...
Угу ))) Езжай езжай )) Вчера приехал только тумал только там жесть )) Тутт хоть иногда открывается верний фрейм))


Вот негатив а как копать тогда ??? Или тупо забить на игру пока не сделают игру без лагов ....


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved