(25.03.13 12:47)
 (25.03.13 12:41) в муне вроде норм
Тогда мы идем к Вам)) Internal Server Error Ура вроде нормально уже пока))
(25.03.13 12:49)
да-да-да! тупит и довольно активно
(25.03.13 12:50)
Невозможно играть лучше б занялись роботой серверов а не сидели тут топики чистили!
(25.03.13 12:52)
(25.03.13 12:52)
П О З О Р
(25.03.13 12:52)
шага не могу сделать. Че за..??
(25.03.13 12:54)
Жесть!!! проснулся с утра с хорошим настром думал покопаю а не тут то было ....
(25.03.13 12:54)
Что там за оборудование такое что с картинками и текстом не может исправиться?? Напоминает компютерные клубы 5 лет назад!
(25.03.13 12:55)
 (25.03.13 12:52) шага не могу сделать. Че за..??
Если раз 10 нажимать на стрелочки и обновить страницу получается шагнуть))) Личный опыт)
(25.03.13 12:56)
pedro [9] (25.03.13 12:54) Что там за оборудование такое что с картинками и текстом не может исправиться?? Напоминает компютерные клубы 5 лет назад!
БОюсь не 5 лет назад, а 15 На диал апе работало лучше
(25.03.13 12:56)
один страж и паша)))) и свободаааааааа
(25.03.13 12:57)
 (25.03.13 12:55)  (25.03.13 12:52) шага не могу сделать. Че за..??
Если раз 10 нажимать на стрелочки и обновить страницу получается шагнуть)))Личный опыт)
От меня тебе медаль за борьбу с лагами
(25.03.13 12:58)
 (25.03.13 12:56) один страж и паша)))) и свободаааааааа
везет я только на втрой спускаюсь ....
(25.03.13 12:59)
 (25.03.13 12:56) один страж и паша)))) и свободаааааааа
Печаль ))) Принести жетоны чернокнижника. 0/50 Принести жетоны повелителя. 0/50 Найти жетоны епископа. 0/70
(25.03.13 13:00)
 (25.03.13 12:59)  (25.03.13 12:56) один страж и паша)))) и свободаааааааа
Печаль )))Принести жетоны чернокнижника. 0/50Принести жетоны повелителя. 0/50Найти жетоны епископа. 0/70
Что за задание ??
(25.03.13 13:01)
млинннн 3 шага не могу до пашы дойтииии
(25.03.13 13:02)
 (25.03.13 13:00) [Что за задание ??
Лаба( ...необходимое Мастеру Фунгусу...
(25.03.13 13:02)
 (25.03.13 13:02)  (25.03.13 13:00) [Что за задание ??
Лаба( ...необходимое Мастеру Фунгусу...
=))) я еще кулон не доделал =(( надо в низины ехать ... а так этих жетонов по 300+ у меня
(25.03.13 13:04)
 (25.03.13 13:02) ...
Угу ))) Езжай езжай )) Вчера приехал только тумал только там жесть )) Тутт хоть иногда открывается верний фрейм))
(25.03.13 13:07)
 (25.03.13 13:04)  (25.03.13 13:02) ...
Угу ))) Езжай езжай )) Вчера приехал только тумал только там жесть )) Тутт хоть иногда открывается верний фрейм))
Вот негатив а как копать тогда ??? Или тупо забить на игру пока не сделают игру без лагов ....
|