Страницы: 1

Общая > это фикс? 


  (25.03.13 01:32)  

после начала хаота если противник зверей выпускает не могу перейти на них или кастануть в них...
или глюк?


  (25.03.13 01:34)  

фикс(


  (25.03.13 01:35)  

да ладно..а кто тогда может их бить?):


  (25.03.13 01:35)  

на кого перейти на зверей, или на противника ? кастуй по своим, че уж)


  (25.03.13 01:38)  

даже кикнуть нельзя в бою теперь их


  (25.03.13 01:39)  

Это попандос) Уберут кастовать через цель ,будет весело :)


  (25.03.13 01:44)  

(25.03.13 01:32)

после начала хаота если противник зверей выпускает не могу перейти на них или кастануть в них...или глюк?


Это БК 3 играем дальше))


  (25.03.13 01:45)  

Еслиб они ещё не дохли, как до фикса было бы забавно ))


  (25.03.13 01:48)  

глупые маги, ну кто кастует когда все в призраках и барьеры не пробиты?)) лично я на зверях ой как хорошо латался, это из-за вас мне кайф обломали))


  (25.03.13 01:55)  

а официальн о новостей небыло?


  (25.03.13 02:01)  

Ответ саппорта

24.03.13 23:59 | Архивариус
Изменили, возможно вернут обратно.


  (25.03.13 02:03)  

Забавно когда воин выпускает 1 на 1 зверя и ты его убить не можешь и воин ждет когда нужно с тебя снять огненный щит, профильку, призрачную защиту, а зверя ты убить не можешь и так целый бой


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved