Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
после начала хаота если противник зверей выпускает не могу перейти на них или кастануть в них...
или глюк?
фикс(
да ладно..а кто тогда может их бить?):
на кого перейти на зверей, или на противника ? кастуй по своим, че уж)
даже кикнуть нельзя в бою теперь их
Это попандос) Уберут кастовать через цель ,будет весело
(25.03.13 01:32)Еслиб они ещё не дохли, как до фикса было бы забавно ))
глупые маги, ну кто кастует когда все в призраках и барьеры не пробиты?)) лично я на зверях ой как хорошо латался, это из-за вас мне кайф обломали))
а официальн о новостей небыло?
Ответ саппорта
24.03.13 23:59 | Архивариус
Изменили, возможно вернут обратно.
Забавно когда воин выпускает 1 на 1 зверя и ты его убить не можешь и воин ждет когда нужно с тебя снять огненный щит, профильку, призрачную защиту, а зверя ты убить не можешь и так целый бой
| Страницы: 1 |