Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
оО
легко убил
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1364160285.13088
Ого! Вот так новость!!! Срочно на НЛ!!!
8ка силовик убивал
ну с барьерчиком можно . криты с барьером вообше на ура складывают
Совет ТС: Этот бой удачный. В 8-9 боях из 10 сольешь. Так что думаю не стоит на него ходить, дороже выйдет.
Уворот 10 кошмара убил???? Обалдеть!
)))))
молодец) тоже складываю его без проблем
| Страницы: 1 |