Страницы: 1

Общая > Кошмар Глубин 


  (25.03.13 01:27)  

оО
легко убил
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1364160285.13088


  (25.03.13 01:30)  

Ого! Вот так новость!!! Срочно на НЛ!!!


  (25.03.13 01:31)  

8ка силовик убивал


  (25.03.13 01:33)  

(25.03.13 01:27)

оО
легко убил
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1364160285.13088


пока был на 10ке 8 штук украшений выбил)


  (25.03.13 01:36)  

ну с барьерчиком можно . криты с барьером вообше на ура складывают


  (25.03.13 01:40)  

Совет ТС: Этот бой удачный. В 8-9 боях из 10 сольешь. Так что думаю не стоит на него ходить, дороже выйдет.


  (25.03.13 01:45)  

Уворот 10 кошмара убил???? Обалдеть! :))))))


  (25.03.13 02:04)  

молодец) тоже складываю его без проблем


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved