(25.03.13 00:45)
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ прикинь для излома этот кинжал,но что криту обьяснять
(25.03.13 00:45)
 (25.03.13 00:14) УБЕРИТЕ: ПОРЕЗЫ,БРОСКИ,КАЗНИ, КОЛОТЫЕ и ТАНЕЦ ТЕНЕЙ хоть будет тактика в боях
согласен из этого убрали, но не броски точно и танец теней не стоит убирать... и вообще все эти приемы для воинов которые работают как яды надо убрать к чертям...
(25.03.13 00:46)
Неныть лутше всего не?
(25.03.13 00:47)
Может уже перестанете ???
(25.03.13 00:47)
 (25.03.13 00:46) Неныть лутше всего не?
Нытьё - двигатель прогресса в БК.
(25.03.13 00:48)
да да, про воду надо тоже подумать, а то чёт совсем всё пересохло от старости
новое действенное рабочее необходимое актуальное и конечно же долгожданное - вот все то чем сейчас дышит этот забытый класс
(25.03.13 00:52)
 (25.03.13 00:33) Достаточно того что порезы жрут сердечки.С одной стороны это экономит тактики крови, нос другой делает прктически неприменимыми в бою приёмы ярость и стойкость.В бою с магами не всегда выходит набрать вовремя нужные тактики. Так как урон в барьер минимальный и зачастую необходимо очищение кровью. Также уменьшается эффект от приёма выжить. На Жорике порезы набрать вовремя тоже стало проблемней. В бою с войнами порезы разгадываются и снимаются ставкой. Дальше продолжать ?А теперь сравните со своими читоприёмами и сделайте вывод.Порезы это половина урона которые наносит крит в бою. И фиксить их дальше - идея бредовая. ИМХО.
повесил порезы - вот тебе и сердечки обратно - с лихвой. к слову о "сложно набрать" - на мне порезы иногда по 2 раза за бой висят. (это если 1е на 1х разменах вешают). разгадка и ставка  может у других классов с этим проблем нет, но у увертов щиты набираются не очень хорошо, так же как и парир. ну и разгадом нужно попасть в крита который еще не успел порезы повесить, но уже выставил. вобщем все как всегда - со стороны все иначе выглядит. мне кажется что конкретно меня порезами закидывают, а критам видимо приходится весь бой подгадывать и тактики копить чтобы меня в хаоте вырубить :]]
(25.03.13 00:55)
Крит на турнирах самый слабый класс(
(25.03.13 00:56)
Ацтаньте от критов. Всё работает
(25.03.13 01:00)
 (25.03.13 00:56) Ацтаньте от критов. Всё работает
о том и топ!! :]]]
(25.03.13 01:02)
1)Магам надо сделать ограничение на вынос(ато как танки с пузом и посохом махают)с пузом только Некрыч должен быть!!! 2)Уменьшить маг барьер на пару сотен едениц.
мож тогда криты без парализов и горы на равных будут(ито не факт что профиль пройдет).
Насчет топоров то гос топоры эмовские бьют почти всех магов а воинам во время казни вобще кирдык.
(25.03.13 01:02)
00:52 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -443 [701/3773] 00:53 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -664 [0/3773] 00:58 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -668 [0/3773]
лучше броски пофиксить думаю
(25.03.13 01:04)
Может хоть какую нибудь задержку сделаете и на двойной бросок с казнью?!
(25.03.13 01:04)
 (25.03.13 01:02) 00:52 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -443 [701/3773]00:53 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -664 [0/3773]00:58 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -668 [0/3773]лучше броски пофиксить думаю
я за! :]
(25.03.13 01:06)
Согласна с автором! Давно пора убрать из игры порезы и добавить критам еще процентов 20-30 колющего урона. А то невыносимо критуют режущими часто.
(25.03.13 01:06)
Суициидальный топ.
(25.03.13 01:10)
самое важное, это сделать у шокирующего удара ограничение, чтоб не менее 55 ловки было
(25.03.13 01:16)
 (25.03.13 01:10) самое важное, это сделать у шокирующего удара ограничение, чтоб не менее 55 ловки было
Каменный удар - 100 силы.
(25.03.13 01:16)
и было бы не плохо, чтобы в бою у каждого мага, топора и уворота (Стерва в курсе!) появлялся приемчик "Убить крита"!
(25.03.13 01:18)
да реально тяжело с порезами, особенно в турнирах
|