Страницы: 123

Общая > Может... 


  (25.03.13 00:45)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
прикинь для излома этот кинжал,но что криту обьяснять


  (25.03.13 00:45)  

(25.03.13 00:14)

УБЕРИТЕ: ПОРЕЗЫ,БРОСКИ,КАЗНИ, КОЛОТЫЕ и ТАНЕЦ ТЕНЕЙ хоть будет тактика в боях


согласен из этого убрали, но не броски точно и танец теней не стоит убирать...

и вообще все эти приемы для воинов которые работают как яды надо убрать к чертям...


  (25.03.13 00:46)  

Неныть лутше всего не?


  (25.03.13 00:47)  

Может уже перестанете ???


  (25.03.13 00:47)  

(25.03.13 00:46)

Неныть лутше всего не?


Нытьё - двигатель прогресса в БК.


  (25.03.13 00:48)  

да да, про воду надо тоже подумать, а то чёт совсем всё пересохло от старости

новое действенное рабочее необходимое актуальное и конечно же долгожданное - вот все то чем сейчас дышит этот забытый класс


  (25.03.13 00:52)  

(25.03.13 00:33)

Достаточно того что порезы жрут сердечки.С одной стороны это экономит тактики крови, нос другой делает прктически неприменимыми в бою приёмы ярость и стойкость.В бою с магами не всегда выходит набрать вовремя нужные тактики. Так как урон в барьер минимальный и зачастую необходимо очищение кровью. Также уменьшается эффект от приёма выжить. На Жорике порезы набрать вовремя тоже стало проблемней. В бою с войнами порезы разгадываются и снимаются ставкой. Дальше продолжать ?А теперь сравните со своими читоприёмами и сделайте вывод.Порезы это половина урона которые наносит крит в бою. И фиксить их дальше - идея бредовая. ИМХО.


повесил порезы - вот тебе и сердечки обратно - с лихвой. к слову о "сложно набрать" - на мне порезы иногда по 2 раза за бой висят. (это если 1е на 1х разменах вешают). разгадка и ставка :) может у других классов с этим проблем нет, но у увертов щиты набираются не очень хорошо, так же как и парир. ну и разгадом нужно попасть в крита который еще не успел порезы повесить, но уже выставил. вобщем все как всегда - со стороны все иначе выглядит. мне кажется что конкретно меня порезами закидывают, а критам видимо приходится весь бой подгадывать и тактики копить чтобы меня в хаоте вырубить :]]


  (25.03.13 00:55)  

Крит на турнирах самый слабый класс(


  (25.03.13 00:56)  

Ацтаньте от критов. Всё работает *YAHOO*


  (25.03.13 01:00)  

(25.03.13 00:56)

Ацтаньте от критов. Всё работает


о том и топ!! :]]]


  (25.03.13 01:02)  

1)Магам надо сделать ограничение на вынос(ато как танки с пузом и посохом махают)с пузом только Некрыч должен быть!!!
2)Уменьшить маг барьер на пару сотен едениц.

мож тогда криты без парализов и горы на равных будут(ито не факт что профиль пройдет).

Насчет топоров то гос топоры эмовские бьют почти всех магов а воинам во время казни вобще кирдык.


  (25.03.13 01:02)  

00:52 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -443 [701/3773]
00:53 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -664 [0/3773]
00:58 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -668 [0/3773]

лучше броски пофиксить думаю


  (25.03.13 01:04)  

Может хоть какую нибудь задержку сделаете и на двойной бросок с казнью?!


  (25.03.13 01:04)  

(25.03.13 01:02)

00:52 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -443 [701/3773]00:53 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -664 [0/3773]00:58 Боец (15) был ранен приемом "Двойной бросок" -668 [0/3773]лучше броски пофиксить думаю


я за! :]


  (25.03.13 01:06)  

Согласна с автором! Давно пора убрать из игры порезы и добавить критам еще процентов 20-30 колющего урона. А то невыносимо критуют режущими часто.


  (25.03.13 01:06)  

Суициидальный топ.


  (25.03.13 01:10)  

самое важное, это сделать у шокирующего удара ограничение, чтоб не менее 55 ловки было *YAHOO*


  (25.03.13 01:16)  

(25.03.13 01:10)

самое важное, это сделать у шокирующего удара ограничение, чтоб не менее 55 ловки было


Каменный удар - 100 силы.


  (25.03.13 01:16)  

и было бы не плохо, чтобы в бою у каждого мага, топора и уворота (Стерва в курсе!) появлялся приемчик "Убить крита"!


  (25.03.13 01:18)  

да реально тяжело с порезами, особенно в турнирах


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved