Общая > Вы выгнали животное...
(25.03.13 00:04)
Куда они уходят? мне важно знать! не хочу чтобы мой котей лазил на помойках и ел останки мертвых уворотов((
(25.03.13 00:06)
переоделся в крита с уверта ? пожалеешь )
(25.03.13 00:07)
уже увидел что с лукаря, тогда вдвойне пожалеешь)
(25.03.13 00:08)
почему?))) я в пещеры хочу зарыться) надоел кач)
(25.03.13 00:09)
а чо выгонял? у меня 3 животных
(25.03.13 00:12)
 (25.03.13 00:04) Куда они уходят? мне важно знать! не хочу чтобы мой котей лазил на помойках и ел останки мертвых уворотов((
Не баись, он где-нить крита увидет и сожрёт)
(25.03.13 00:14)
 (25.03.13 00:09) а чо выгонял?у меня 3 животных
мне вот тоже сокланы сказали, что можно было в общагу!) Я НЕ ЗНААААЛЛ!!)))) блин(
(25.03.13 00:17)
 (25.03.13 00:14)  (25.03.13 00:09) а чо выгонял?у меня 3 животных
мне вот тоже сокланы сказали, что можно было в общагу!) Я НЕ ЗНААААЛЛ!!)))) блин(
хнык хнык.... жалко котика.. как звали?
(25.03.13 00:19)
о - нужно чтобы при призыве животного, можно было бы уже одомашненного упитанного призвать! :]]
(25.03.13 00:20)
нового питомца назвал в честь котея. он был мне очень дорог, но нафига козе боян, также как нафига котей криту.
(25.03.13 00:22)
 (25.03.13 00:19) о - нужно чтобы при призыве животного, можно было бы уже одомашненного упитанного призвать! :]]
кстати да! Ибо моя новая сова все вокруг клетки какает, а в клетку не хочет. столько времени прихходится возится с этой птицей. Котей был умнее.
(25.03.13 00:25)
 (25.03.13 00:20) нового питомца назвал в честь котея. он был мне очень дорог, но нафига козе боян, также как нафига котей криту.
козе боян... у меня светляк магу... кот увароту.... и собака....
(25.03.13 00:26)
 (25.03.13 00:22)  (25.03.13 00:19) о - нужно чтобы при призыве животного, можно было бы уже одомашненного упитанного призвать! :]]
кстати да! Ибо моя новая сова все вокруг клетки какает, а в клетку не хочет. столько времени прихходится возится с этой птицей. Котей был умнее.
а так бы уже знала где жрать и куда ходить :']
(25.03.13 00:27)
 (25.03.13 00:26) ...
в карман бывшему владельцу, за то что выгнал
(25.03.13 00:27)
когда животных только ввели в БК, если их долго не кормили, они уходили))
(25.03.13 00:29)
 (25.03.13 00:27) когда животных только ввели в БК, если их долго не кормили, они уходили))
это ж байки вроде
(25.03.13 00:36)
 (25.03.13 00:29)  (25.03.13 00:27) когда животных только ввели в БК, если их долго не кормили, они уходили))
это ж байки вроде
мне тож кажитса что байка... давно предлагали передавать животных.. продавать и тд....
(25.03.13 01:05)
Перекачался с лука в крита, лук на 10 не в моде, так что не пожалеет. Кот стал бесполезным.
(25.03.13 01:11)
 (25.03.13 00:36) ...
кстати отличная идея :] устроить птичий рынок.. продавать там котят и матерых чертяк
(25.03.13 01:13)
и вообще зачем привязывать статы к видам животных? пусть бонусы выбираются на самом животном :]
|