Страницы: 12

Общая > Вы выгнали животное... 


  (25.03.13 00:04)  

Куда они уходят? мне важно знать! не хочу чтобы мой котей лазил на помойках и ел останки мертвых уворотов((


  (25.03.13 00:06)  

переоделся в крита с уверта ? пожалеешь )


  (25.03.13 00:07)  

уже увидел что с лукаря, тогда вдвойне пожалеешь)


  (25.03.13 00:08)  

почему?))) я в пещеры хочу зарыться) надоел кач)


  (25.03.13 00:09)  

а чо выгонял?
у меня 3 животных


  (25.03.13 00:12)  

(25.03.13 00:04)

Куда они уходят? мне важно знать! не хочу чтобы мой котей лазил на помойках и ел останки мертвых уворотов((


Не баись, он где-нить крита увидет и сожрёт)


  (25.03.13 00:14)  

(25.03.13 00:09)

а чо выгонял?у меня 3 животных


мне вот тоже сокланы сказали, что можно было в общагу!) Я НЕ ЗНААААЛЛ!!)))) блин(


  (25.03.13 00:17)  

(25.03.13 00:14)

(25.03.13 00:09)
а чо выгонял?у меня 3 животных
мне вот тоже сокланы сказали, что можно было в общагу!) Я НЕ ЗНААААЛЛ!!)))) блин(


хнык хнык....

жалко котика.. как звали?


  (25.03.13 00:19)  

о - нужно чтобы при призыве животного, можно было бы уже одомашненного упитанного призвать! :]]


  (25.03.13 00:20)  

нового питомца назвал в честь котея. он был мне очень дорог, но нафига козе боян, также как нафига котей криту.


  (25.03.13 00:22)  

(25.03.13 00:19)

о - нужно чтобы при призыве животного, можно было бы уже одомашненного упитанного призвать! :]]


кстати да! Ибо моя новая сова все вокруг клетки какает, а в клетку не хочет. столько времени прихходится возится с этой птицей. Котей был умнее.


  (25.03.13 00:25)  

(25.03.13 00:20)

нового питомца назвал в честь котея. он был мне очень дорог, но нафига козе боян, также как нафига котей криту.


козе боян...

у меня светляк магу... кот увароту....

и собака....


  (25.03.13 00:26)  

(25.03.13 00:22)

(25.03.13 00:19)
о - нужно чтобы при призыве животного, можно было бы уже одомашненного упитанного призвать! :]]
кстати да! Ибо моя новая сова все вокруг клетки какает, а в клетку не хочет. столько времени прихходится возится с этой птицей. Котей был умнее.


а так бы уже знала где жрать и куда ходить :']


  (25.03.13 00:27)  

(25.03.13 00:26)
...


в карман бывшему владельцу, за то что выгнал :-D


  (25.03.13 00:27)  

когда животных только ввели в БК, если их долго не кормили, они уходили))


  (25.03.13 00:29)  

(25.03.13 00:27)

когда животных только ввели в БК, если их долго не кормили, они уходили))


это ж байки вроде


  (25.03.13 00:36)  

(25.03.13 00:29)

(25.03.13 00:27)
когда животных только ввели в БК, если их долго не кормили, они уходили))
это ж байки вроде


мне тож кажитса что байка...

давно предлагали передавать животных.. продавать и тд....


  (25.03.13 01:05)  

Перекачался с лука в крита, лук на 10 не в моде, так что не пожалеет. Кот стал бесполезным.


  (25.03.13 01:11)  

(25.03.13 00:36)
...


кстати отличная идея :] устроить птичий рынок.. продавать там котят и матерых чертяк


  (25.03.13 01:13)  

и вообще зачем привязывать статы к видам животных? пусть бонусы выбираются на самом животном :]


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved