Страницы: 12

Общая > Подскажите 


  (25.03.13 00:04)  

Какой уровень блага критично необходим на 12м?Стоит ли убить кучу времени на муторный благокач(у меня чуть больше 100 кк) или брать 12-й и не парить мозг?
Злые форумные языки утверждают,что земля даже в 9-м пуре с легкостью берет пару уровней блага за хаот и в жало чистит Эм,убивая по дороге даже зазевавшихся топорастов,арбов и критов...


  (25.03.13 00:11)  

Олег, однозначно на 11том легче качать благо.. бери 3ур блага и потом на 12тый.


  (25.03.13 00:11)  

ап


  (25.03.13 00:11)  

3 для эма, 10 для эмошапки
земля конечно рулит на 12, но далеко не в 9 фуле)


  (25.03.13 00:12)  

Так стоить задротить 10-й или третьего вполне?


  (25.03.13 00:12)  

(25.03.13 00:12)

Так стоить задротить 10-й или третьего вполне?


10й


  (25.03.13 00:13)  

(25.03.13 00:12)

Так стоить задротить 10-й или третьего вполне?


Вообще не стоит заморачиваться...

На 12 в хаотах изи-бризи земле благо качать. Даже в 11 фуле.


  (25.03.13 00:13)  

(25.03.13 00:12)

Так стоить задротить 10-й или третьего вполне?


Если есть возможность взять 10й бери )


  (25.03.13 00:15)  

стоит


  (25.03.13 00:15)  

(25.03.13 00:12)

(25.03.13 00:12)
...


10й


(25.03.13 00:13)

(25.03.13 00:12)

Так стоить задротить 10-й или третьего вполне?


Вообще не стоит заморачиваться...На 12 в хаотах изи-бризи земле благо качать. Даже в 11 фуле.


Блин,парни,вы-то не 12-я земля...Спасибо за советы,конечно,но откуда вам знать...


  (25.03.13 00:15)  

Злые форумные языки утверждают,что земля даже в 9-м пуре с легкостью берет пару уровней блага за хаот и в

угу...и еще в добавок 5 оков дают


  (25.03.13 00:16)  

(25.03.13 00:15)

(25.03.13 00:12)

(25.03.13 00:12)
...

10й

(25.03.13 00:13)

(25.03.13 00:12)
Так стоить задротить 10-й или третьего вполне?

Вообще не стоит заморачиваться...На 12 в хаотах изи-бризи земле благо качать. Даже в 11 фуле.


Блин,парни,вы-то не 12-я земля...Спасибо за советы,конечно,но откуда вам знать...


Открой логи земли в дэвилсе. Откуда нам удтверждать...


  (25.03.13 00:17)  

шлем большое преимущество дает в эме? тоже лень 10-ку качать((


  (25.03.13 00:22)  

(25.03.13 00:17)

шлем большое преимущество дает в эме? тоже лень 10-ку качать((


в ЭМе без очков можно ходить


  (25.03.13 00:25)  

(25.03.13 00:22)

(25.03.13 00:17)

шлем большое преимущество дает в эме? тоже лень 10-ку качать((


в ЭМе без очков можно ходить


нельзя..


  (25.03.13 00:26)  

(25.03.13 00:25)
...


со шлемом можно.


  (25.03.13 00:28)  

(25.03.13 00:26)

(25.03.13 00:25)

...

со шлемом можно.


ну ты блин прямо Кэп!))


  (25.03.13 00:30)  

(25.03.13 00:25)
...


Ты не понял дизелька. Он ответил, что со шлемом можно ходить в эме без очков.

По мне так неплохой шлем, мф по-своему можно распределить, для бойца так R вещи не особо уступает, 3 умелки не особо решают, как магу - не могу сказать.

Но в 100 екр такой шлем смело можно оценить.


  (25.03.13 00:41)  

Блин.


  (25.03.13 00:54)  

(25.03.13 00:30)



а точно) да) либо шлем, либо очки... хотя зайдя в любую другую локацию можно шапку надеть... кроме пещеры....


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved