Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364152949.87255
да исправьте вы уже это, тот раз топ создал ты отписался не надо до боя тариться туда сюда всмысле инвентарь и так далее, вот я щас вообще на 10 сек зашёл в приёмы настроил и стоял, ждал и тут такая фигня, и не понимаю зачем нам 2 мин давать если ты говоришь в инвентарь и туда сюда не тусуйтесь
23:28 Тибецкий Монах наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Молния [12]" на Неизвестна. -253 [2407/3519]
23:29 Тибецкий Монах потратил свой ход на магию.
23:29 Неизвестна пропустил свой ход.
23:29 Результат удара Тибецкий Монах: Неизвестна - труп... Неизвестна внезапно исцелился
а как ты умер? я не понял)
(24.03.13 23:32)
(24.03.13 23:34)+ было севодня такое(
все норм, два тела пропускают ходы и 20-30 человек их ждут, нечего пропускать
Вот нет бы пойти слоты и карманы купить за 2500 екр. Тогда меняй))) а так - карманы и слоты не купил - и менять приёмы, наглость! Неположено
(24.03.13 23:38)Теперь их стоимость:
Альманах рассеянного мага U - 199 екр;
Фолиант рассеянного мага L - 399 екр;
Наставления портного L - 399 екр.
Ухты) теперь 997 екр, ну это меняет суть дела)))
та проблема не в этом.это лишь отговорка.
проблема в руках прогеров.сервер эрор вон тоже не бк виновато....
по сути заходят в любой бой ты заходил до этого в инвентарь)полчаса назад час два но заходил))заходил до боя.так что железно это все.
У меня тоже была такая ситуация, бой начался, сделал пару кастов и выкинуло, исправте пожалуйста, бесит сильно)
(24.03.13 23:46)
(25.03.13 00:17)
(24.03.13 23:46)
(25.03.13 00:54)
(25.03.13 00:55)
(25.03.13 00:54)Заметил, что во время турниров стал больше курить (
capitalcity.combats.com ... =1364159018.56131&0.23576540543797197#end
Фиксит Неизвестна)) а чё он потив доктор xайта так силно стоит))?
Победа за Неизвестна, Светляк (зверь Неизвестна)
фиксит фиксит фикситтт)))
| Страницы: 1 |