Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Если я из ящика достал букеты, у них срок годности уже идет или начнет когда подарю?
начнется со времени приёма подарка вроде)
А кому дарить то ?
(24.03.13 23:32)мне конечно ж)
(24.03.13 23:32)хотяяя....и парню тож можешь)) кто приглянется)))
дари, проверим))
приму букетик с удовальствием ))))
всё, всем спасибо, разобрался, больше нету )
23:58 Внимание! Получена новая почта от Vis
ооо падарачек...
спасибо спасибо спасибоооооо
спасибо !!!!!!!!!!
Неожиданно)
Спасибо, всегда приятно зайти в бк и получить букет цветов;)
| Страницы: 1 |