Страницы: 1

Общая > Подскажите по букетам? 


  (24.03.13 23:27)  

Если я из ящика достал букеты, у них срок годности уже идет или начнет когда подарю?


  (24.03.13 23:29)  

начнется со времени приёма подарка вроде)


  (24.03.13 23:32)  

А кому дарить то ?


  (24.03.13 23:32)  

(24.03.13 23:32)

А кому дарить то ?
Улыбнул))))


  (24.03.13 23:34)  

мне конечно ж)


  (24.03.13 23:36)  

(24.03.13 23:32)

А кому дарить то ?


девушке))))


  (24.03.13 23:38)  

хотяяя....и парню тож можешь)) кто приглянется)))


  (24.03.13 23:47)  

дари, проверим))


  (24.03.13 23:48)  

приму букетик с удовальствием ))))


  (24.03.13 23:57)  

всё, всем спасибо, разобрался, больше нету )


  (24.03.13 23:59)  

23:58 Внимание! Получена новая почта от Vis
ооо падарачек...
спасибо спасибо спасибоооооо


  (25.03.13 00:10)  

спасибо !!!!!!!!!!


  (25.03.13 21:34)  

Неожиданно)
Спасибо, всегда приятно зайти в бк и получить букет цветов;)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved