Страницы: 123

Общая > низины каты и хаоты в девилсе 


  (24.03.13 23:27)  

(24.03.13 23:25)

Потому что всяких временных эффектов и свитков стало в разы больше, а сервера старые уже такую нагрузку не тянут. Раньше эли грузили сервера, а щас вместо них грибы, блага, свитки, карманы и хз что еще...


Это не так! Ведь тут же стоит самое наикрутейшее железо ! ;0))


  (24.03.13 23:28)  

а еще щас сделали схему когда один сервер общий и на него запросы с каждого города отдельно, так вот понятно что если со всех остальных городов по капле течет, то с девился и демонса напором хлыщет и канал не тянет.

главная ошибка что админы не могут распределить игроков по разным городам для равномерности нагрузки.


  (24.03.13 23:29)  

(24.03.13 23:26)

каждый вечер..

какой вечер)))с часу дня уже слайд шоу в пещере)


  (24.03.13 23:29)  

Всеравно никто ничего не зделает... Админы даже внимания не обращают на такие топики...


  (24.03.13 23:33)  

а форумное нытьё влияет на частоту залипаний серверов???


  (24.03.13 23:35)  

мда, во время бой белый экран и эррор, за это время убивают пока висит) приехал блин на выходных походить в хаоты, так одни сливы, т.к. не могу ничего сделать в бою, пропуская ходы(


  (24.03.13 23:37)  

(24.03.13 23:22)

ладно было бы изредка...так это каждый день стандартно стало.
если определенный город не тянет введите норм дроп в дроугии пещеры как в бк2...если оборудование купите блин.


а ешли сам код ??? если всё писалось давно ?? а теперь попробуй всё переписать .
тут не в оборудовании дело . а в оптимизации


  (24.03.13 23:39)  

Только у воинов нет проблем, висит не висит, зажал энтер и ушел курить, бой сам идет и набиваеться нормально на висящих магах без защит) халява


  (24.03.13 23:41)  

Ключевое слово в оптимизации, наняли бы крутых прогеров закрыли бы бк на сколько потребуется и избавились бы от лагов раз и навсегда


  (24.03.13 23:43)  

(24.03.13 23:37)

(24.03.13 23:22)
ладно было бы изредка...так это каждый день стандартно стало.если определенный город не тянет введите норм дроп в дроугии пещеры как в бк2...если оборудование купите блин.
а ешли сам код ??? если всё писалось давно ?? а теперь попробуй всё переписать .тут не в оборудовании дело . а в оптимизации


та мне пофигу что факт в том что это уже который год длится!
я бы эту пещеру за 30 минут зачистил и полетел бы в теже турниры..нет же я чищу ее 3 часа чаще ботов видя кнопку сервер эрор


  (24.03.13 23:43)  

(24.03.13 23:37)

(24.03.13 23:22)
ладно было бы изредка...так это каждый день стандартно стало.если определенный город не тянет введите норм дроп в дроугии пещеры как в бк2...если оборудование купите блин.
а ешли сам код ??? если всё писалось давно ?? а теперь попробуй всё переписать .тут не в оборудовании дело . а в оптимизации


та мне пофигу что факт в том что это уже который год длится!
я бы эту пещеру за 30 минут зачистил и полетел бы в теже турниры..нет же я чищу ее 3 часа чаще ботов видя кнопку сервер эрор


  (24.03.13 23:47)  

где-то рядом все недовольство в одну большую кучу сбирают, мож из-за этой кучи лагает уже, х.з.


  (24.03.13 23:57)  

и правда, 3 шага - 9секунд и сразу затем залип на полторы минуты


  (24.03.13 23:59)  

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

БЕСИТ УЖЕ!


  (25.03.13 00:00)  

Вообще накрыло,да сколько можно то уже..?


  (25.03.13 00:00)  

Internal Server Error

7 минут втикаю


  (25.03.13 00:07)  

Уважаемые админы, чтобы банкомат, выдающий Вам зарплату, так работал, как сейчас ДЕвилс))


  (25.03.13 00:08)  

Не трогайте,все работает!=))
А по честняку,с низинами надо что-то делать.Учитывая количество игроков,которые фармят девил.Регулярные тормоза...так и хочется задать вопрос айтишникам,ну нафига нам тени,когда у нас низины не пашут =))


  (25.03.13 00:12)  

(25.03.13 00:07)

Уважаемые админы, чтобы банкомат, выдающий Вам зарплату, так работал, как сейчас ДЕвилс))


Какая зарплата?Серваки уже с молотка идут=)Др бк явно затянулся!=))


  (25.03.13 00:16)  

+


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved