Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(24.03.13 22:48)прием скрытая сила И скрытая ловкость именно для уваротом и критом сделали (что бы критовать и контр удар сделать) НО пофиксили,уберите прием или оставьте тока уваротам
(24.03.13 22:34)ап
борзометр выключаем, и так рулите и подруливаете
лучше слоты под приемы добавить за квест, напичкали приемов бесполезных половина не вмещается.
по теме ставка вешает порезы , я по -1 вешал , коварный нет..ну всю эту хрень и разгадать можно))
ап
и да, когда уже контра против стрелков будет?
совсем охренели! а почему крит не может не может украсть ставкой колотые, расецение, бросок и тд?
коварный уход ефективен в групповых боях где против есть арбалет,но так как арбалетов еденици,то этот приём ниочем вообще.к тому же он не исправно работает,когда его разгадывают,он так и отображается как активный.
танец ветра и танец лезвий безполезен против тех кто юзает обречёнку,тоесть если кто то против юзает обрёченку,к примеру танк,то удар проходит,а приём так же отображается ,хотя в описании приёма написано,что *вы увернетесь,от следующего направленного в вас удара* приём так сказать с нежданчиком)))
танец теней в последние пару дней кача я неставила в слоты,тупая трата тактик,броски,камни,метеоры и остальная маг лажа игнорит этот чудесный приём,а то что пишется что добавляет мф уворота и абс уворота,на заборе тоже написано. как попадали без неведимк,так и сневедимкой попадают.
так что колотые раны наше всьо)
(25.03.13 15:00)| Страницы: 12 |