Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.03.13 15:08)у луков тоже плюхи ничего, биер простыми по 1500 бил, сильней еще за арба, но арбы хоть не уворачиваются
Часы показывали 25.03.13 15:22, когда Пойген [12] и Рубака Глубин [8] бросили вызов друг другу.
15:22 Ничто не предвещало беды... Пойген провел точнейший тяжелый удар дубиной по оппоненту, и как результат, Надзиратель Глубин приобрел тяжелое повреждение: открытый перелом <вырезано цензурой>. -2897 [0/375]![]()
ну у меня тоже плюхи неплохие))правда критую))) одна заминочка куда моя защита вот делась?))
Дробящий урон: 1 141-это еще без гриба))а простой арб не перф)на 2 к не критом споки бьёт))
забыл добавить))-2 к это еще и в блок)
15:27 Боец (15) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -234 [330/1953]
15:27 Боец (15) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -271 [564/1953]
15:27 Боец (15) получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -322 [835/1953]
http://suncity.combats.com/inf.pl?1347216234
в 75 выноса? это что нормально? в 25 выноса было бы по 500 ?, и это обычной урон, рывка у меня нет
всем в подарок L чарки за сдачу багов, кроме стрелков
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364211531.44826
жесть однако
(25.03.13 15:42)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363859146.72675&p=all
однако разница в логах
(25.03.13 15:45)Время ныть прошло - пришло время рулить
(25.03.13 15:45)
(25.03.13 15:42)100% игнат виноват. проплатил руль) или мерки
Урон: 757-940 / 548-679
Рубящий урон: +271% / +271%
С утра ещё был урон 911 максимум при 201 силы и 289 мощи) что-то непонятное творится
Урон: 54-116 усилить бы : (
(25.03.13 02:35)С утра ещё был урон 911 максимум при 201 силы и 289 мощи) что-то непонятное творится
- Добавили чтобы бонус от статов +урон отображался в расчетном в инвентаре.
colach [12]во всём виноват мун![]()
(25.03.13 16:17)
(25.03.13 15:54)| Страницы: «…34567891011121314…» |