Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.03.13 13:58)
(25.03.13 13:53)нытьё!!!
Всего-то в чарках 3800 и 2900 записано было)))И нафиг ебд не нужен))
интересно - все таки маг клуб или арбклуб? понятное дело что остальные классы для бэкфона.
Колющий урон: 638
Рубящий урон: 708
Дробящий урон: 508
Режущий урон: 708
Почему???
Я думаю этот баг с нереальным уроном скоро поправят.
помниться баг с залипанием бонуса решки) несколько месяцев ждали что поправили
Necrofilus [12]некрыч))мало того что у нас приемов нет))оказывается еще и защиты)))Будем мы ходить тока на бугага))
а вообще конечно не серьезно такой дисбаланс)смысл усилятся и вообще в бои ходить)это с детством такие удары по 2 к))а у меня еще и зелье против дроби стояло)там еще больше получается)и ладно Доктор Игнат)там все арбы так стреляли))заминочка получается))
(25.03.13 14:26)
(25.03.13 14:29)
(25.03.13 14:22)Урон арбов увеличен. Кто ходит в КЦ это вчера заметил. Ибо никаких бонусов за 200 и 250 в КЦ нет. При чём урон поднялся на 20-30 %
есть такое дело
(25.03.13 14:31)Вернее может они и есть эти бонусы в КЦ.. Но статы не позволяют их поднять.. К примеру, силы у арба, со 150 выноса и 50 духа, будет всего 146 ...со 125 выноса , её будет 171.. Так что, как видите, бонусы недостижимы.. Но урон заметно увеличен. Заметили вчера ещё до появления этого топа.
Возможно, конечно, и бонусы поправили, но есть уверенность, что и попутно что-то зацепили (может случайно). Проверьте.
думается мне, что и юзы ящиков цветоводов тоже напрямую не меняли, однако... ;)
Похоже теперь стрелы дают не 25 / 50 / 75 мощи дробящего, а 25 / 50 / 75 % дробящего.
(25.03.13 14:19)А что ещё более вероятно, дают сразу оба бонуса.
Necrofilus [12]ходил с горя ногу оленя заточил![]()
мазахост это мелочи)))
что дальше то делать?))я вот думаю попросить админов ботом устроиться в пещеру ))в эм например ну и появляться два раза в день)как буга?))и народу веселее будет ?))ты в другую пойдешь)так и скоротаем время в БК
| Страницы: …2345678910111213…» |