Страницы: 2345678910111213»

Общая > А изменяли что то или нет!? 


  (25.03.13 14:16)  

(25.03.13 13:58)

(25.03.13 13:53)
Интересно что арб крита бьёт критами а не наоборот )))
Выкидывай крита, одевай арбалетуна


Арба, а я танка хотел одеть, говорят у них самый руль сейчас


  (25.03.13 14:18)  

нытьё!!!


  (25.03.13 14:18)  

Всего-то в чарках 3800 и 2900 записано было)))И нафиг ебд не нужен))


  (25.03.13 14:19)  

интересно - все таки маг клуб или арбклуб? понятное дело что остальные классы для бэкфона.


  (25.03.13 14:19)  

Колющий урон: 638
Рубящий урон: 708
Дробящий урон: 508
Режущий урон: 708

Почему???


  (25.03.13 14:25)  

Я думаю этот баг с нереальным уроном скоро поправят.


  (25.03.13 14:26)  

помниться баг с залипанием бонуса решки) несколько месяцев ждали что поправили


  (25.03.13 14:26)  

Necrofilus [12]некрыч))мало того что у нас приемов нет))оказывается еще и защиты)))Будем мы ходить тока на бугага)):-Dа вообще конечно не серьезно такой дисбаланс)смысл усилятся и вообще в бои ходить)это с детством такие удары по 2 к))а у меня еще и зелье против дроби стояло)там еще больше получается)и ладно Доктор Игнат)там все арбы так стреляли))заминочка получается))


  (25.03.13 14:28)  

(25.03.13 14:26)

Necrofilus [12]некрыч))мало того что у нас приемов нет))оказывается еще и защиты)))Будем мы ходить тока на бугага))а вообще конечно не серьезно такой дисбаланс)смысл усилятся и вообще в бои ходить)это с детством такие удары по 2 к))а у меня еще и зелье против дроби стояло)там еще больше получается)и ладно Доктор Игнат)там все арбы так стреляли))заминочка получается))


Ты практически победитель в номинации "Мазахист - 2013"
Оскар твой!
:-D


  (25.03.13 14:31)  

(25.03.13 14:29)

(25.03.13 14:22)
Ранд, ответь, пожалуйста, в топике про арбалета?Что таки сделали с уроном?Планируется ли исправлять ситуацию, или это окончательное решение?
Мне тут подсказывают "высшие силы" что ничего в уроне не менялиТолько бонусы настроили.


всё нормально, играем дальше :)


  (25.03.13 14:34)  

Урон арбов увеличен. Кто ходит в КЦ это вчера заметил. Ибо никаких бонусов за 200 и 250 в КЦ нет. При чём урон поднялся на 20-30 %


  (25.03.13 14:51)  

есть такое дело


  (25.03.13 14:52)  

(25.03.13 14:31)
...


ага, всем бы настроили


  (25.03.13 14:55)  

Вернее может они и есть эти бонусы в КЦ.. Но статы не позволяют их поднять.. К примеру, силы у арба, со 150 выноса и 50 духа, будет всего 146 ...со 125 выноса , её будет 171.. Так что, как видите, бонусы недостижимы.. Но урон заметно увеличен. Заметили вчера ещё до появления этого топа.

Возможно, конечно, и бонусы поправили, но есть уверенность, что и попутно что-то зацепили (может случайно). Проверьте.


  (25.03.13 14:56)  

думается мне, что и юзы ящиков цветоводов тоже напрямую не меняли, однако... ;)


  (25.03.13 14:58)  

Похоже теперь стрелы дают не 25 / 50 / 75 мощи дробящего, а 25 / 50 / 75 % дробящего.


  (25.03.13 14:59)  

(25.03.13 14:19)

Колющий урон: 638Рубящий урон: 708Дробящий урон: 508Режущий урон: 708Почему???


Колющий урон: 336
Рубящий урон: 385
Дробящий урон: 246
Режущий урон: 390
Магия Огня: 742
Магия Воды: 204
Магия Воздуха: 475
Магия Земли: 469
Магия Света: 202
Магия Тьмы: 202
Серая магия: 202

почему у мага самая бумажная защита? при 55 выноса без плаща.


  (25.03.13 14:59)  

А что ещё более вероятно, дают сразу оба бонуса.


  (25.03.13 15:08)  

Necrofilus [12]ходил с горя ногу оленя заточил:-Dмазахост это мелочи)))
что дальше то делать?))я вот думаю попросить админов ботом устроиться в пещеру ))в эм например ну и появляться два раза в день)как буга?))и народу веселее будет ?))ты в другую пойдешь)так и скоротаем время в БК:-D


  (25.03.13 15:08)  

img.scrolls.combats.com ... 3azzrfzrkOrta8CUQ0wWa75a1K9a25QwmqJjAOqCw.jpg


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved