Страницы: 123456789101112»

Общая > А изменяли что то или нет!? 


  (25.03.13 07:11)  

В качестве версии, добавка к мин и макс урону за 200 силы работает не как должна, добавляя урон в самом конце, а так же, как работает добавка эта на оружии, т.е. умножается на мощь и умелки. Правда тогда бы и танки с топорами так же заметили бы.. а вроде ничего сверхъестественного нет.


  (25.03.13 07:37)  

(25.03.13 02:57)

1.Магам надо уменьшить урон в двое стреляя через цель.
2.Касты идущие серией от нескольких магов в одну цель должны быть таковыми: первый каст 100 проц 2 ой каст 75 и так далее на уменьшение.
тоесть:500 - 375 - 250 - 125. только так можно пережить маг волну.


+


  (25.03.13 07:41)  

Удалите топег :о


  (25.03.13 08:02)  

(25.03.13 07:41)

Удалите топег :о


афтару арбы проплатили откат ?))


  (25.03.13 08:25)  

Чарка в оружие на пробой брони заработала?)


  (25.03.13 08:43)  

Че вы все тут ноете? Усиляитесь нытики..


  (25.03.13 08:59)  

(25.03.13 08:43)

Че вы все тут ноете? Усиляитесь нытики..


Пойми...
Прости....


  (25.03.13 09:06)  

(25.03.13 08:25)

Чарка в оружие на пробой брони заработала?)


Пофиксят...всех пофиксят......


  (25.03.13 09:29)  

(25.03.13 02:35)

поговорить больше не о чем? лучше магов обсудите...вообще против нескольких магов стоять невозможно...


так вот кто руль купил!


  (25.03.13 09:47)  

(24.03.13 21:57)

В формуле урона у арбов!?Какие то дикие подачи стали от них...


это типо нытье от критов?


  (25.03.13 09:48)  

(25.03.13 02:52)

(25.03.13 02:35)
поговорить больше не о чем? лучше магов обсудите...вообще против нескольких магов стоять невозможно...
Арбы и не должны против магов стоять .


а кто должен стоять против магов?


  (25.03.13 09:49)  

(25.03.13 09:47)

(24.03.13 21:57)
В формуле урона у арбов!?Какие то дикие подачи стали от них...
это типо нытье от критов?


Для слепых, не умеющих читать, не умеющих отличать вопрос от утверждения.

Это был ВОПРОС!


  (25.03.13 09:52)  

(25.03.13 09:49)
...


вопрос с уклоном к нытью. Да и ответ на него уже на 5 страниц :)

Вопрос задать бы, как криты в эмо шмоте набивают 15к. урона из низ 5к критами, не пора ли порезы поправить ?


  (25.03.13 09:53)  

:-D


  (25.03.13 09:55)  

фиксить критов!


  (25.03.13 09:57)  

(25.03.13 09:52)

(25.03.13 09:49)
...
вопрос с уклоном к нытью. Да и ответ на него уже на 5 страниц Вопрос задать бы, как криты в эмо шмоте набивают 15к. урона из низ 5к критами, не пора ли порезы поправить ?


У тебя всё в этом мире с уклоном к нытью..
Не ровняй всех на себя...


  (25.03.13 10:02)  

(25.03.13 09:57)
...


тут слепой увидет подтекста о нытье в твоем вопросе, особенно написанное тобой после знака вопроса. Ты себя бы хоть не обманывал нытик


  (25.03.13 10:07)  

(25.03.13 09:52)

(25.03.13 09:49)

...

вопрос с уклоном к нытью. Да и ответ на него уже на 5 страниц Вопрос задать бы, как криты в эмо шмоте набивают 15к. урона из низ 5к критами, не пора ли порезы поправить ?


а чем эмошмот плох? что там не то?)


  (25.03.13 10:13)  

Ответ в саппорте получили)
Спасибо)

Стерва, убейся)


  (25.03.13 10:14)  

(25.03.13 10:13)

Ответ в саппорте получили)
Спасибо)Стерва, убейся)



Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved