Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
поговорить больше не о чем? лучше магов обсудите...вообще против нескольких магов стоять невозможно...
(25.03.13 02:35)
(25.03.13 02:45)1.Магам надо уменьшить урон в двое стреляя через цель.
2.Касты идущие серией от нескольких магов в одну цель должны быть таковыми: первый каст 100 проц 2 ой каст 75 и так далее на уменьшение.
тоесть:500 - 375 - 250 - 125. только так можно пережить маг волну.
все четко, у топора 11ие сапоги и перчи, 100% из за етого так вышло ))
[quote id=20214258]
(25.03.13 02:45)
(25.03.13 02:58)имхо просто включили бонус за 250силы
а так как там урон то заметние всего именно наарбах
(25.03.13 03:01)
(25.03.13 03:03)
(25.03.13 03:01)
(25.03.13 03:06)В меня арб 11 тый сегодня по 600 пулял (((
учитывая еще урон что вписали в плащи...играть нереально
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364161438.85247&p=all
01:46 Альтависта замешкался, но вдруг, неожиданно Конаковец со скуки, нанес грубый удар очень старым болтом в ключицу соперника. -1137 [1372/3601]
раньше было на 700
а я то думал чё я в турнире арбу два раза слил)
(25.03.13 02:57)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364117586.25625&p=all
13:35 DON-KOT, решив стать героем, провел прием "Раскрыть намерения".
13:35 Альтависта пошатнулся, как вдруг, неожиданно DON-KOT подмигнув, раздробил острым, но кривым болтом ногу противника. -523 [1959/3601]
за день до этого
допустим у конаковца зачарка лучше, но вещи то одинаковые, вр
откуда разница больше чем в 2 раза?
Вы просто завидуете, маги на моем уровне бьют как бешеные когда ты им тычки.. Урон остался тот же..
хз, как убивали с двух разменов, так и убивают с двух
| Страницы: 123456789101112…» |