Общая > А изменяли что то или нет!?
(24.03.13 22:46)
 (24.03.13 22:42) devilscity.combats.com ... 255&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
ты нормальный человек Здоровый ?)
(24.03.13 22:47)
 (24.03.13 22:45) 12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]Не крит.
с16 выноса не в барьер....вот гады то.
(24.03.13 22:48)
лучники тож бьют ооочень больно чем обычно
(24.03.13 22:48)
12:56 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [10]" для ravenik 12:56 Закончилось действие эффекта "Призрачный Удар" для ravenik 12:56 Блэджер, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Раскрыть намерения". 12:56 ravenik потратил свой ход на магию. 12:56 Закончилось действие эффекта "Точный Выстрел" для Блэджер 12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]
ыыы
(24.03.13 22:49)
Да, они чего-то озверели.
(24.03.13 22:49)
 (24.03.13 22:47)  (24.03.13 22:45) 12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]Не крит.
с16 выноса не в барьер....вот гады то.
Ну +10% от урона то есть) Просто скажите нормально такой удар не критический для арба 10ки даже не заруненого толком?
(24.03.13 22:50)
 (24.03.13 22:48) 12:56 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [10]" для ravenik12:56 Закончилось действие эффекта "Призрачный Удар" для ravenik12:56 Блэджер, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Раскрыть намерения".12:56 ravenik потратил свой ход на магию.12:56 Закончилось действие эффекта "Точный Выстрел" для Блэджер12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]ыыы
с +50 стрелами со 150 силой и екро ювой как они действительно могли так понему попасть)))
(24.03.13 22:52)
 (24.03.13 22:49) ...
удар на 800 был...точный усиливает удар в два раза.критануть он не мог.в такой момент отражение ненавист врубай)и арбу на ура ложатЦа.
(24.03.13 22:53)
Если бы в барьер тако удар прошел мало что поменялось бы остался бы без маны еще к тому же)
(24.03.13 22:53)
 (24.03.13 22:45) 12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006] Не крит.
Привет) а это не хаот с натисками и яростью х3 под усиленным или точным? а то я на такое даже критом не способен при 200силы, а арб там так себе))
(24.03.13 22:57)
 (24.03.13 22:53)  (24.03.13 22:45) 12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]Не крит.
Привет)а это не хаот с натисками и яростью х3 под усиленным или точным? а то я на такое даже критом не способен при 200силы, а арб там так себе))
Это турнир да под точным но удар не критический, ярости в логе не видно. Просто спрашиваю нормально ли это) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364115238.67651&p=all
(24.03.13 22:58)
 (24.03.13 22:49) ...
+10 от урона за 100 выноса.не?
(24.03.13 22:59)
 (24.03.13 22:58)  (24.03.13 22:49) ...
+10 от урона за 100 выноса.не?
А еще от 125 мудрости)
(24.03.13 23:03)
 (24.03.13 22:57) ...
от арба удар без защит на 800 нормально в твои 16выноса? (а я тебе говорил про это)
(24.03.13 23:04)
 (24.03.13 23:03)  (24.03.13 22:57) ...
от арба удар без защит на 800 нормально в твои 16выноса? (а я тебе говорил про это)
на сколько уменьшился бы удар если бы было у меня 50 выноса и убрался бы бонус от 125 мудрости(10% от урона)?
(24.03.13 23:04)
 (24.03.13 22:02) арбы нереально туляца, в маг барьер + призрак летит 120 тычка, ето от госа
Бывает и больше прилетает.
(24.03.13 23:05)
 (24.03.13 21:57) В формуле урона у арбов!?Какие то дикие подачи стали от них...
и в кц заметно!
(24.03.13 23:06)
23:02 Боец (11), нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Призрачная защита". 23:02 Боец (11) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -1 [880/2204] 23:02Боец (11) не рассчитал свои силы и Боец (19) отпрыгнул от удара мечом по почкам. Комментатор: а мы что, в прятки тут играем? 23:02Боец (11) промахнулся и Боец (19) ушел влево от удара острием меча в кадык. 23:02Боец (11) расплылся в улыбке, как вдруг, неожиданно Боец (19), сделав двойное сальто, пронзил чем-то острым и летящим мизинец врага. -107 [881/2204] demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364151420.08663 вот это лук не через цель, значит на 400+ летело
(24.03.13 23:07)
заметил такое на тигране.на цп меня поймал и на 2 удар без разгадки простым ударом втопил мне 1200,хотя у меня барьер поглощает 1269 урона.обычно он дожен был снять максимум за 4 хода
И в КЦ таже ситуация.Арбы присылают очень больно.не только мне так же и танкам и т.д.
(25.03.13 02:33)
красный арб через блок подачи по 500 - 600 )))
|