Страницы: 123456789101112»

Общая > А изменяли что то или нет!? 


  (24.03.13 22:46)  

(24.03.13 22:42)

devilscity.combats.com ... 255&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


ты нормальный человек Здоровый ?)


  (24.03.13 22:47)  

(24.03.13 22:45)

12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]Не крит.


с16 выноса не в барьер....вот гады то.


  (24.03.13 22:48)  

лучники тож бьют ооочень больно чем обычно


  (24.03.13 22:48)  

12:56 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [10]" для ravenik
12:56 Закончилось действие эффекта "Призрачный Удар" для ravenik
12:56 Блэджер, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Раскрыть намерения".
12:56 ravenik потратил свой ход на магию.
12:56 Закончилось действие эффекта "Точный Выстрел" для Блэджер
12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]

ыыы


  (24.03.13 22:49)  

Да, они чего-то озверели.


  (24.03.13 22:49)  

(24.03.13 22:47)

(24.03.13 22:45)
12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]Не крит.
с16 выноса не в барьер....вот гады то.


Ну +10% от урона то есть) Просто скажите нормально такой удар не критический для арба 10ки даже не заруненого толком?


  (24.03.13 22:50)  

(24.03.13 22:48)

12:56 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [10]" для ravenik12:56 Закончилось действие эффекта "Призрачный Удар" для ravenik12:56 Блэджер, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Раскрыть намерения".12:56 ravenik потратил свой ход на магию.12:56 Закончилось действие эффекта "Точный Выстрел" для Блэджер12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]ыыы


с +50 стрелами со 150 силой и екро ювой как они действительно могли так понему попасть)))


  (24.03.13 22:52)  

(24.03.13 22:49)
...


удар на 800 был...точный усиливает удар в два раза.критануть он не мог.в такой момент отражение ненавист врубай)и арбу на ура ложатЦа.


  (24.03.13 22:53)  

Если бы в барьер тако удар прошел мало что поменялось бы остался бы без маны еще к тому же)


  (24.03.13 22:53)  

(24.03.13 22:45)

12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]
Не крит.


Привет)
а это не хаот с натисками и яростью х3 под усиленным или точным? а то я на такое даже критом не способен при 200силы, а арб там так себе))


  (24.03.13 22:57)  

(24.03.13 22:53)

(24.03.13 22:45)
12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]Не крит.
Привет)а это не хаот с натисками и яростью х3 под усиленным или точным? а то я на такое даже критом не способен при 200силы, а арб там так себе))


Это турнир да под точным но удар не критический, ярости в логе не видно. Просто спрашиваю нормально ли это)
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364115238.67651&p=all


  (24.03.13 22:58)  

(24.03.13 22:49)
...


+10 от урона за 100 выноса.не?


  (24.03.13 22:59)  

(24.03.13 22:58)

(24.03.13 22:49)
...
+10 от урона за 100 выноса.не?


А еще от 125 мудрости)


  (24.03.13 23:03)  

(24.03.13 22:57)
...


от арба удар без защит на 800 нормально в твои 16выноса? (а я тебе говорил про это)


  (24.03.13 23:04)  

(24.03.13 23:03)

(24.03.13 22:57)
...
от арба удар без защит на 800 нормально в твои 16выноса? (а я тебе говорил про это)


на сколько уменьшился бы удар если бы было у меня 50 выноса и убрался бы бонус от 125 мудрости(10% от урона)?


  (24.03.13 23:04)  

(24.03.13 22:02)

арбы нереально туляца, в маг барьер + призрак летит 120 тычка, ето от госа

Бывает и больше прилетает.


  (24.03.13 23:05)  

(24.03.13 21:57)

В формуле урона у арбов!?Какие то дикие подачи стали от них...


и в кц заметно!


  (24.03.13 23:06)  

23:02 Боец (11), нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Призрачная защита".
23:02 Боец (11) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -1 [880/2204]
23:02Боец (11) не рассчитал свои силы и Боец (19) отпрыгнул от удара мечом по почкам.
Комментатор: а мы что, в прятки тут играем?
23:02Боец (11) промахнулся и Боец (19) ушел влево от удара острием меча в кадык.
23:02Боец (11) расплылся в улыбке, как вдруг, неожиданно Боец (19), сделав двойное сальто, пронзил чем-то острым и летящим мизинец врага. -107 [881/2204]
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364151420.08663
вот это лук не через цель, значит на 400+ летело


  (24.03.13 23:07)  

заметил такое на тигране.на цп меня поймал и на 2 удар без разгадки простым ударом втопил мне 1200,хотя у меня барьер поглощает 1269 урона.обычно он дожен был снять максимум за 4 хода

И в КЦ таже ситуация.Арбы присылают очень больно.не только мне так же и танкам и т.д.


  (25.03.13 02:33)  

красный арб через блок подачи по 500 - 600 )))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved