Страницы: 123456789101112»

Общая > А изменяли что то или нет!? 


  (24.03.13 22:25)  

(24.03.13 22:18)

(24.03.13 22:13)
хорошо бы и у топоров изменить)ну или защит прибавить..
угу, 4 кастуна в хаота 40 на 40 сразу снесли как только призрак упал...вообще топоры рулят...артники мега!


я про бои 1 на 1)
хаот это месево)


  (24.03.13 22:27)  

(24.03.13 22:25)
...


один фиг! я не артник чтобы такое внимание со стороны кастунов ко мне было...


  (24.03.13 22:28)  

(24.03.13 22:22)

Арбы платят за каждый ход ! минимум 0,015 это обычные стрелы средние стрелы это 0,15 кр за каждый ход отличные 0,75 кр каждый ход и попадем мы или нет мы платим!!!


Да ну???


  (24.03.13 22:28)  

А че как неинформативно, без примеров?(


  (24.03.13 22:29)  

И арбам будет фикса, ибо нереальны они... просто введут им дроп стрел в нубо-пещеры обычных в тяжелые - более хорошие, и сделают им проф урон как всем классам 50/50 колка / дробь... тогда вместо стервы будут ныть арбы


  (24.03.13 22:30)  

не знаю . я лук - как все было , так и осталось . супер-пупер мега урон не вырос ниоткуда и не взялся . арб сегодня по мне зарядил под 1500 , но такое бывает крит и не в призрачку .


  (24.03.13 22:31)  

(24.03.13 22:29)

И арбам будет фикса, ибо нереальны они... просто введут им дроп стрел в нубо-пещеры обычных в тяжелые - более хорошие, и сделают им проф урон как всем классам 50/50 колка / дробь... тогда вместо стервы будут ныть арбы


ивторой арбалет дадут)и приемы разгона и премы отложенного урона)и выжитьотменить и ману уберут)ура ура.

з.ы. дайте логи.а то может я зря в турнир не хожу ибо пуст.если так то лечу всех карать там плюхами на макс урон


  (24.03.13 22:31)  

Я сегодня с 1 банки улетал, очень круто))))
И на 2,4 к от арба ловил.


  (24.03.13 22:33)  

ну заниженая защита от дроби сказывается как бы и неоправдано завышеная мощ ...


  (24.03.13 22:34)  

Сегодня 2 раза простым (не усиленным) выстрелом получил на 1500 от руматы. У меня 900 защиты от дроби.


  (24.03.13 22:35)  

(24.03.13 22:31)

(24.03.13 22:29)

И арбам будет фикса, ибо нереальны они... просто введут им дроп стрел в нубо-пещеры обычных в тяжелые - более хорошие, и сделают им проф урон как всем классам 50/50 колка / дробь... тогда вместо стервы будут ныть арбы


ивторой арбалет дадут)и приемы разгона и премы отложенного урона)и выжитьотменить и ману уберут)ура ура.з.ы. дайте логи.а то может я зря в турнир не хожу ибо пуст.если так то лечу всех карать там плюхами на макс урон


Твой "бюджетный" фул - отымеет многих "мажорных" как там по вашему говорится, так что нефик ныть, ты всегда сидел и тихонько радовался рулю. И делаеш это уже не первый год. Так шо нефиг тут ля ля, про отложеный урон и т.д.


  (24.03.13 22:37)  

(24.03.13 22:28)

А че как неинформативно, без примеров?(


Идол заплатил за пару строчек...
Жлобяра он ((


  (24.03.13 22:40)  

(24.03.13 22:35)
...


а может все же дело не в фулле , а в готовности к бою?)если я убивал и арбов перфектов , то кто рулит арб или арб?)))да и в физе убивал фуллекровых 12.
я всего лишь играю своим классом доступными методами.руля не чуствую, но и не шпыняют пока что все кому не лень.это да.это радует.


  (24.03.13 22:40)  

И ваще топег вопросительный...
Ничего не утверждающий))


  (24.03.13 22:41)  

(24.03.13 22:29)

И арбам будет фикса, ибо нереальны они... просто введут им дроп стрел в нубо-пещеры обычных в тяжелые - более хорошие, и сделают им проф урон как всем классам 50/50 колка / дробь... тогда вместо стервы будут ныть арбы


:)


  (24.03.13 22:41)  

(24.03.13 22:40)

И ваще топег вопросительный...Ничего не утверждающий))


логи то логи.а то может и правда в турнир надо сроно лететь мне жетоны фармить


  (24.03.13 22:42)  

(24.03.13 22:41)

(24.03.13 22:40)
И ваще топег вопросительный...Ничего не утверждающий))
логи то логи.а то может и правда в турнир надо сроно лететь мне жетоны фармить


Та нету никаких логов)
Я ж говорю, это не нытьё)) По крайней мере не моё :о
Спросил просто) Усиляли или нет)


  (24.03.13 22:42)  

devilscity.combats.com ... 255&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (24.03.13 22:42)  

(24.03.13 22:42)
...


урон в инфе такой же как и был у меня(может усилили всех кроме меня(


  (24.03.13 22:45)  

12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006]
Не крит.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved