Общая > А изменяли что то или нет!?
(24.03.13 22:25)
 (24.03.13 22:18)  (24.03.13 22:13) хорошо бы и у топоров изменить)ну или защит прибавить..
угу, 4 кастуна в хаота 40 на 40 сразу снесли как только призрак упал...вообще топоры рулят...артники мега!
я про бои 1 на 1) хаот это месево)
(24.03.13 22:27)
 (24.03.13 22:25) ...
один фиг! я не артник чтобы такое внимание со стороны кастунов ко мне было...
(24.03.13 22:28)
 (24.03.13 22:22) Арбы платят за каждый ход ! минимум 0,015 это обычные стрелы средние стрелы это 0,15 кр за каждый ход отличные 0,75 кр каждый ход и попадем мы или нет мы платим!!!
Да ну???
(24.03.13 22:28)
А че как неинформативно, без примеров?(
(24.03.13 22:29)
И арбам будет фикса, ибо нереальны они... просто введут им дроп стрел в нубо-пещеры обычных в тяжелые - более хорошие, и сделают им проф урон как всем классам 50/50 колка / дробь... тогда вместо стервы будут ныть арбы
(24.03.13 22:30)
не знаю . я лук - как все было , так и осталось . супер-пупер мега урон не вырос ниоткуда и не взялся . арб сегодня по мне зарядил под 1500 , но такое бывает крит и не в призрачку .
(24.03.13 22:31)
 (24.03.13 22:29) И арбам будет фикса, ибо нереальны они... просто введут им дроп стрел в нубо-пещеры обычных в тяжелые - более хорошие, и сделают им проф урон как всем классам 50/50 колка / дробь... тогда вместо стервы будут ныть арбы
ивторой арбалет дадут)и приемы разгона и премы отложенного урона)и выжитьотменить и ману уберут)ура ура. з.ы. дайте логи.а то может я зря в турнир не хожу ибо пуст.если так то лечу всех карать там плюхами на макс урон
(24.03.13 22:31)
Я сегодня с 1 банки улетал, очень круто)))) И на 2,4 к от арба ловил.
(24.03.13 22:33)
ну заниженая защита от дроби сказывается как бы и неоправдано завышеная мощ ...
(24.03.13 22:34)
Сегодня 2 раза простым (не усиленным) выстрелом получил на 1500 от руматы. У меня 900 защиты от дроби.
(24.03.13 22:35)
 (24.03.13 22:31)  (24.03.13 22:29) И арбам будет фикса, ибо нереальны они... просто введут им дроп стрел в нубо-пещеры обычных в тяжелые - более хорошие, и сделают им проф урон как всем классам 50/50 колка / дробь... тогда вместо стервы будут ныть арбы
ивторой арбалет дадут)и приемы разгона и премы отложенного урона)и выжитьотменить и ману уберут)ура ура.з.ы. дайте логи.а то может я зря в турнир не хожу ибо пуст.если так то лечу всех карать там плюхами на макс урон
Твой "бюджетный" фул - отымеет многих "мажорных" как там по вашему говорится, так что нефик ныть, ты всегда сидел и тихонько радовался рулю. И делаеш это уже не первый год. Так шо нефиг тут ля ля, про отложеный урон и т.д.
(24.03.13 22:37)
 (24.03.13 22:28) А че как неинформативно, без примеров?(
Идол заплатил за пару строчек... Жлобяра он ((
(24.03.13 22:40)
 (24.03.13 22:35) ...
а может все же дело не в фулле , а в готовности к бою?)если я убивал и арбов перфектов , то кто рулит арб или арб?)))да и в физе убивал фуллекровых 12. я всего лишь играю своим классом доступными методами.руля не чуствую, но и не шпыняют пока что все кому не лень.это да.это радует.
(24.03.13 22:40)
И ваще топег вопросительный... Ничего не утверждающий))
(24.03.13 22:41)
 (24.03.13 22:29) И арбам будет фикса, ибо нереальны они... просто введут им дроп стрел в нубо-пещеры обычных в тяжелые - более хорошие, и сделают им проф урон как всем классам 50/50 колка / дробь... тогда вместо стервы будут ныть арбы
(24.03.13 22:41)
 (24.03.13 22:40) И ваще топег вопросительный...Ничего не утверждающий))
логи то логи.а то может и правда в турнир надо сроно лететь мне жетоны фармить
(24.03.13 22:42)
 (24.03.13 22:41)  (24.03.13 22:40) И ваще топег вопросительный...Ничего не утверждающий))
логи то логи.а то может и правда в турнир надо сроно лететь мне жетоны фармить
Та нету никаких логов) Я ж говорю, это не нытьё)) По крайней мере не моё :о Спросил просто) Усиляли или нет)
(24.03.13 22:42)
 (24.03.13 22:42) ...
урон в инфе такой же как и был у меня(может усилили всех кроме меня(
(24.03.13 22:45)
12:56 ravenik кашлянул, и в это время расстроенный Блэджер случайно влепил обманный удар очень тупым арбалетным болтом в висок соперника. -1705 [0/2006] Не крит.
|