Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Да нормально всё.
Вчера мне далеко не екровый арб в барьеры прописал некритовыми мимо блока + критовым в блок по ~480.
Это при том, что танки одетые примерно как я по мне лупят на 100-150.
Одно порадовало: когда я отбил его болт щитом, арб сразу и закончился
up
хммм, дык луки вроде нормально арбов сносят... чё их никто не одевает?)))
Necrofilus [12]Ничего не менять!
Я одеваюсь в Арбалетуна
а как же я?)))может просто арбалет купить?)и стать арбатанком? как то летуном не хочется
(26.03.13 15:54)
(26.03.13 16:29)Нет ничего не меняли,а что случилось?
16:44 Wild-Hearts удивился, а за это DON-KOT беспричинно размозжил болтом с исключительными летными характеристиками икроножную мышцу соперника. -1605 [0/6910]
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364301325.89796&p=all
В красного топора со 150 выноса
(26.03.13 16:46)
(26.03.13 16:29)Бред( раньше таких плюшек не было от этого арба...
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364305239.61996&p=all
17:45 don_karlion пытался увернуться, но в это время непобедимый DON-KOT беспричинно раздробил острым, но кривым болтом сухожилие противника. -1510 [837/4415] --простой удар
А с начала боя крит в чарке на 2560..круто усилили)
Их апнули чтобы появилась возможность убивать кельвина, джоуля и прочих физиков...
донылись?) вернули все обратно))
DON-KOT мне чарку записал 2700, это нормально вообще? арбы и так рулили почему от них подачи на 70% хп?
+
Урон: 713-911 / 517-660
все вернулось на круги своя, до этого был под 1100
| Страницы: «…789101112131415161718 |