Общая > А изменяли что то или нет!?
(25.03.13 18:31)
 (25.03.13 18:18) Теперь должно вернуться в привычное русло.
товарищ, сделайте за 1 место в турнирах задержку хотя бы 3-4 часа.ну бред же один и тот же перс из турнира в турнир бегает не давая другим шанса на победу.хочется как бы тоже повоевать за 1 место.а в итоге без шансов.
(25.03.13 18:32)
Админы пофиксите раскрыть с оглушем не реально играть с арбами
(25.03.13 18:37)
 (25.03.13 18:04) 18:02 Bier Kill почесался, но вдруг, неожиданно Доктор Игнат опрометчиво приложил красивый удар очень старым болтом по щиколотке противника. -1033 [5188/6311] это не крит
Это одно попадание из 9-ти. Бир по 500+ тычет каждый ход
(25.03.13 18:44)
бонусы за статы работают пока токо у магов... несправедливо! или у нас включите, или у ниx тоже выключите
(25.03.13 18:47)
 (25.03.13 18:18) Теперь должно вернуться в привычное русло.
а что-то было не так?
(25.03.13 18:49)
кстати маги сильно пулять стали
(25.03.13 18:53)
Зашел в гости к знакомому он арб 10-ка ....гос фул+валентай + немного шмота с низин (арб, перчи) все что не гос заруненно на +2 урона(да ито не все ....там отсилы 5 рунок). В хаотах средний урон 6-8 к (Сам видел с десяток его боев). Ребята одетые в екр не всегда столько набивают. Так это 10-й уровень оп до 30 лямов. Про 11-12 -е уровни вообще молчу Что-то сделали, так как "знакомый" сам признался что стал набивать значительно больше.
(25.03.13 18:54)
 (25.03.13 18:49) кстати маги сильно пулять стали
хватит старый нытег)))) прикольно как увидели админа сразу сдали магов )) покажи по логам где маги силнее стали или я не маг
(25.03.13 19:36)
что-то у арбов урон космический стал.в чаркках с обычноого выстрела 3600!
(25.03.13 19:38)
 (25.03.13 19:36) что-то у арбов урон космический стал.в чаркках с обычноого выстрела 3600!
тебя же все еще недавно устраивало  не выдержала душа да ?ноем
(25.03.13 19:53)
 (25.03.13 19:38)  (25.03.13 19:36) что-то у арбов урон космический стал.в чаркках с обычноого выстрела 3600!
тебя же все еще недавно устраивало не выдержала душа да ?ноем
да не.просто внезапно  надо призрачку дроби поставить;)
(25.03.13 21:27)
да дело не в арбах, а в силе. броски под 800 у топоров стали и рубят сильней, чем вчера в полтора раза.
(25.03.13 23:11)
 (25.03.13 18:18) Теперь должно вернуться в привычное русло.
вернулось))))
(25.03.13 23:13)
дать возможность юзать прием разгадать тактику только уваротам!!!
(26.03.13 09:20)
09:16 [Power Vampire] private [klanunion] 3627нр ЗАПИСАН ОВ БОРЬЕРЕ!!!!!!!!!!! да они охерели чтоли
Как то так))
11 перф мага, 100 выноса)) И у него нету даже столько хп вообще) То есть не будь чарок он сразу же улетел бы в спас)
(26.03.13 09:27)
 (26.03.13 09:20) 09:16 [Power Vampire] private [klanunion] 3627нр ЗАПИСАН ОВ БОРЬЕРЕ!!!!!!!!!!! да они охерели чтолиКак то так))11 перф мага, 100 выноса)) И у него нету даже столько хп вообще) То есть не будь чарок он сразу же улетел бы в спас)
это учитывая что это были первые 4 размена... призрачка и профиль .... чините формулы урона!
(26.03.13 09:44)
 (26.03.13 09:27)  (26.03.13 09:20) 09:16 [Power Vampire] private [klanunion] 3627нр ЗАПИСАН ОВ БОРЬЕРЕ!!!!!!!!!!! да они охерели чтолиКак то так))11 перф мага, 100 выноса)) И у него нету даже столько хп вообще)То есть не будь чарок он сразу же улетел бы в спас)
это учитывая что это были первые 4 размена... призрачка и профиль .... чините формулы урона!
а кто противник был?
(26.03.13 09:59)
сделали из бк цирк. из назад в детство по перфекту в 12 2500. играйтесь.
(26.03.13 10:08)
типер арбы всигда по xаидам
(26.03.13 10:57)
еи-То обо мне чтоли?
 (26.03.13 09:20) 09:16 [Power Vampire] private [klanunion] 3627нр ЗАПИСАН ОВ БОРЬЕРЕ!!!!!!!!!!! да они охерели чтолиКак то так))11 перф мага, 100 выноса)) И у него нету даже столько хп вообще)То есть не будь чарок он сразу же улетел бы в спас)
|