Страницы: «5678910111213141516»

Общая > А изменяли что то или нет!? 


  (25.03.13 17:08)  

У топоров тупо урон за 1100 в инвентаре пишет с 1 руки,на 400 подняли планку,критам выдали билет в пос.Алупка опять))


  (25.03.13 17:09)  

Караул ...там в соседнем топе говорят , что пробой брони включилсО ...может это от него так пихают


  (25.03.13 17:09)  

(25.03.13 17:07)

А дальше всё страшнее и страшнеенеее я не голодовку обьявляю а ухожу вместо вождя безды)))там буду сидеть))Я вождь безны))какая жалость


место Краппта вакантно ))


  (25.03.13 17:09)  

(25.03.13 17:08)

У топоров тупо урон за 1100 в инвентаре пишет с 1 руки,на 400 подняли планку,критам выдали билет в пос.Алупка опять))


С какого на 400? На 200 всего. И это урон только в инвентаре, на деле ничего не поменялось.


  (25.03.13 17:11)  

17:09 У Пойген был предмет 'Справочник Магаданской области' и кто угодно может подобрать его
: - О


  (25.03.13 17:11)  

200 всего))))))
У меня 500-700 вроде бы ВООБЩЕ))


  (25.03.13 17:12)  

Короче - что-то пермудрили с усиленными ударами. Такое впечатление, что урон с юзом приема = урон с руки *2 :)


  (25.03.13 17:13)  

MAORI [11]начальник отдела кадров некрыч))по распределению должностей это к нему)):-Dа вообще это танки тока распределяются ))как раз 10 пещер всем по одной))нам только там щас место и осталось)))


  (25.03.13 17:14)  

(25.03.13 17:11)

200 всего))))))
У меня 500-700 вроде бы ВООБЩЕ))


Так в бою урон остался старым))


  (25.03.13 17:16)  

Повелитель Снов [21] (25.03.13 17:14) Это временный эффект, будет как было.


  (25.03.13 17:16)  

17:15 гиперборей, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Усиленные удары".
17:15гиперборей расплылся в улыбке, как внезапно Бес Алчности разбежавшись вломил удар тяжелой дубиной под дых соперника. -36 [2537/3467]
17:15Бес Алчности почесался, и за это гиперборей хихикая рубанул занозой на рукоятке топора грудную клетку оппонента. -359 [3012/5000]
17:15Бес Алчности чесал <вырезано цензурой>, и внезапно гиперборей, не помня себя от испуга, провел рубящий удар обухом топора в лодыжку оппонента. -517 [3371/5000]

Блин - почувствовал, что такое крит в пещере :)


  (25.03.13 17:19)  

Усилки сошли с ума?


  (25.03.13 17:20)  

Да вернут скоро


  (25.03.13 17:22)  

(25.03.13 17:16)

17:15 гиперборей, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Усиленные удары".
17:15гиперборей расплылся в улыбке, как внезапно Бес Алчности разбежавшись вломил удар тяжелой дубиной под дых соперника. -36 [2537/3467]
17:15Бес Алчности почесался, и за это гиперборей хихикая рубанул занозой на рукоятке топора грудную клетку оппонента. -359 [3012/5000]
17:15Бес Алчности чесал <вырезано цензурой>, и внезапно гиперборей, не помня себя от испуга, провел рубящий удар обухом топора в лодыжку оппонента. -517 [3371/5000]Блин - почувствовал, что такое крит в пещере


До крита тебе еще далеко =)))
emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1364212397.50516


  (25.03.13 17:23)  

кстати усилки баговые токо у силовиков, у уворотов старая фикня (


  (25.03.13 17:24)  

Первый раз арбам что-то изменили, и сразу море нытья)


  (25.03.13 17:26)  

Ничего, что усилком арбу нужно попасть, чтоб прошел профильный, и самое главное- урон с одной руки, а не с 2х, как у остальных бойцов.


  (25.03.13 17:27)  

suncity.combats.com/logs.pl?log=1364217209.89016

КАк то расхотелось что то юзать в бою против арбов... И это с 9 арбалетом.


  (25.03.13 17:31)  

я пожалуй в метро отсижусь)


  (25.03.13 17:33)  

фиксить усилки!) 17:32Пещерный Ползун обернулся, но вдруг, храбрый Без царапин приложил оставляющий резаные раны удар острым мечом по бедрам оппонента. -1659 [174/5000]


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved