Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.03.13 16:17)С утра ещё был урон 911 максимум при 201 силы и 289 мощи) что-то непонятное творится
Повелитель Снов
Понял, спасиб.
у меня ничего не поменялось
(25.03.13 16:26)
(25.03.13 16:17)С утра ещё был урон 911 максимум при 201 силы и 289 мощи) что-то непонятное творится
Подняли урон арбов, Барик написал в клан привате как было и как сало))
прифегела)...
как стало*=))
уворотов опять обделили(
ауууууууууууу
нам тоже силу прокачивать надо, а не уворачиваться?
06.03.13 14:25 Ду [12] против Данька Юрьевич [12]
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1362565556.47296&p=1 - до фикса (я без призрачки от дроби, арбалет с призрачкой)
Подачи максимальные по 450
----
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364211531.44826&p=1 - после фикса (турнирный бой, оба с профилями)
15:40 D-A-P пытался увернуться, но в это время Devil rnd опрометчиво провел удар чем-то, что издали, напоминает сваю по копчику врага. -804 [2191/5661]
15:42 D-A-P пришел в себя, но вдруг, Devil rnd показав палец, нанес тяжелый удар очень тупым арбалетным болтом по чашечке оппонента. -664 [0/5661] (в блок. как?)
Делайте тогда что бы и ловка и инта влияла на урон и бои будут в три удара, кто блок поставил тот выйграл...
При юзе "усиленных ударов" наблюдается анрильный урон, такое впечатление что не +69 единиц урона к удару, а урон с руки *2 .
П.С. Чую опять усилили уворотов
. Теперь , если пройдет в крита и топора 4 удара усиленнми за размен - мин минус 50% Хп
(25.03.13 16:50)mOonMaGe [12] (25.03.13 16:55)
Browning [12] (25.03.13 16:36)
Да усиленные удары так работают( а не пробой брони(
(25.03.13 16:55)
(25.03.13 16:50)Пойген сказал что объявляет бессрочную голодовку и переходит на компот из морошки
Черепашенок [12] (25.03.13 16:59)
у меня урон не изменился вообще, профиля тоже не добавилось
А ты попробуй тестануть услиленные удары - приятно удивишься
Криты нервно курят
Арбы смотрят с уважением
А криты опять в пеЖопе?
А дальше всё страшнее и страшнее
неее я не голодовку обьявляю а ухожу вместо вождя безды)))там буду сидеть))Я вождь безны))какая жалость
17:05 Страж Дайтон кашлянул, как внезапно непобедимый гиперборей отчаянно разрубил ручкой топора икру противника. -1103 [0/100%]
17:05 гиперборей, недружелюбно засопев, применил прием "Усиленные удары".
17:05 А в графе Причина смерти Страж Дайтон запишут просто гиперборей
Жесть а бросок снимает 717
. Представляю , что творят увороты сейчас
| Страницы: «…456789101112131415…» |