Страницы: 123456789101112»

Общая > А изменяли что то или нет!? 


  (24.03.13 21:57)  

В формуле урона у арбов!?
Какие то дикие подачи стали от них...


  (24.03.13 22:00)  

нытег!


  (24.03.13 22:00)  

Дивись моей мощИ!


  (24.03.13 22:01)  

:rand:


  (24.03.13 22:01)  

да все у кого профильный сила зарулили) ну, кроме танков)


  (24.03.13 22:01)  

(24.03.13 22:00)

нытег!


Чо нытег то)
Мне просто интересно))


  (24.03.13 22:01)  

(24.03.13 22:01)

да все у кого профильный сила зарулили) ну, кроме танков)


Некрыч рулит!!


  (24.03.13 22:02)  

арбы нереально туляца, в маг барьер + призрак летит 120 тычка, ето от госа


  (24.03.13 22:03)  

Какие то дикие подачи стали от них...
Когда только арбы появились говорил об этом, самый сильный прирост урона у них (
Да и вообще у всех урон оперещает рост защиты, что в принципе не верно.


  (24.03.13 22:04)  

Данный топег оплачен картой MasterCard товарища Идола
Ничего личного, только топег...


  (24.03.13 22:05)  

Это еще фигня, вот что у меня: forum.combats.com/?id=136411318900&n=index_ru&p=1


  (24.03.13 22:09)  

(24.03.13 22:05)

Это еще фигня, вот что у меня: forum.combats.com/?id=136411318900&n=index_r...


лук 6-7 лвл шмот


  (24.03.13 22:13)  

хорошо бы и у топоров изменить)

ну или защит прибавить..


  (24.03.13 22:17)  

(24.03.13 21:57)

В формуле урона у арбов!?
Какие то дикие подачи стали от них...


Блин ну не пали, дай порулить чутка((

искренне надеяться что все так и останется))


  (24.03.13 22:18)  

(24.03.13 22:13)

хорошо бы и у топоров изменить)ну или защит прибавить..


угу, 4 кастуна в хаота 40 на 40 сразу снесли как только призрак упал...вообще топоры рулят...артники мега!


  (24.03.13 22:19)  

на этих выходных руль у стрелков. вот так вот делают баланс, если нормально не выходит.


  (24.03.13 22:19)  

тоже обратил внимание..


  (24.03.13 22:20)  

такое чуство , что даже не топ арбы бьют макс уроном который может пройти по 12й цели


  (24.03.13 22:22)  

Арбы платят за каждый ход ! минимум 0,015 это обычные стрелы средние стрелы это 0,15 кр за каждый ход отличные 0,75 кр каждый ход и попадем мы или нет мы платим!!!


  (24.03.13 22:24)  

Тоже заметил седня.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved