Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В формуле урона у арбов!?
Какие то дикие подачи стали от них...
нытег!
Дивись моей мощИ!
:rand:
да все у кого профильный сила зарулили) ну, кроме танков)
(24.03.13 22:00)
(24.03.13 22:01)арбы нереально туляца, в маг барьер + призрак летит 120 тычка, ето от госа
Какие то дикие подачи стали от них...
Когда только арбы появились говорил об этом, самый сильный прирост урона у них (
Да и вообще у всех урон оперещает рост защиты, что в принципе не верно.
Данный топег оплачен картой MasterCard товарища Идола ![]()
Ничего личного, только топег...
Это еще фигня, вот что у меня: forum.combats.com/?id=136411318900&n=index_ru&p=1
(24.03.13 22:05)хорошо бы и у топоров изменить)
ну или защит прибавить..
(24.03.13 21:57)
(24.03.13 22:13)на этих выходных руль у стрелков. вот так вот делают баланс, если нормально не выходит.
тоже обратил внимание..
такое чуство , что даже не топ арбы бьют макс уроном который может пройти по 12й цели
Арбы платят за каждый ход ! минимум 0,015 это обычные стрелы средние стрелы это 0,15 кр за каждый ход отличные 0,75 кр каждый ход и попадем мы или нет мы платим!!!
Тоже заметил седня.
| Страницы: 123456789101112…» |