Страницы:
1234
Общая > Использование багов игры?
(11.04.13 20:43)
Ну, в женских персонажах вообще нельзя быть ни в чем уверенным, да?  )))
(11.04.13 20:45)
 (11.04.13 20:42) во во, вали, брысь, пшёл, вон из топа ) пока, серость)  (11.04.13 20:34) ох...эти слова о том, что все паралельно...и мониторинг всех постов чтобы отписаться...ожидаемо и неинтересно...
я был прав...
(11.04.13 20:46)
 (11.04.13 20:43) ...
(11.04.13 20:48)
самое интересное что автор сейчас сидит и судорожно думает - дать ответ на пост или нет -)
(12.04.13 16:28)
кстати судя по постам число постов в будуаре резко упало после того как раскрылся заговор против девочек
негде теперь нам обсуждать своё светлое чистое девичье, везде настигают нас грязные вонючие форумные тролли
(12.04.13 21:45)
(12.04.13 21:58)
 (12.04.13 16:28) кстати судя по постам число постов в будуаре резко упало после того как раскрылся заговор против девочекнегде теперь нам обсуждать своё светлое чистое девичье, везде настигают нас грязные вонючие форумные тролли
Конечно, девчонки ж такие дуры, что не в курсах были, что казачки засланные имеюццо. Это было всегда.
|