Страницы: 1234

Общая > Использование багов игры? 


  (11.04.13 20:43)  

(11.04.13 20:42)

(11.04.13 20:41)

...

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1168158257если честно - то я незнаю -)


Ну, в женских персонажах вообще нельзя быть ни в чем уверенным, да? :))))


  (11.04.13 20:45)  

(11.04.13 20:42)

во во, вали, брысь, пшёл, вон из топа ) пока, серость)
(11.04.13 20:34)

ох...эти слова о том, что все паралельно...и мониторинг всех постов чтобы отписаться...ожидаемо и неинтересно...




я был прав...


  (11.04.13 20:46)  

(11.04.13 20:43)
...


*YES*


  (11.04.13 20:48)  

самое интересное что автор сейчас сидит и судорожно думает - дать ответ на пост или нет -)


  (12.04.13 16:28)  

кстати судя по постам число постов в будуаре резко упало после того как раскрылся заговор против девочек

негде теперь нам обсуждать своё светлое чистое девичье, везде настигают нас грязные вонючие форумные тролли


  (12.04.13 21:45)  


  (12.04.13 21:58)  

(12.04.13 16:28)

кстати судя по постам число постов в будуаре резко упало после того как раскрылся заговор против девочекнегде теперь нам обсуждать своё светлое чистое девичье, везде настигают нас грязные вонючие форумные тролли


Конечно, девчонки ж такие дуры, что не в курсах были, что казачки засланные имеюццо. Это было всегда.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved