Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
пересмотреть магические травмы в турнирах?!
У персонажа тяжелая магическая травма "Раздавленное сознание" еще 1 дн. 11 ч.
ок.
(24.03.13 18:44)
(24.03.13 18:45)
(24.03.13 18:44)
(24.03.13 18:46)
(24.03.13 18:44)В турнире тебе накидают , это не на загадке на мелких нападать !
Кидаешь человека в игнор, так всеравно не отстает, продолжает на форуме приставать. Ну что это такое, имейте гордость чтоли)
может пора пересмотреть лаги?
плюсану, маги они конечно читерюги, но это не справедливо
(24.03.13 18:50)
(24.03.13 18:52)
(24.03.13 18:52)Просто игроки твоего уровня не такие криворукие как ты )))
И еще раз повторюсь ,
ЭТО ТЕБЕ НЕ НА ЗАГАДКЕ НАПАДАТЬ НА МЕЛКИХ )))
Элита! )
(24.03.13 18:56)
(24.03.13 18:56)бомже топоры элита с березы у них только рубаха 10 ер за 120 екр
+100500
позорный топик даже апать ни кто не хочет !!!
Вот сиди и думай и не о чужой гордости , а о своей порядочности !!!
ага) итак плащи золотые)а так уж совсем жесть какая-то) каждый турнир по 15-23 кр платить )
| Страницы: 12 |