Страницы: 12

Общая > Может пора?! 


  (24.03.13 18:44)  

пересмотреть магические травмы в турнирах?!

У персонажа тяжелая магическая травма "Раздавленное сознание" еще 1 дн. 11 ч.


  (24.03.13 18:44)  

ок.


  (24.03.13 18:45)  

(24.03.13 18:44)

ок.


Спасибо


  (24.03.13 18:46)  

(24.03.13 18:45)

(24.03.13 18:44)
ок.
Спасибо


на здоровье=) заработает как всегда - в понедельник (с)


  (24.03.13 18:47)  

(24.03.13 18:46)
...


Завтра понедельник. Теперь я спокоен, спасибо.


  (24.03.13 18:48)  

(24.03.13 18:44)

пересмотреть магические травмы в турнирах?!У персонажа тяжелая магическая травма "Раздавленное сознание" еще 1 дн. 11 ч.


Жаль что так мало , таких крыс и наподольше можно было сажать !


  (24.03.13 18:49)  

В турнире тебе накидают , это не на загадке на мелких нападать !


  (24.03.13 18:50)  

Кидаешь человека в игнор, так всеравно не отстает, продолжает на форуме приставать. Ну что это такое, имейте гордость чтоли)


  (24.03.13 18:52)  

может пора пересмотреть лаги?


  (24.03.13 18:52)  

плюсану, маги они конечно читерюги, но это не справедливо


  (24.03.13 18:53)  

(24.03.13 18:50)

Кидаешь человека в игнор, так всеравно не отстает, продолжает на форуме приставать. Ну что это такое, имейте гордость чтоли)


А перебьешься , обгадили , обтекай , ))))))))


  (24.03.13 18:54)  

(24.03.13 18:52)

может пора пересмотреть лаги?


Лаги да, минут 20 турнир окончен но выйти не можем.

(24.03.13 18:52)

плюсану, маги они конечно читерюги, но это не справедливо


Это реально несправедливо. А маги не читеры, просто 1-1 это наше.


  (24.03.13 18:56)  

Просто игроки твоего уровня не такие криворукие как ты )))
И еще раз повторюсь ,
ЭТО ТЕБЕ НЕ НА ЗАГАДКЕ НАПАДАТЬ НА МЕЛКИХ )))


  (24.03.13 18:56)  

Элита! )


  (24.03.13 18:58)  

(24.03.13 18:56)

Элита! )


Тут не поспоришь)


  (24.03.13 18:59)  

(24.03.13 18:56)

Элита! )


ОТПИНАТАЯ И ОБ.....ТАЯ )))))))))))


  (24.03.13 19:01)  

бомже топоры элита с березы у них только рубаха 10 ер за 120 екр


  (24.03.13 19:16)  

+100500


  (24.03.13 19:16)  

позорный топик даже апать ни кто не хочет !!!

Вот сиди и думай и не о чужой гордости , а о своей порядочности !!!


  (24.03.13 19:17)  

ага) итак плащи золотые)а так уж совсем жесть какая-то) каждый турнир по 15-23 кр платить )


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved