Страницы:
1
(24.03.13 18:07)
Хожу по низинам.
(24.03.13 18:08)
не хожу а ползую ты наверно хотел сказать ?)) через шаг server error ?))
(24.03.13 18:09)
Это ж ******ц, ****ь, какой-то! (
(24.03.13 18:09)
Dytldybrb fndjhf)
(24.03.13 18:09)
(24.03.13 18:16)
нравитсО?)
(24.03.13 18:18)
завтра пофиксят, уменшит количество данжей с 50 на 25, с надеждой что лаги пропадут... а мы будем по 5+ кулонов тратить )
(24.03.13 18:24)
 (24.03.13 18:18) завтра пофиксят, уменшит количество данжей с 50 на 25, с надеждой что лаги пропадут...а мы будем по 5+ кулонов тратить )
+100500 а по другому то никак!
(24.03.13 18:25)
не верю!
(24.03.13 18:26)
извращенцы
(24.03.13 18:30)
верните 300% опыту, я хочу спокойно покопаццо!
(24.03.13 18:40)
это пипец тут не реаль ходить слабонервным
(24.03.13 18:42)
 (24.03.13 18:18) завтра пофиксят, уменшит количество данжей с 50 на 25, с надеждой что лаги пропадут... а мы будем по 5+ кулонов тратить )
есть вариант что свитки и куклы с ТН привяжут к получившему их.
(24.03.13 18:58)
 (24.03.13 18:42)  (24.03.13 18:18) завтра пофиксят, уменшит количество данжей с 50 на 25, с надеждой что лаги пропадут... а мы будем по 5+ кулонов тратить )
есть вариант что свитки и куклы с ТН привяжут к получившему их.
а толку? кукол давно уже никто не продает))) ну почти а постепенку с чисткой - ну я пошел рыть, по дороге купил еще и постепенку, такой фикс не помешает мне очереди создавать )
(24.03.13 19:05)
сделайте 2 низины пожалуйста
(24.03.13 19:11)
лаги,лаги,лаги.......задолбали уже!!!!
(24.03.13 19:19)
 (24.03.13 18:26) извращенцы
Была бы возможность Данька женился бы на БК )
|