Страницы: 1

Общая > когда улучшенная лаборатория сдыхает, 


  (24.03.13 17:40)  

фунгусу надо только арилит заново сдать или опять все слитки и кислоты собирать?


  (24.03.13 17:40)  

опять все слитки и кислоты собирать


  (24.03.13 17:42)  

пресвятая богородица.


  (24.03.13 17:47)  

кто то 2ой раз апал??xоть начинал?


  (24.03.13 17:50)  

(24.03.13 17:40)

фунгусу надо только арилит заново сдать или опять все слитки и кислоты собирать?

кислоты,грибы,слитки, масло ,все поновой, апнул пару дней назад


  (24.03.13 17:58)  

А что, по истечению двух месяцев улучшенная лаба перестает работать?


  (24.03.13 18:01)  

и рецепы тоже по новой изучать ?


  (24.03.13 18:02)  

(24.03.13 17:47)

кто то 2ой раз апал??xоть начинал?


я..всё сначало все квесты..арилит..эсенции по городам и т.д, потом 100 кр или 20 масла и грибочки, через 2 месяца всё сново


  (24.03.13 18:04)  

(24.03.13 18:02)

(24.03.13 17:47)

кто то 2ой раз апал??xоть начинал?


я..всё сначало все квесты..арилит..эсенции по городам и т.д, потом 100 кр или 20 масла и грибочки, через 2 месяца всё сново


Жестко )

Не буду обновлять, геморрой, да и толку почти никакого от этой лабы.


  (24.03.13 18:16)  

loque

на 12 точильный камень и иссушалка не так уж и бесполезна...на 11 можно и не апать, а тут всё нужно или сиди в пещере


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved