Страницы:
1
Общая > когда улучшенная лаборатория сдыхает,
(24.03.13 17:40)
фунгусу надо только арилит заново сдать или опять все слитки и кислоты собирать?
(24.03.13 17:40)
опять все слитки и кислоты собирать
(24.03.13 17:42)
пресвятая богородица.
(24.03.13 17:47)
кто то 2ой раз апал??xоть начинал?
(24.03.13 17:50)
 (24.03.13 17:40) фунгусу надо только арилит заново сдать или опять все слитки и кислоты собирать?
кислоты,грибы,слитки, масло ,все поновой, апнул пару дней назад
(24.03.13 17:58)
А что, по истечению двух месяцев улучшенная лаба перестает работать?
(24.03.13 18:01)
и рецепы тоже по новой изучать ?
(24.03.13 18:02)
 (24.03.13 17:47) кто то 2ой раз апал??xоть начинал?
я..всё сначало все квесты..арилит..эсенции по городам и т.д, потом 100 кр или 20 масла и грибочки, через 2 месяца всё сново
(24.03.13 18:04)
 (24.03.13 18:02)  (24.03.13 17:47) кто то 2ой раз апал??xоть начинал?
я..всё сначало все квесты..арилит..эсенции по городам и т.д, потом 100 кр или 20 масла и грибочки, через 2 месяца всё сново
Жестко ) Не буду обновлять, геморрой, да и толку почти никакого от этой лабы.
(24.03.13 18:16)
loque
на 12 точильный камень и иссушалка не так уж и бесполезна...на 11 можно и не апать, а тут всё нужно или сиди в пещере
|