Общая > Кто может вылечить тяжелую травму? Костылей нет, карманного лича
(24.03.13 12:23)
Кто может вылечить тяжелую травму? Костылей нет, карманного лича тоже. Остались ли у кого свитки лечения других персонажей?
(24.03.13 12:24)
либо жди либо в клан просись
(24.03.13 12:24)
не повезло тебе((( надо карманного лича иметь...
(24.03.13 12:25)
 (24.03.13 12:24) не повезло тебе((( надо карманного лича иметь...
как в старые добрые времена)))) еще в самом начале) ага? ) Когда Тяжи лечили только палы)))))))
(24.03.13 12:32)
сумка ветерана
(24.03.13 12:33)
сумка ветерана лечит
(24.03.13 12:35)
а у него она есть????
(24.03.13 12:36)
Могу кастыли тебе из магазина привести - за твои же деньги
(24.03.13 12:36)
День рождения персонажа: 07.08.10 14:58 ........... ну. по идее должна быть))
(24.03.13 12:37)
Сумка ветерана, подарочный свиток лечения травм на ДР или при недавних падениях сервера.
Если этого нет, то только клан тебя спасёт.
(24.03.13 12:37)
 (24.03.13 12:36) Могу кастыли тебе из магазина привести - за твои же деньги
а ккак ты ему передаш???
(24.03.13 12:41)
 (24.03.13 12:37)  (24.03.13 12:36) Могу кастыли тебе из магазина привести - за твои же деньги
а ккак ты ему передаш???
ДА он нуб - купил на своиже деньги кастыли - передаю ему ! он их брать не может
(24.03.13 12:43)
скажите етому дебилу что как травма тяжолая зделку не зделаеш?
(24.03.13 12:43)
А как кланом можно спасти ситуацию? Можете нубу объяснить? Не знаю правда
(24.03.13 12:44)
Комментарий удален
(24.03.13 12:44)
 (24.03.13 12:41) ...
да нуб походу ты) при тяже не работают передачи
(24.03.13 12:46)
 (24.03.13 12:44)  (24.03.13 12:41) ...
да нуб походу ты) при тяже не работают передачи
Кто сказал? я при тяже свои кастыли купил - нуб ты
(24.03.13 12:46)
 (24.03.13 12:44)  (24.03.13 12:41) ...
да нуб походу ты) при тяже не работают передачи
+ при тяже дешевые кастыли не работают) ток укрепленные) по-моему)
(24.03.13 12:47)
 (24.03.13 12:44) Сообщение удалено
НУБ ты . при тяже передачи неработают и при средней травме тоже
(24.03.13 12:53)
 (24.03.13 12:46) ...
откуда ты такой "умный" то взялся?)
|