Страницы: 12

Общая > Кто может вылечить тяжелую травму? Костылей нет, карманного лича 


  (24.03.13 12:23)  

Кто может вылечить тяжелую травму? Костылей нет, карманного лича тоже. Остались ли у кого свитки лечения других персонажей?


  (24.03.13 12:24)  

либо жди либо в клан просись


  (24.03.13 12:24)  

не повезло тебе((( надо карманного лича иметь...


  (24.03.13 12:25)  

(24.03.13 12:24)

не повезло тебе((( надо карманного лича иметь...

как в старые добрые времена)))) еще в самом начале) ага? ) Когда Тяжи лечили только палы)))))))


  (24.03.13 12:32)  

сумка ветерана


  (24.03.13 12:33)  

сумка ветерана лечит


  (24.03.13 12:35)  

а у него она есть????


  (24.03.13 12:36)  

Могу кастыли тебе из магазина привести - за твои же деньги


  (24.03.13 12:36)  

День рождения персонажа: 07.08.10 14:58
...........
ну. по идее должна быть))


  (24.03.13 12:37)  

Сумка ветерана, подарочный свиток лечения травм на ДР или при недавних падениях сервера.

Если этого нет, то только клан тебя спасёт.


  (24.03.13 12:37)  

(24.03.13 12:36)

Могу кастыли тебе из магазина привести - за твои же деньги


а ккак ты ему передаш???


  (24.03.13 12:41)  

(24.03.13 12:37)

(24.03.13 12:36)

Могу кастыли тебе из магазина привести - за твои же деньги


а ккак ты ему передаш???


ДА он нуб - купил на своиже деньги кастыли - передаю ему ! он их брать не может


  (24.03.13 12:43)  

скажите етому дебилу что как травма тяжолая зделку не зделаеш?


  (24.03.13 12:43)  

А как кланом можно спасти ситуацию? Можете нубу объяснить? Не знаю правда


  (24.03.13 12:44)  


  (24.03.13 12:44)  

(24.03.13 12:41)
...


да нуб походу ты) при тяже не работают передачи


  (24.03.13 12:46)  

(24.03.13 12:44)

(24.03.13 12:41)

...

да нуб походу ты) при тяже не работают передачи


Кто сказал? я при тяже свои кастыли купил - нуб ты


  (24.03.13 12:46)  

(24.03.13 12:44)

(24.03.13 12:41)
...
да нуб походу ты) при тяже не работают передачи

+ при тяже дешевые кастыли не работают) ток укрепленные) по-моему)


  (24.03.13 12:47)  

(24.03.13 12:44)

Сообщение удалено


НУБ ты . при тяже передачи неработают и при средней травме тоже


  (24.03.13 12:53)  

(24.03.13 12:46)
...


откуда ты такой "умный" то взялся?)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved