Страницы: 1234

Общая > Нащальнике! 


  (24.03.13 12:21)  

низинама полний бизнес!!!

Интернама сирвис еброр

кискамана трущобамана делал!


  (24.03.13 12:21)  

пищ пищ пищ, нащальнике


  (24.03.13 12:22)  

наша раша - это унижение нашей нации, как весь камеди клаб в целом
стыдно подражать нелюдям


  (24.03.13 12:22)  

(24.03.13 12:22)

наша раша - это унижение нашей нации, как весь камеди клаб в целом
стыдно подражать нелюдям


так там армяне одни)


  (24.03.13 12:23)  

(24.03.13 12:22)

наша раша - это унижение нашей нации, как весь камеди клаб в целомстыдно подражать нелюдям


это не унижение. это истина)))


  (24.03.13 12:24)  

(24.03.13 12:22)

наша раша - это унижение нашей нации, как весь камеди клаб в целом
стыдно подражать нелюдям


не надо путать унижение, и обычный стеб.
таксистам попрой приятно когда разговариваю с ними на их языке


  (24.03.13 12:24)  

Thirst of blood

за обсуждение модерации путина 5 лет уборки снега в сибири)


  (24.03.13 12:25)  

не возмите его в пещеру!


  (24.03.13 12:26)  

(24.03.13 12:25)

не возмите его в пещеру!


засем ругаисся?


  (24.03.13 12:27)  

(24.03.13 12:24)
...


наша раша - это уже подрузамевает унижение, и об этом говорилось неоднократно, хотя кому я тут что-то доказываю...
(24.03.13 12:25)

не возмите его в пещеру!


я пашу сам бью


  (24.03.13 12:29)  

(24.03.13 12:27)
...


ну напомни мне еще официальные запросы от посольства одного государства в россию с просьбой закрыть передачу и принести извинения , как оскорбляющее их народность.

анекдоты про чукчу, евреев, пьянство русских тебя не сильно задевают?


  (24.03.13 13:07)  

(24.03.13 12:22)

наша раша - это унижение нашей нации, как весь камеди клаб в целомстыдно подражать нелюдям


бред


  (24.03.13 13:15)  

тимрег, не флуди =))


  (24.03.13 13:16)  

Камеди Клаб - это унижение России как страны. Впрочем, как и 95% современного телевидения вцелом. Можете цитировать, креды почтой :)


  (24.03.13 13:23)  

Само существование КК я не отвергаю - ради бога, шлак должен быть разных видов, но то что они фактически всплыли в лидеры в своей нише, имхо свидетельствует о глубоком кризисе в области телевидения, что, в свою очередь, какбы намекает нам на ситуацию в стране вцелом :)


  (24.03.13 13:24)  

ПиРРррРРРРРРРРатская Станция


  (24.03.13 13:26)  

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Есть тут нормальные программист высше уровня иф зен елс?


  (24.03.13 13:27)  

(24.03.13 13:23)

Само существование КК я не отвергаю - ради бога, шлак должен быть разных видов, но то что они фактически всплыли в лидеры в своей нише, имхо свидетельствует о глубоком кризисе в области телевидения, что, в свою очередь, какбы намекает нам на ситуацию в стране вцелом


Лучше слушать Евгения Ваганыча и Задорнова с его тупыми америкосами?
Не, нам как-то Раша ближе ;)


  (24.03.13 13:28)  

а толку..такие топики ни о чем не говорят Админии


  (24.03.13 13:29)  


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved