Страницы: 123456

Общая > о круговых турнирах 


  (24.03.13 15:41)  

(24.03.13 15:28)

(24.03.13 15:20)
А если в количественном отображении по классам?
ты не понял. Разговор о том, что игрок, вложивший в свой фулл в три раза меньше Екр да еще и в шмот младшего ур, не должен выигрывать легко как маги сливают уворотов. повторяюсь:Эм-шмот, это одно, а екр-шмот должен хотя бы дать шансы увороту на выигрыш у мага, если маг в обносках. Соглашусь с тем, что бы маг равно-одетый сливал уворота, тут как раз антикласс и все такое.


Кто-то заставляет воинов покупать шмот в березе? есть альтернативные вещи в пещерах и с их учетом строиться баланс, чтоб сократить пропасть между донаторами и бюджетниками. С магами вообще отдельная история, как с 2-ручным оружием которое так и не смогли отбалансить и вывели. Возможно в итоге и магов выведут, потому что они либо сильные, либо мясо.

Но факт в том что до введения 12-х вещей я чухал себя куда лучше, а теперь большиство 12-х воинов для меня неубиваемы. Одна отрада что есть хаоты, где мои позиции довольно сильны и проблемы с благом и оковами нет.
Да амбиции на 12-й плащ пришлось засунуть поглубже, ибо в моем фуле его дротить 1,5 года нет желания. Приходиться чем-то жертвовать, везде не получаеться рулить в одном фуле и возможно надо собирать 2-й фул для турниров, излома, да и просто разнообразия.


  (24.03.13 15:56)  

(24.03.13 15:41)


Кто-то заставляет воинов покупать шмот в березе? есть альтернативные вещи в пещерах и с их учетом строиться баланс


глубина этой мысли просто поражает :)


  (24.03.13 15:56)  

о, новое о себе узнал, я маг в обносках терь)))


  (24.03.13 16:05)  

(24.03.13 15:56)
...


А что не так: маги вынуждены идти в березу, а воины - нет, тем более требовать за это доволнительный преференций.

(24.03.13 15:56)

о, новое о себе узнал, я маг в обносках терь)))


Ага прям сплошной магический секонд-хенд)


  (24.03.13 16:05)  

когда уворот в 3 раза дешевле одетый сносить критов и топоров то все норм, если бьют уворота эт беда


  (24.03.13 16:11)  

(24.03.13 12:36)

capitalcity.combats.com ... 4%E8%F2%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0пока вот это не фиксанут воину с магом шансы ничтожно малы


ТЫ досталу кривая! ты убрать у тя все приемы и на растерзания тя всея бк!


  (24.03.13 16:15)  

(24.03.13 15:28)

(24.03.13 15:20)
А если в количественном отображении по классам?
ты не понял. Разговор о том, что игрок, вложивший в свой фулл в три раза меньше Екр да еще и в шмот младшего ур, не должен выигрывать легко как маги сливают уворотов. повторяюсь:Эм-шмот, это одно, а екр-шмот должен хотя бы дать шансы увороту на выигрыш у мага, если маг в обносках. Соглашусь с тем, что бы маг равно-одетый сливал уворота, тут как раз антикласс и все такое.


Откровенный бред...любой маг не в 12 фулле против уворотв проживёт до остриев.а дальше маши посохом.


  (24.03.13 16:18)  

(24.03.13 15:16)

(24.03.13 15:09)

сразу после того, как земле добавят 500+ защиты от воды) или деньги магов чем-то уступают деньгам уворотов?)


деньги маги в обносках 11ур просто не вливают в игру - им и так хорошо. и маг любой стихии, не только воды, сливает в разы дороже одетого уворота без шансов.
причем тут ваши вода\земля? других антиклассов нет? у уворота есть : 4 класса магов + 2 класса стрелков, итого шесть, как минимум.


(24.03.13 15:19)
...


Вы реально больны!


  (24.03.13 16:23)  

(24.03.13 16:15)


Откровенный бред...любой маг не в 12 фулле против уворотв проживёт до остриев.а дальше маши посохом.


стерва выложила лог турнирный, там маг с половиной шмота 11ур дешевле одет ее слил, и острие не помогло :)
так что бред свой оставь при себе


  (24.03.13 16:24)  

стерва - последняя из апачи.


  (24.03.13 16:28)  

(24.03.13 16:23)

(24.03.13 16:15)
Откровенный бред...любой маг не в 12 фулле против уворотв проживёт до остриев.а дальше маши посохом.
стерва выложила лог турнирный, там маг с половиной шмота 11ур дешевле одет ее слил, и острие не помогло так что бред свой оставь при себе


Я перфект арбов убивал, может арбов фиксить надо?если на энтере играть, то конечно руля не увидать.


  (24.03.13 16:37)  

Devil rnd

давай не будем? ты мне про бред, я тебе лог, ты опять за свое.
Пусть маго-балаболы за свой руль трясутся. им можно :)


  (24.03.13 16:42)  

Эта полу12 земля сольет также огня уровня стервы. А перфект маги вообще сливают пещерным топорам. Так что хватит ныть.


  (24.03.13 16:43)  

(24.03.13 16:37)

Devil rndдавай не будем? ты мне про бред, я тебе лог, ты опять за свое. Пусть маго-балаболы за свой руль трясутся. им можно


155 Интела у карателя.расскажи как он под остриями кастовать будет?)))))именно бред твои высказывания о неруле уворотов.уверен черепах бы вздернул его.
Я не против аргументированного нытья.но тут аргументов у тя ровно ноль.лог ничем я тож могу 7 лвлу слить и потом о неруле плакать


  (24.03.13 16:48)  

нытики чертовы! противно!!


  (24.03.13 16:49)  

16:39! [страньша] private [klan] уахаха, хаот 2х2 я с вертуном, напротив танк и крит, вертун разложил обоих при моей небольшой помощи


  (24.03.13 16:56)  

(24.03.13 16:43)

155 Интела у карателя.расскажи как он под остриями кастовать будет?)))))именно бред твои высказывания о неруле уворотов


вот тебе лог, раз ты такой умный, и укажи на ошибки стервы, по каким причинам она слила магу, даже не перевернув его, на котором только 5шт вещей 12ур, в разы дешевле одетому. острие она юзала кстати, в чем криворукость?
:)
языком болтать всякая школота может, а ты вот по делу сделай замечания, без балабольства или слабо?


  (24.03.13 16:57)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364121195.62815&p=6


  (24.03.13 17:01)  

(24.03.13 16:57)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364121195.6...


1. дала сбить барьеры без защит
2. шокать надо было после призрака, а не шокать и призрак тратить только на метеор.

это первые 6 разменов.. 2 грубые ошибки.. дальше даже смотреть не хочу


  (24.03.13 17:09)  

(24.03.13 16:57)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364121195.6...


1 острие это ничем.
Юзать профиль после каста это круто.
+выше ошибки указали...ну и без свитков маг и так всех валит)а со свитками курит в сторонке.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved