Страницы:
123456
Общая > о круговых турнирах
(24.03.13 15:41)
 (24.03.13 15:28)  (24.03.13 15:20) А если в количественном отображении по классам?
ты не понял. Разговор о том, что игрок, вложивший в свой фулл в три раза меньше Екр да еще и в шмот младшего ур, не должен выигрывать легко как маги сливают уворотов. повторяюсь:Эм-шмот, это одно, а екр-шмот должен хотя бы дать шансы увороту на выигрыш у мага, если маг в обносках. Соглашусь с тем, что бы маг равно-одетый сливал уворота, тут как раз антикласс и все такое.
Кто-то заставляет воинов покупать шмот в березе? есть альтернативные вещи в пещерах и с их учетом строиться баланс, чтоб сократить пропасть между донаторами и бюджетниками. С магами вообще отдельная история, как с 2-ручным оружием которое так и не смогли отбалансить и вывели. Возможно в итоге и магов выведут, потому что они либо сильные, либо мясо. Но факт в том что до введения 12-х вещей я чухал себя куда лучше, а теперь большиство 12-х воинов для меня неубиваемы. Одна отрада что есть хаоты, где мои позиции довольно сильны и проблемы с благом и оковами нет. Да амбиции на 12-й плащ пришлось засунуть поглубже, ибо в моем фуле его дротить 1,5 года нет желания. Приходиться чем-то жертвовать, везде не получаеться рулить в одном фуле и возможно надо собирать 2-й фул для турниров, излома, да и просто разнообразия.
(24.03.13 15:56)
 (24.03.13 15:41) Кто-то заставляет воинов покупать шмот в березе? есть альтернативные вещи в пещерах и с их учетом строиться баланс
глубина этой мысли просто поражает
(24.03.13 15:56)
о, новое о себе узнал, я маг в обносках терь)))
(24.03.13 16:05)
 (24.03.13 15:56) ...
А что не так: маги вынуждены идти в березу, а воины - нет, тем более требовать за это доволнительный преференций.  (24.03.13 15:56) о, новое о себе узнал, я маг в обносках терь)))
Ага прям сплошной магический секонд-хенд)
(24.03.13 16:05)
когда уворот в 3 раза дешевле одетый сносить критов и топоров то все норм, если бьют уворота эт беда
(24.03.13 16:11)
 (24.03.13 12:36) capitalcity.combats.com ... 4%E8%F2%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0пока вот это не фиксанут воину с магом шансы ничтожно малы
ТЫ досталу кривая! ты убрать у тя все приемы и на растерзания тя всея бк!
(24.03.13 16:15)
 (24.03.13 15:28)  (24.03.13 15:20) А если в количественном отображении по классам?
ты не понял. Разговор о том, что игрок, вложивший в свой фулл в три раза меньше Екр да еще и в шмот младшего ур, не должен выигрывать легко как маги сливают уворотов. повторяюсь:Эм-шмот, это одно, а екр-шмот должен хотя бы дать шансы увороту на выигрыш у мага, если маг в обносках. Соглашусь с тем, что бы маг равно-одетый сливал уворота, тут как раз антикласс и все такое.
Откровенный бред...любой маг не в 12 фулле против уворотв проживёт до остриев.а дальше маши посохом.
(24.03.13 16:18)
 (24.03.13 15:16)  (24.03.13 15:09) сразу после того, как земле добавят 500+ защиты от воды) или деньги магов чем-то уступают деньгам уворотов?)
деньги маги в обносках 11ур просто не вливают в игру - им и так хорошо. и маг любой стихии, не только воды, сливает в разы дороже одетого уворота без шансов. причем тут ваши вода\земля? других антиклассов нет? у уворота есть : 4 класса магов + 2 класса стрелков, итого шесть, как минимум.
 (24.03.13 15:19) ...
Вы реально больны!
(24.03.13 16:23)
 (24.03.13 16:15) Откровенный бред...любой маг не в 12 фулле против уворотв проживёт до остриев.а дальше маши посохом.
стерва выложила лог турнирный, там маг с половиной шмота 11ур дешевле одет ее слил, и острие не помогло  так что бред свой оставь при себе
(24.03.13 16:24)
стерва - последняя из апачи.
(24.03.13 16:28)
 (24.03.13 16:23)  (24.03.13 16:15) Откровенный бред...любой маг не в 12 фулле против уворотв проживёт до остриев.а дальше маши посохом.
стерва выложила лог турнирный, там маг с половиной шмота 11ур дешевле одет ее слил, и острие не помогло так что бред свой оставь при себе
Я перфект арбов убивал, может арбов фиксить надо?если на энтере играть, то конечно руля не увидать.
(24.03.13 16:37)
Devil rnd
давай не будем? ты мне про бред, я тебе лог, ты опять за свое. Пусть маго-балаболы за свой руль трясутся. им можно
(24.03.13 16:42)
Эта полу12 земля сольет также огня уровня стервы. А перфект маги вообще сливают пещерным топорам. Так что хватит ныть.
(24.03.13 16:43)
 (24.03.13 16:37) Devil rndдавай не будем? ты мне про бред, я тебе лог, ты опять за свое. Пусть маго-балаболы за свой руль трясутся. им можно
155 Интела у карателя.расскажи как он под остриями кастовать будет?)))))именно бред твои высказывания о неруле уворотов.уверен черепах бы вздернул его. Я не против аргументированного нытья.но тут аргументов у тя ровно ноль.лог ничем я тож могу 7 лвлу слить и потом о неруле плакать
(24.03.13 16:48)
нытики чертовы! противно!!
(24.03.13 16:49)
16:39! [страньша] private [klan] уахаха, хаот 2х2 я с вертуном, напротив танк и крит, вертун разложил обоих при моей небольшой помощи
(24.03.13 16:56)
 (24.03.13 16:43) 155 Интела у карателя.расскажи как он под остриями кастовать будет?)))))именно бред твои высказывания о неруле уворотов
вот тебе лог, раз ты такой умный, и укажи на ошибки стервы, по каким причинам она слила магу, даже не перевернув его, на котором только 5шт вещей 12ур, в разы дешевле одетому. острие она юзала кстати, в чем криворукость?  языком болтать всякая школота может, а ты вот по делу сделай замечания, без балабольства или слабо?
(24.03.13 17:01)
 (24.03.13 16:57) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364121195.6...
1. дала сбить барьеры без защит 2. шокать надо было после призрака, а не шокать и призрак тратить только на метеор. это первые 6 разменов.. 2 грубые ошибки.. дальше даже смотреть не хочу
(24.03.13 17:09)
 (24.03.13 16:57) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364121195.6...
1 острие это ничем. Юзать профиль после каста это круто. +выше ошибки указали...ну и без свитков маг и так всех валит)а со свитками курит в сторонке.
|