Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
capitalcity.combats.com ... 4%E8%F2%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
пока вот это не фиксанут воину с магом шансы ничтожно малы
пока вот это не фиксанут воину с магом шансы ничтожно малы
Единственное, что нужно в этом фиксить, так это расход духа. 4 духа и пропуск хода это слишком дофига.
(24.03.13 12:40)Двойной бросок" -1008
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364115000.10095
круто..
(24.03.13 12:59)хз при чем тут маг-воин и круговой турнир ?
прилетела в туринир -только ради оков, 2 боя выиграла оков не увидела, теперь понимаю что тут точно нечего ловить
из уворотов Ebzik например круговую выигрывал.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364118286.73794&pp=9&f=
кто тут кому антикласс ?
13:56 STERVA-Alpach почесалась, но неожиданно храбрый DON-KOT, послав создателей сайта на <вырезано цензурой>, провел заднюю подсечку, завалив противника. -1060 [0/5085] однако)
когда поплачу пожизненную форумку уже выпишут?
(24.03.13 13:56)впечатление о турнире
Internal Server Error
оков 4 ре победы, а так и не видела их
шансов выиграть у мага равны "о"
вывод мертвая локация
STERVA-Alpach
тебе только что показали как по сути бомжетопор эмовский убивает арь мага )))) ты убьёшь этого топора даже не заметив ...а ты всё ноешь )
(24.03.13 14:22)а кто сказал, что уворот должен убивать магов? мф уверта (основной мф уворота) против них н работает.. вали воинов) и радуйся)
(24.03.13 14:31)опять нытьё, опять сопли на кулак мотаешь
+1 с регалией на немодатка в приват)
ЗЫ -воде процентный каст)
самое смешноя кагда люди турныр приxодыт за оковами
) кагда ясна сказана там палучяеш ЖЕТОНЫ. а оковы ета дабавка приятна инагда
)
| Страницы: 123456 |