Страницы: 123456

Общая > о круговых турнирах 


  (24.03.13 12:36)  

capitalcity.combats.com ... 4%E8%F2%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

пока вот это не фиксанут воину с магом шансы ничтожно малы


  (24.03.13 12:40)  

пока вот это не фиксанут воину с магом шансы ничтожно малы

Единственное, что нужно в этом фиксить, так это расход духа. 4 духа и пропуск хода это слишком дофига.


  (24.03.13 12:44)  

(24.03.13 12:40)

пока вот это не фиксанут воину с магом шансы ничтожно малы Единственное, что нужно в этом фиксить, так это расход духа. 4 духа и пропуск хода это слишком дофига.


на 12 пропуск хода для магов не так страшем если он копает гору.


  (24.03.13 12:59)  

Двойной бросок" -1008

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364115000.10095

круто..


  (24.03.13 13:25)  

(24.03.13 12:59)

Двойной бросок" -1008capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364115000.10095круто..


Это вообще не проблема, для этого есть барьеры в рубашках у всех нормальных бойцов и такой бросок просто тактики на ветер.


  (24.03.13 13:35)  

хз при чем тут маг-воин и круговой турнир ?


  (24.03.13 13:42)  

прилетела в туринир -только ради оков, 2 боя выиграла оков не увидела, теперь понимаю что тут точно нечего ловить


  (24.03.13 13:46)  

из уворотов Ebzik например круговую выигрывал.


  (24.03.13 13:56)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364118286.73794&pp=9&f=
кто тут кому антикласс ?


  (24.03.13 13:58)  

13:56 STERVA-Alpach почесалась, но неожиданно храбрый DON-KOT, послав создателей сайта на <вырезано цензурой>, провел заднюю подсечку, завалив противника. -1060 [0/5085] однако)


  (24.03.13 13:59)  

когда поплачу пожизненную форумку уже выпишут?


  (24.03.13 14:13)  

(24.03.13 13:56)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364118286.7...кто тут кому антикласс ?


ужос.. слила арбу


  (24.03.13 14:17)  

впечатление о турнире

Internal Server Error

оков 4 ре победы, а так и не видела их

шансов выиграть у мага равны "о"

вывод мертвая локация


  (24.03.13 14:22)  

STERVA-Alpach
тебе только что показали как по сути бомжетопор эмовский убивает арь мага )))) ты убьёшь этого топора даже не заметив ...а ты всё ноешь )


  (24.03.13 14:24)  

(24.03.13 14:22)

STERVA-Alpachтебе только что показали как по сути бомжетопор эмовский убивает арь мага )))) ты убьёшь этого топора даже не заметив ...а ты всё ноешь )


нефиг мне делать , чтоб убить мага копать неделю пещеры


  (24.03.13 14:31)  

а кто сказал, что уворот должен убивать магов? мф уверта (основной мф уворота) против них н работает.. вали воинов) и радуйся)


  (24.03.13 14:42)  

(24.03.13 14:31)

а кто сказал, что уворот должен убивать магов? мф уверта (основной мф уворота) против них н работает.. вали воинов) и радуйся)


а кто сказал что маг в 11 вещах в основном так легко сливает VR руненого уверта

capitalcity.combats.com ... 2%E0%C7%E5%EC%EB%E5&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (24.03.13 14:46)  

опять нытьё, опять сопли на кулак мотаешь


  (24.03.13 14:47)  

+1 с регалией на немодатка в приват)

ЗЫ -воде процентный каст)


  (24.03.13 14:48)  

самое смешноя кагда люди турныр приxодыт за оковами :)) кагда ясна сказана там палучяеш ЖЕТОНЫ. а оковы ета дабавка приятна инагда :))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved