Страницы: 123456

Общая > о круговых турнирах 


  (24.03.13 12:11)  

Есть там шансы у воинов то против магов?


  (24.03.13 12:12)  

(24.03.13 12:11)

Есть там шансы у воинов то против магов?


ты за критов и топоров переживаешь что ли?


  (24.03.13 12:13)  

(24.03.13 12:12)

(24.03.13 12:11)

Есть там шансы у воинов то против магов?


ты за критов и топоров переживаешь что ли?


за себя она переживает)


  (24.03.13 12:13)  

(24.03.13 12:12)

(24.03.13 12:11)
Есть там шансы у воинов то против магов?
ты за критов и топоров переживаешь что ли?


меня вообще интересует кто там на первых местах в приоритете


  (24.03.13 12:16)  

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=93216


  (24.03.13 12:16)  

STERVA-Alpach [12] (24.03.13 12:13)
Маги Элита (с) Rand


  (24.03.13 12:18)  

доброе утро стервочка)


  (24.03.13 12:18)  

маги , топоры, криты .
увороты обычно полу голые заканчивают турниры .


  (24.03.13 12:19)  

(24.03.13 12:18)

маги , топоры, криты .увороты обычно полу голые заканчивают турниры .


аха хаха

раздевают не стесняясь


  (24.03.13 12:21)  

(24.03.13 12:19)

(24.03.13 12:18)
маги , топоры, криты .увороты обычно полу голые заканчивают турниры .
аха хахараздевают не стесняясь


*YES* спроси у лапочи - он всегда жалуется , что голышем выпускают с турика :)


  (24.03.13 12:21)  

(24.03.13 12:19)

(24.03.13 12:18)

маги , топоры, криты .увороты обычно полу голые заканчивают турниры .


аха хахараздевают не стесняясь


тама твои вещи будут ломатся) Ты ещё создаш топ и точна будеш ныть))


  (24.03.13 12:21)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364041052.31788

Я думаю нужно вопрос ставить иначе: если ли шансы у магов против воинов?

И сразу отвечу на него: с параличем и горой маг может убить воина.


  (24.03.13 12:24)  

(24.03.13 12:21)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364041052.31788Я думаю нужно вопрос ставить иначе: если ли шансы у магов против воинов?И сразу отвечу на него: с параличем и горой маг может убить воина.


параличи мне, тактики защиты 2, пыль с горы и можно конечно и пнуть мага


  (24.03.13 12:25)  

параличи мне, тактики защиты 2, пыль с горы и можно конечно и пнуть мага

Ну вот, сама же знаешь ответ, зачем топик создавать?


  (24.03.13 12:25)  

сколько можно ныть)


  (24.03.13 12:28)  

(24.03.13 12:25)

сколько можно ныть)


а чем тут еще заниматься?


  (24.03.13 12:28)  

(24.03.13 12:25)

параличи мне, тактики защиты 2, пыль с горы и можно конечно и пнуть мага Ну вот, сама же знаешь ответ, зачем топик создавать?


она хочет и магов убивать как и всех остальных) на энтере.


  (24.03.13 12:29)  

(24.03.13 12:28)

(24.03.13 12:25)
параличи мне, тактики защиты 2, пыль с горы и можно конечно и пнуть мага Ну вот, сама же знаешь ответ, зачем топик создавать?
она хочет и магов убивать как и всех остальных) на энтере.


лог глянь мой сегодня в абе :)


  (24.03.13 12:30)  

(24.03.13 12:28)

(24.03.13 12:25)

сколько можно ныть)


а чем тут еще заниматься?


регалию собрать и сегодня на немодатка сходить)


  (24.03.13 12:32)  

(24.03.13 12:30)
...


шмот с него должен быть как минимум VR качества а не смешное EF при таком задротстве

В мыслях меня нет на немодатке даже и не будет....


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved