Страницы:
123456
Общая > о круговых турнирах
(24.03.13 12:11)
Есть там шансы у воинов то против магов?
(24.03.13 12:12)
 (24.03.13 12:11) Есть там шансы у воинов то против магов?
ты за критов и топоров переживаешь что ли?
(24.03.13 12:13)
 (24.03.13 12:12)  (24.03.13 12:11) Есть там шансы у воинов то против магов?
ты за критов и топоров переживаешь что ли?
за себя она переживает)
(24.03.13 12:13)
 (24.03.13 12:12)  (24.03.13 12:11) Есть там шансы у воинов то против магов?
ты за критов и топоров переживаешь что ли?
меня вообще интересует кто там на первых местах в приоритете
(24.03.13 12:16)
STERVA-Alpach [12] (24.03.13 12:13) Маги Элита (с) Rand
(24.03.13 12:18)
доброе утро стервочка)
(24.03.13 12:18)
маги , топоры, криты . увороты обычно полу голые заканчивают турниры .
(24.03.13 12:19)
 (24.03.13 12:18) маги , топоры, криты .увороты обычно полу голые заканчивают турниры .
аха хаха раздевают не стесняясь
(24.03.13 12:21)
 (24.03.13 12:19)  (24.03.13 12:18) маги , топоры, криты .увороты обычно полу голые заканчивают турниры .
аха хахараздевают не стесняясь
 спроси у лапочи - он всегда жалуется , что голышем выпускают с турика
(24.03.13 12:21)
 (24.03.13 12:19)  (24.03.13 12:18) маги , топоры, криты .увороты обычно полу голые заканчивают турниры .
аха хахараздевают не стесняясь
тама твои вещи будут ломатся) Ты ещё создаш топ и точна будеш ныть))
(24.03.13 12:24)
 (24.03.13 12:21) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364041052.31788Я думаю нужно вопрос ставить иначе: если ли шансы у магов против воинов?И сразу отвечу на него: с параличем и горой маг может убить воина.
параличи мне, тактики защиты 2, пыль с горы и можно конечно и пнуть мага
(24.03.13 12:25)
параличи мне, тактики защиты 2, пыль с горы и можно конечно и пнуть мага
Ну вот, сама же знаешь ответ, зачем топик создавать?
(24.03.13 12:25)
сколько можно ныть)
(24.03.13 12:28)
 (24.03.13 12:25) сколько можно ныть)
а чем тут еще заниматься?
(24.03.13 12:28)
 (24.03.13 12:25) параличи мне, тактики защиты 2, пыль с горы и можно конечно и пнуть мага Ну вот, сама же знаешь ответ, зачем топик создавать?
она хочет и магов убивать как и всех остальных) на энтере.
(24.03.13 12:29)
 (24.03.13 12:28)  (24.03.13 12:25) параличи мне, тактики защиты 2, пыль с горы и можно конечно и пнуть мага Ну вот, сама же знаешь ответ, зачем топик создавать?
она хочет и магов убивать как и всех остальных) на энтере.
лог глянь мой сегодня в абе
(24.03.13 12:30)
 (24.03.13 12:28)  (24.03.13 12:25) сколько можно ныть)
а чем тут еще заниматься?
регалию собрать и сегодня на немодатка сходить)
(24.03.13 12:32)
 (24.03.13 12:30) ...
шмот с него должен быть как минимум VR качества а не смешное EF при таком задротстве В мыслях меня нет на немодатке даже и не будет....
|