Страницы: 1

Общая > Все так печально? или мне кажется? 


  (24.03.13 10:48)  

Я вот слежу за новостями, чтото вводят чтото изменяют, но интересно получается приемы танкам ввели оба дня и не поныли пофиксили то что только ввели. Свитки на приемы и карманы выставили, опыть поныли опаньки цены понизили. Плащи ввели оба поныли статы слабые и на те чудо 2-3 дня и статы добавили :)) Там че у гм увереность в своих поступках потерялась? Я даже не заикаюсь про стабильностью.


  (24.03.13 10:50)  

Бета-тестирование


  (24.03.13 10:50)  

Так!
Не надо вот нам гд портить :о
Он нас такой устраивает!


  (24.03.13 10:57)  

не хватает чтоб новые турниры подправили чтоб шмот не ломался


  (24.03.13 11:00)  

Сколько ноем барьер так и не вернули)


  (24.03.13 11:00)  

тебе кажется )


  (24.03.13 11:05)  

топорам больше не дают приемы(


  (24.03.13 11:12)  

(24.03.13 11:05)

топорам больше не дают приемы(


в топоров их уже пора забирать


  (24.03.13 12:30)  

Танкам дали просто шикарные приемы))


  (24.03.13 12:36)  

(24.03.13 11:00)

Сколько ноем барьер так и не вернули)

И отхил!


  (24.03.13 13:14)  

долго не сносят.. обычно оперативно не довольных трут.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved