Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я вот слежу за новостями, чтото вводят чтото изменяют, но интересно получается приемы танкам ввели оба дня и не поныли пофиксили то что только ввели. Свитки на приемы и карманы выставили, опыть поныли опаньки цены понизили. Плащи ввели оба поныли статы слабые и на те чудо 2-3 дня и статы добавили
) Там че у гм увереность в своих поступках потерялась? Я даже не заикаюсь про стабильностью.
Бета-тестирование
Так!
Не надо вот нам гд портить :о
Он нас такой устраивает!
не хватает чтоб новые турниры подправили чтоб шмот не ломался
Сколько ноем барьер так и не вернули)
тебе кажется )
топорам больше не дают приемы(
(24.03.13 11:05)Танкам дали просто шикарные приемы))
(24.03.13 11:00)долго не сносят.. обычно оперативно не довольных трут.
| Страницы: 1 |