Страницы:
12
(24.03.13 11:07)
 (24.03.13 11:04)  (24.03.13 11:00) А в чем отличие? до первого уровня и после
Ну я думал, что на первом уровне блага начинают пускать в эм, а это +2 сборки (ну +60-80 кр в сутки при наличии оков), нет?
в эм же с третьего уровня благи вроде (
(24.03.13 11:09)
 (24.03.13 08:33) имея склонку и 3 ур блага ты бы в эме солидно усили свой фул)
вот-вот .. надо было до взятия 12-го задавать этот вопрос)
(24.03.13 11:10)
 (24.03.13 11:07) ...
1-3 этажи с 1го уровня
(24.03.13 11:11)
> в эм же с третьего уровня благи вроде (
с 3его начинают пускать на 4-5-6 и т.д.
(24.03.13 11:12)
 (24.03.13 11:10)  (24.03.13 11:07) ...
1-3 этажи с 1го уровня
алоха) я не знал) спасибо.. думал еще год до 3 уровня качать благу эту а меня без 3 ура выше не пустит значит? до колувара не дойти никак? то есть не одеться получается?
(24.03.13 11:13)
 (24.03.13 11:12) ...
Одеться не получится, но качнуть до 5тыс репу эма можно (закрой нормально), собирать чарки можно.
(24.03.13 11:15)
 (24.03.13 11:13)  (24.03.13 11:12) ...
Одеться не получится, но качнуть до 5тыс репу эма можно (закрой нормально), собирать чарки можно.
Emeralds city - Рыцарь первого круга, 24999 / 24999 а вот чарки собирать это да, это хорошо)
(24.03.13 11:17)
> Ricky Ticky Teawy
оффтоп - лифчикодевочке много нарисовали?
(24.03.13 11:18)
 (24.03.13 11:17) > Ricky Ticky Teawyоффтоп - лифчикодевочке много нарисовали?
и янке и стомычу ваще нереал выписали. стоме вроде на 14к евров янке на 7
(24.03.13 11:20)
понятно =)
|