Страницы: 12

Общая > смысл 12ого? 


  (24.03.13 11:07)  

(24.03.13 11:04)

(24.03.13 11:00)

А в чем отличие? до первого уровня и после

Ну я думал, что на первом уровне блага начинают пускать в эм, а это +2 сборки (ну +60-80 кр в сутки при наличии оков), нет?


в эм же с третьего уровня благи вроде (


  (24.03.13 11:09)  

(24.03.13 08:33)

имея склонку и 3 ур блага ты бы в эме солидно усили свой фул)


вот-вот .. надо было до взятия 12-го задавать этот вопрос)


  (24.03.13 11:10)  

(24.03.13 11:07)
...

1-3 этажи с 1го уровня


  (24.03.13 11:11)  


> в эм же с третьего уровня благи вроде (


с 3его начинают пускать на 4-5-6 и т.д.


  (24.03.13 11:12)  

(24.03.13 11:10)

(24.03.13 11:07)

...
1-3 этажи с 1го уровня


алоха) я не знал) спасибо.. думал еще год до 3 уровня качать благу эту
а меня без 3 ура выше не пустит значит? до колувара не дойти никак? то есть не одеться получается?


  (24.03.13 11:13)  

(24.03.13 11:12)
...

Одеться не получится, но качнуть до 5тыс репу эма можно (закрой нормально), собирать чарки можно.


  (24.03.13 11:15)  

(24.03.13 11:13)

(24.03.13 11:12)

...
Одеться не получится, но качнуть до 5тыс репу эма можно (закрой нормально), собирать чарки можно.


Emeralds city - Рыцарь первого круга, 24999 / 24999
а вот чарки собирать это да, это хорошо)


  (24.03.13 11:17)  


> Ricky Ticky Teawy


оффтоп - лифчикодевочке много нарисовали?


  (24.03.13 11:18)  

(24.03.13 11:17)


> Ricky Ticky Teawyоффтоп - лифчикодевочке много нарисовали?


и янке и стомычу ваще нереал выписали. стоме вроде на 14к евров янке на 7


  (24.03.13 11:20)  

понятно =)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved