Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Народ подскажите в чём смысл 12ого уровня. Перешёл недавно. Опыт в хаотах дают, но он никуда не плюсуется. Склонку получить - загадка. Сжёг порядка 20 иконок много раз получал одобрительную системку, но даже посомтреть сколько ещё системок осталось негде. Какие либо рекомендации по дальнейшей игре тоже взять негде, раньше были Дарки и Подземка , а сейчас увы
( .
имея склонку и 3 ур блага ты бы в эме солидно усили свой фул)
так вот склонку и не дают, 10ок икон сжёг сразу как перешли из бк2 в бк3
(24.03.13 08:54)вы откуда сволились?
подземка с неделю уже работает.
сколько намолил можно посмотреть уже с месяц.
то, что опыт не плюсуется уже несколько лет как вели 12 ур.
учи мат часть и время будит дико не хватать.
одну гору только пол года копать)
где????? где посомтреть сколько намолил???? что такое слетай в кеп и узнай отношение ангелов? как??? в горе прихожу с аусвайсом и вместо сдачи задания на меня нападают почему??? Ссылки скиньте кто знает
Из-за отсутствия воз-сти копать эм такие как мы изолированы от боев)
Ладно.. начем сначала... почем перса брал?))))
в Кэпе, храм пересмешника
если верить фрейду мы все живем ради секса!
"I-Neverdie [12] (24.03.13 09:11)
Ладно.. начем сначала... почем перса брал?)))) "
Сынок. это ты может перса брал. а я честно рыл пещеры/ заметим побольше тебя, а потому и сынок/ и в этом фуле дрался в хаотах
если нет возможности одень ер фулл , то нету смысла походу
я про гору не понял
что там не получается? открой поземку, почитай как туда попадать
и считай на несколько месяцев тебе есть чем заняться. авось иконку дотыкаеш до чего нибудь за это время
отношение ангелов можно посмотреть в кэпе, в храме пересмешника стоимомть за "посмотреть" стоит 10 кр
а в хаоты нынче можно ходить за оковами..
скучно это и не интересно? Ну извините, такой бк нынче
хотя народу нравится)
Смысла в 12-ом уровне не больше, чем от игры в БК в целом. Игра такая, подразумевает усиление персонажа, а 12-ый уровень открывает для этого большие возможности (Эм, гора, КЦ)
1. копаешь низины - фармишь кр. - покупаешь на кр железо - ловишь шмот (или на кр покупаешь екр, как фармить)
молишь склонку
копаешь гору
2. При получении склонки начинаешь ходить в хаоты - лепишь оковы и благо.
3. Собираешь чарки за кр (фармишь кр) дальше по одному из вариантов 1.
4. Взяв первый уровень блага - активнее занимаемся сборкой
5. На 3м идем в эм и фармим ВР+ЕФ
Если сны - то попроще, если есть закинуть - то попроще...
ну как вариант.
http://news.combats.com/
рекомендую!
(24.03.13 10:52)
(24.03.13 11:00)опыт должен плюсоватся в накопительную чашу опыта и потом тратится на плюшки всякие !
| Страницы: 12 |