Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364074395.76659
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364075679.44321
в чем смысл этих героических нападений?
ЗЫ своему левелу он слил
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364069674.35264&p=1
Чувак под грибами... думает, что копает водосток=)))
да у него по 50 боев в день таких)))) ему ж по 0 опыта дают наверняка даж за 10к
я знаю,как ему стать еще эпичнее...после 1го выстрела, восстонавливать ману свитком +1200
да с Горы задание делает 100 ч убить без склонки ![]()
чо вы панику то подняли
(24.03.13 02:22)Я крутой, я всех валю
Я крутой и я рулю )))
Это ж Великая Тьма) Они таким испокон веков занимаются)
(24.03.13 02:24)не гоните, есть квест такой
Я тоже так хочу. Только каких-нибудь 5-6-ых уровней бить, чтобы они восхищались моим могуществом)))
Устройте резню в городах, пусть умрут все те, кто не находится под защитой Ангелов! 100/100
во. без них он бы не справился ))))))))
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364078672.57177&pp=1&f=
(24.03.13 02:29)
(24.03.13 02:24)И на самом деле, такие поступки тоже бывают полезны, слабый или новичок конечно может уйти из игры (8-ка уже навряд ли), а в некоторых случаях простимулирует жертву развиваться, усиляться, качаться, чтобы отомстить)
(24.03.13 02:24)
(24.03.13 02:50)бедненькие малявочки((((
| Страницы: 1 |