(23.03.13 19:12)
Хитрость продовцов в Зал воина - [*****] Продаю мясное асорти Немнога серы корм для совы так он торговал 5 мин) и в друг заходит модератор
[*****] :devil: :cat: :owl:
(23.03.13 19:15)
за флуд смайлами получит))))
(23.03.13 19:17)
 (23.03.13 19:15) за флуд смайлами получит))))
Дело в том что если он дальше будет продовать) то народ в курсе что он продаёт - да и молчу не получит ))
(23.03.13 19:20)
и народ сможет купить корм. что именно в этом тебя не устраивает? "нарушение законов БК"? так в таком случае не затирал бы ник и может он получил бы наказание, но ник-то затерт. в чем смысл топа?
(23.03.13 19:23)
 (23.03.13 19:20) и народ сможет купить корм. что именно в этом тебя не устраивает? "нарушение законов БК"? так в таком случае не затирал бы ник и может он получил бы наказание, но ник-то затерт. в чем смысл топа?
да нет смешно проста)) было !! Я не желаю зла кому либл
(23.03.13 19:25)
 (23.03.13 19:17)  (23.03.13 19:15) за флуд смайлами получит))))
Дело в том что если он дальше будет продовать) то народ в курсе что он продаёт - да и молчу не получит ))
мне например проблематично купить корм))) лететь самой мне лень... а для моей зверюшки мало кто возит(((( ну пусть барыжит себе человек.. когда то лекари ставили просто + и все все понимали)) и за эти самые + получали мы молчи только так...
(23.03.13 19:28)
если что, за торговлю в общий чат не наказывают. так что топик бред и паранойя
(23.03.13 19:29)
п.с. смайлы такие, всякие "+", "стучитесь", "в приват", "есть" -- все это уже может караться на усмотрение юстициара-)
(23.03.13 19:31)
 (23.03.13 19:29) п.с. смайлы такие, всякие "+", "стучитесь", "в приват", "есть" -- все это уже может караться на усмотрение юстициара-)
ещё раз = за торговлю в общем чате не наказывают. нету больше такого клейма.
|