Страницы: 1

Общая > ))) 


  (23.03.13 19:12)  

Хитрость продовцов в Зал воина - [*****] Продаю мясное асорти Немнога серы корм для совы так он торговал 5 мин) и в друг заходит модератор

[*****] :devil: :cat: :owl:


  (23.03.13 19:15)  

за флуд смайлами получит))))


  (23.03.13 19:17)  

(23.03.13 19:15)

за флуд смайлами получит))))


Дело в том что если он дальше будет продовать) то народ в курсе что он продаёт - да и молчу не получит ))


  (23.03.13 19:20)  

и народ сможет купить корм.
что именно в этом тебя не устраивает?
"нарушение законов БК"?
так в таком случае не затирал бы ник и может он получил бы наказание, но ник-то затерт.
в чем смысл топа?


  (23.03.13 19:23)  

(23.03.13 19:20)

и народ сможет купить корм.
что именно в этом тебя не устраивает?
"нарушение законов БК"?
так в таком случае не затирал бы ник и может он получил бы наказание, но ник-то затерт.
в чем смысл топа?


да нет смешно проста)) было !!
Я не желаю зла кому либл


  (23.03.13 19:25)  

(23.03.13 19:17)

(23.03.13 19:15)
за флуд смайлами получит))))
Дело в том что если он дальше будет продовать) то народ в курсе что он продаёт - да и молчу не получит ))


мне например проблематично купить корм)))
лететь самой мне лень...
а для моей зверюшки мало кто возит((((

ну пусть барыжит себе человек..
когда то лекари ставили просто + и все все понимали)) и за эти самые + получали мы молчи только так...


  (23.03.13 19:28)  

если что, за торговлю в общий чат не наказывают. так что топик бред и паранойя


  (23.03.13 19:29)  

п.с. смайлы такие, всякие "+", "стучитесь", "в приват", "есть" -- все это уже может караться на усмотрение юстициара-)


  (23.03.13 19:31)  

(23.03.13 19:29)

п.с. смайлы такие, всякие "+", "стучитесь", "в приват", "есть" -- все это уже может караться на усмотрение юстициара-)


ещё раз = за торговлю в общем чате не наказывают. нету больше такого клейма.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved